Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Посоветовали сироп от кашля, покупать

  1. #1
    Частый гость Аватар для Гранда
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    87

    Посоветовали сироп от кашля, покупать

    Добрый вечер. Сегодня к врачу сходила, с кашлем. Думала сейчас мне навыписывают, а она мне выписала какой то плющ. Чтото я не доверяю этому врачу, гомеопатию какуюто назначает. Ее же запретили врооде не давно. Врач не в курсе что ли...

  2. #2
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Это вы не в курсе, что такое гомеопатия

  3. #3
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    ну сказали бы доктору, что не верите в гомеопатию, чтобы он назначил что-нибудь традиционное))
    сейчас столько препаратов, что уже просто на выбор назначают - на любой вкус и кошелек)

  4. #4

    А почему вы решили что плющ - это гомеопатия?

  5. #5
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 040

    Не исландский мох? Если он то ребенку давала, нам помог. И от других слышала положительные отзывы по нему.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 831

    Интересно, какое отношение имеет сироп от кашля к гомеопатии??? Это такая шутка, что ли?

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

  7. #7
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    30

    Очень хорошее средство вам назначил врач. Я бы наоборот доверила бы врачу, который назначает не химию одну, а щадит ваш организм. Помню ребенку как то врач назначила проспан давненько. Так я купила тогда, очень хорошо помогло и быстро. Я так тогда удивилась, что это был всего навсего сироп с экстрактом плюща! Что потом не раз сама покупала и ребенку и себе и родственникам! Только уже в аптеке нашла подешевле, значительно, гербион с плющом, он даже дешевле еще одного аналога оказался, геделикса.

  8. ответ для Persan , на сообщение « Очень хорошее средство вам назначил... »
    #8

    Цитата Сообщение от Persan Посмотреть сообщение
    Очень хорошее средство вам назначил врач. Я бы наоборот доверила бы врачу, который назначает не химию одну, а щадит ваш организм. Помню ребенку как то врач назначила проспан давненько. Так я купила тогда, очень хорошо помогло и быстро. Я так тогда удивилась, что это был всего навсего сироп с экстрактом плюща! Что потом не раз сама покупала и ребенку и себе и родственникам! Только уже в аптеке нашла подешевле, значительно, гербион с плющом, он даже дешевле еще одного аналога оказался, геделикса.
    Отлично, что все 3 сиропа - с одним составом?

  9. #9
    Старожил Аватар для Chestnut
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    1 036

    Цитата Сообщение от Мегамамант Посмотреть сообщение
    Интересно, какое отношение имеет сироп от кашля к гомеопатии??? Это такая шутка, что ли?

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
    Нет, это просто реклама.

  10. ответ для Бегимот , на сообщение « Отлично, что все 3 сиропа - с одним... »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Бегимот Посмотреть сообщение
    Отлично, что все 3 сиропа - с одним составом?
    Ага плющ и в проспане и в гербионе и в геделиксе только гербионовский самый дешевый и ничего странного, так не редко бывает.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •