Страница 777 из 1389 « Первая  «  2776777277677737747757767777787797807817878278771277 Последняя »  » 

Тема: США. Добро пожаловать.

  1. ответ для Stamina , на сообщение « Да, нужен proof of address тогда... »
    #7761
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 932

    Девушки, кто живет в НЙ, случайно не знаете, где оффлайн можно купить лосьоны для моментального загара Sjolie, Norvell или любые другие типа таких https://www.amazon.com/SJOLIE-Spray-...ds=SJOLIE&th=1.
    Знакомый может привезти из НЙ, но я не могу найти, куда именно его послать за ними, в инете выходят только онлайн продажи

  2. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7762
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    США. Добро пожаловать.

    Первый не знаю что такое
    Второй видела в
    Walmart

    ...eсли подобный tanning solution
    то посмотреть в супермаркетах типа
    Target

    аптеках

    CVS
    Walgreens
    Rite Aid
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. ответ для Stamina , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7763
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 932

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    Первый не знаю что такое
    Второй видела в
    Walmart

    ...eсли подобный tanning solution
    то посмотреть в супермаркетах типа
    Target

    аптеках

    CVS
    Walgreens
    Rite Aid
    Большое спасибо! В волмарте нашла, но дороговато. Остальные сайты изучу сейчас.
    Интересно было бы найти специализированную контору, которая для частных мастеров и салонов эти лосьоны распространяет. У нас по поисковику в первых строчках сразу две таких в питере выходят. А в Нью Йорке в основном поиском только салоны с моментальным загаром вылазят.

  4. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7764
    Злыдня и вредина Аватар для N@tty
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    21 932

    Не, в остальных нет. Да и неудивительно, это литровая бадья для тех, кто занимается моментальным загаром, то есть узкоспецифическая область

  5. #7765
    Мега-элита Аватар для Nataxa
    Регистрация
    18.05.2002
    Адрес
    USA, California, San Jose
    Сообщений
    3 516

    Насколько я знаю - никак. Нужен SSN. Требуют практически везде. Можете поискать, может и повезет, но сейчас стали намного строже с открытием счетов.
    Наташа, Макс и Алиса Андреевна.

    **********************************
    "Time is an illusion. Lunchtime doubly so." (с)

  6. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7766

    Девочки, добрый день.
    Живем сейчас в Джорджии в районе Атланты, но в течении месяца будем переезжать в Калифорнию, муж будет работвть в Сан Хосе. У нас все получилось неожиданно, пока не знаю за что хвататься
    Подскажите, пожалуйста, по возможности: где лучше снимать жилье? ( мы с детьми, хай скул и киндергарден). и когда начинается учебный школьный год в калифорнии?
    Спасибо.
    Я-Маргарита

  7. ответ для туса , на сообщение « Девочки, добрый день. Живем сейчас в... »
    #7767
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Цитата Сообщение от туса Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Живем сейчас в Джорджии в районе Атланты, но в течении месяца будем переезжать в Калифорнию, муж будет работвть в Сан Хосе. У нас все получилось неожиданно, пока не знаю за что хвататься
    Подскажите, пожалуйста, по возможности: где лучше снимать жилье? ( мы с детьми, хай скул и киндергарден). и когда начинается учебный школьный год в калифорнии?
    Спасибо.
    Добро пожаловать в Калифорнию!

    Не зная Вашего бюджета, трудно советовать конкретные районы. Посмотрите рейтинги школ, выберете варианты, а потом - цены на жильё в этих районах. Думаю, что после этого у Вас появятся конкретные вопросы Пожалуйста, задавайте, можно в личку.

    Обязательно учитывайте местоположение работы и сколько времени уйдет на дорогу в часы пик.

    Учебный год начинается во второй половине августа. Конкретная дата отличается от дистрикта к дистрикту. У нас, например, 16 августа, знаю другие, где на неделю позже.

  8. ответ для Annora , на сообщение « Добро пожаловать в Калифорнию! :) Не... »
    #7768

    Ася, спасибо большое.
    Определюсь немного, поспрашиваю еще
    Я-Маргарита

  9. ответ для soldat , на сообщение « США. Добро пожаловать. »
    #7769
    Активный участник Аватар для elinka-kartinka
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    323

    Самое просто и обязательное - погулять в центре: Millienium Park, затем по набережной вдоль озера, можно дойти до Navy Pier. Потом бесплатный зоопарк чуть дальше - Linkoln Park Zoo.

  10. ответ для туса , на сообщение « Девочки, добрый день. Живем сейчас в... »
    #7770

    Цитата Сообщение от туса Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Живем сейчас в Джорджии в районе Атланты, но в течении месяца будем переезжать в Калифорнию, муж будет работвть в Сан Хосе. У нас все получилось неожиданно, пока не знаю за что хвататься
    Подскажите, пожалуйста, по возможности: где лучше снимать жилье? ( мы с детьми, хай скул и киндергарден). и когда начинается учебный школьный год в калифорнии?
    Спасибо.
    Добро пожаловать!
    Навскидку сложно посоветовать, возможно стоит посмотреть жилье не только в San Jose но и в East Bay.
    В San Jose хорошие районы - восток, север, юг (Willow Glen, Cambrian).
    И еще можете задать тот же вопрос в местном коммьюнити в фэйсбуке, там все знают)
    https://www.facebook.com/groups/devchonkibayarea
    Женя

Страница 777 из 1389 « Первая  «  2776777277677737747757767777787797807817878278771277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •