Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Часы-телефон. Мнения. Отзывы. Рекомендации.

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Laurina
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Муми-дол
    Сообщений
    4 827

    Часы-телефон. Мнения. Отзывы. Рекомендации.

    Здравствуйте.
    Предстоит первый класс, купили сыну простенький телефон, но очень нравится идея часов-телефона, почитала отзывы в интернете: и виртуальный забор, и отслеживание геопозиции, и режим сос. Но на яндекс-маркете куча противоречивых мнений, обзоры тоже не проясняют ситуации.
    Может кто-то похвастается своим приобретением или отзывами друзей.
    Как показали себя на практике, какие недостатки. С телефоном все проще, а тут ценник не маленький, не хочется прогадать.
    Поиском по темам первоклашек посмотрела, что некоторые пользуются, но с уточнением модели только несколько комментариев. Отдельную тему вроде не нашла.
    Алена @konstan_t_a
    Каждая Мама и каждый Малыш обязательно встретятся, просто пути у всех разные (с)
    3 сыночка и лапочка-дочка (2 кровных + 2 приемных)

  2. ответ для Laurina , на сообщение « Часы-телефон. Мнения. Отзывы.... »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я тоже такие хочу. Минус вижу лишь в том, что их нужно будет снять и не потерять на время физкультуры. И потом опять не забыть и надеть. А физра 3 раза в неделю.

  3. ответ для Laurina , на сообщение « Часы-телефон. Мнения. Отзывы.... »
    #3

    Спрашивала в теме первоклашек и в алиэкспресс. Никто не ответил. В итоге заказала на алиэксаресс первые попавшиеся, почитала там отзывы, вроде ничего. Посмотрим.

  4. #4

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Я тоже такие хочу. Минус вижу лишь в том, что их нужно будет снять и не потерять на время физкультуры. И потом опять не забыть и надеть. А физра 3 раза в неделю.
    А почему минус, пусть и лежат в портфеле, если забудет надеть, ничего страшного, часы и оттуда хорошо слышно. Вспомнит - наденет.
    У нас в первом классе учитель попросил такие часы хранить в портфеле и не носить на руке ( может временно, видимо дети отвлекаются на них, может на перемене балуются, боится за сохранность).

  5. ответ для Laurina , на сообщение « Часы-телефон. Мнения. Отзывы.... »
    #5

    у нас вот такие Q100, сыну подарили, покупали в этом же магазине.
    Часами очень довольна.
    На али такие же в половину дешевле, но про качество не скажу, не знаю.

  6. ответ для Laurina , на сообщение « Часы-телефон. Мнения. Отзывы.... »
    #6

    Я купила Q90, довольная, удобно конечно. Есть минусы зарядку держит плохо, на ночь обязательно заряжаем. Слышно хорошо, установила программу Маяк.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Mozajka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    687

    в теме первоклашек были бурные обсуждения часов=)
    у моих q90 с али. Все хорошо работает. Дочь носит в школу, звонит и отвечает когда я звоню. Программа step by step платная
    Маша


    И Агния 26.10.2019

  8. ответ для Laurina , на сообщение « Часы-телефон. Мнения. Отзывы.... »
    #8
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    А у нас и у друзей микрофон накрылся. Брали по моему q60,в.ОЗ.

  9. ответ для Laurina , на сообщение « Часы-телефон. Мнения. Отзывы.... »
    #9
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Третий год пользуемся, очень довольна, нареканий нет. Сначала купили дешевенькие, но они быстро ободрались и стали глючить. Сейчас эпл.

  10. ответ для Morozova75 , на сообщение « Я купила Q90, довольная, удобно... »
    #10
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от Morozova75 Посмотреть сообщение
    Я купила Q90, довольная, удобно конечно. Есть минусы зарядку держит плохо, на ночь обязательно заряжаем. Слышно хорошо, установила программу Маяк.
    У моей тоже такие. Тоже зарядку плохо держат. Наверное это главный минус. В классе уже у нескольких человек такие часы, только модели разные. На физ-ре все снимают и выкладывают на лавочке или кладет в портфель.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •