Тема: Премьера спектакля «Геракл», или ни слова об Авгиевых конюшнях

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Премьера спектакля «Геракл», или ни слова об Авгиевых конюшнях

    Премьера спектакля «Геракл» в Большом театре кукол произвела сильное впечатление на нашего автора. Владимир Несторович, отец четырех детей, с которыми он много лет ходит на детские спектакли, делится с читателями Littleone своим отзывом http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1894

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Премьера спектакля «Геракл», или ни... »
    #2
    Оптимистка-реалистка :) Аватар для женя
    Регистрация
    17.05.2002
    Адрес
    дома
    Сообщений
    38 006

    Согласна, ужас
    Мы тоже на этот спектакль ходили. Нам совсем не понравилось (( Скучно, затянуто и неталантливо. Мы очень много ходим в детские театры, больше 10 раз в год точно, этот спектакль худшее, что мы видели за последние 3 года.

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Премьера спектакля «Геракл», или ни... »
    #3
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Жжжесть... мы в субботу собирались идти, еще и друзей позвали. Не дай бог увидят этот отзыв Уж лучше пусть собственное мнение составят, а вдруг понравится.
    Просто у меня мальчик первое место занял в конкурсе рисунков, приуроченном к премьере спектакля, и ему подарили абонемент.
    До этого ходили на премьеру "Рикки-Тикки-Тави" - очень понравилось, ярко, динамично. Да я вообще люблю БТК. Неожиданно

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Премьера спектакля «Геракл», или ни... »
    #4

    А я, сходив на пару спектакльей в БТК, пришла к выводу, что третий раз идти нет смысла. Ужас.

  5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Премьера спектакля «Геракл», или ни... »
    #5
    Элита Аватар для Helva
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    центр-пл. Ленина-пл.Калинина
    Сообщений
    2 847

    Кстати, мои сходили на Геракла (сын с другом, им 10 и 12 лет и их мама), не сказать, что в восторге были, но и негатива никакого не высказывали. Даже сказали, что понравилось. Сама впечатлениями поделиться не могу, после такого разгромного отзыва не пошла, теперь даже жалею.
    Вчера были на спектакле "12 месяцев или путешествие по кругу", очень даже понравился. "Бармалея" их люблю, вроде бы он не по возрасту уже ребенку, а даже мне нравится. На Маленького принца ходила с обоими детьми, одному тогда лет 5 было, второму - 20, так понравилось и тому, и другому . Еще на "Тетрадь Тома Кенти" дети недавно ходили, вообще впечатлило, тихие-тихие пришли... Так что я бы не сказала, что театр ужас-ужас.

  6. #6
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 278

    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    А я, сходив на пару спектакльей в БТК, пришла к выводу, что третий раз идти нет смысла. Ужас.
    Про все не скажу, но два очень отличных спектакля там есть! Это "Снежинка" и "Оловянный солдатик", режиссер Яна Тумина. Их обязательно надо смотреть всем. НО! Младшим и средним школьникам, эти два спектакля не для малышей.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •