Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: 1 скрининг. Помогите определиться!

  1. #1

    1 скрининг. Помогите определиться!

    Девушки, знаю 1000 раз писали/обсуждали... но нашла только отдельные топики. Надо сделать 1 скрининг. Записалась уже и на Бадаева и в 18 РД, думаю ещё в мпц записаться. Предыдущие две беременности была только в МПЦ у Макеева. Сейчас нет машины и ехать только на метро - совсем не хочется ловить там вирусы(( как Вы думаете - сильно отличается оборудование у этих трёх организаций? Потому что цена примерно одинаковая. Или всё-таки самое главное не оборудование, а врач? В мпц - к Макееву, на Бадаева - к Саурскому, 18 РД - к Парцалису. Помогите определиться, пожалуйста!

  2. ответ для Теремок , на сообщение « 1 скрининг. Помогите определиться! »
    #2
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Я все три скрининга делала у Саурского,мне понравилось.все по делу говорит,рассказывает,показывает.в общем советую
    Единственное,на первом ,втором скрининге говорил,что мальчик у нас ,на третьем оказалось девочка.но на первых двух узи ребенок не очень удачно сидел ,точно пол не виден был

  3. ответ для Теремок , на сообщение « 1 скрининг. Помогите определиться! »
    #3

    Можно поехать на такси

  4. ответ для оля 82 , на сообщение « Я все три скрининга делала у... »
    #4

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я все три скрининга делала у Саурского,мне понравилось.все по делу говорит,рассказывает,показывает.в общем советую
    Единственное,на первом ,втором скрининге говорил,что мальчик у нас ,на третьем оказалось девочка.но на первых двух узи ребенок не очень удачно сидел ,точно пол не виден был
    Ого. Первый раз слышу,чтоб он с полом ошибся. Всем моим знакомым уже на первом скрине безошибочно говорил.

    Автор, 18 РД в отношении скринингов доверия не внушает. ЦМП и МПЦ по качеству оборудования и специалистам на одном уровне. В 1ую Б делала м там и там скрининги. В ЦМП понравилось больше. Во 2ую Б скрининги уже делала только на Бадаева.

  5. #5

    Спасибо! Все поняла

  6. ответ для Теремок , на сообщение « 1 скрининг. Помогите определиться! »
    #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    была у Парцалиса- очень специфичен в общении

  7. #7
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ого. Первый раз слышу,чтоб он с полом ошибся. Всем моим знакомым уже на первом скрине безошибочно говорил.

    Автор, 18 РД в отношении скринингов доверия не внушает. ЦМП и МПЦ по качеству оборудования и специалистам на одном уровне. В 1ую Б делала м там и там скрининги. В ЦМП понравилось больше. Во 2ую Б скрининги уже делала только на Бадаева.
    На первом скрине не очень понятн было,там же по наклону полового бугорка определяют.на втором -лялька не очень удачно лежала ,зажала ножки ,ну и тазовое предлежание.на третьем уже все точно.но пол это не главное,главное,чтобы посмотрел все тщательно.а к этому претензий у меня нет ,все очень точно .

  8. ответ для ba-dashka , на сообщение « была у Парцалиса- очень специфичен в... »
    #8
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    была у Парцалиса- очень специфичен в общении
    Это точно .

  9. ответ для ba-dashka , на сообщение « была у Парцалиса- очень специфичен в... »
    #9

    О как! А в чем "специфика"?

  10. ответ для Теремок , на сообщение « О как! А в чем "специфика"? »
    #10
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Теремок Посмотреть сообщение
    О как! А в чем "специфика"?
    Я у него делала узи на до (в 2011 и 2017г),что в 2011 г не очень настроение у него было,что вот сейчас в 2017 такой же.на вопросы толком не отвечает,все какие то шутки у него .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •