Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 

Тема: 85 гимназия Петроградский район

  1. #1
    Частый гость Аватар для Skoranna
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    51

    85 гимназия Петроградский район

    Здравствуйте! Выбираю школу для дочки в Петроградском районе, рядом с домом нашла 85 гимназию, но так как школа очень маленькая- всего две параллели, отзывов почти нет. Мамочки, чьи дети там учатся, что скажете?
    Спасибо!

  2. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #2

    Цитата Сообщение от Skoranna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Выбираю школу для дочки в Петроградском районе, рядом с домом нашла 85 гимназию, но так как школа очень маленькая- всего две параллели, отзывов почти нет. Мамочки, чьи дети там учатся, что скажете?
    Спасибо!
    а почему школа то маленькая? по мойему самое то...
    учимся там, Лично мне все нравится. придраться особо не к чему. учитель у нас отличная с первого класса нас ведет.
    Школа отремонтированная. столовая хорошая. охрана строгая ( даже не знаю плюс это или минус ..порой бывает и не пройти..))
    Просто смотря что вас интересует..может вы требуете от школы каких то конкретных вещей...
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  3. #3
    Частый гость Аватар для Skoranna
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    51

    То, что школа маленькая, меня как раз очень устраивает! И внутри все понравилось, я туда сходила и поговорила с завучем начальных классов. Хотелось узнать мнение изнутри!))

  4. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #4
    Участник
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    286

    Присоединюсь к вопросу. Может быть кто- нибудь посоветует, к какому учителю лучше проситься? Очень мало информации.

  5. #5

    Цитата Сообщение от Graffy Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу. Может быть кто- нибудь посоветует, к какому учителю лучше проситься? Очень мало информации.
    у нас Андрусова Надежда Леонидовна. хороший учитель с большим стажем. советую
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  6. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #6

    у них сайт свой есть.....http://www.gymnasium85.spb.ru/

  7. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #7
    Участник
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    286

    А про вторую учительницу что говорят, не слышали? Она производит тоже очень хорошее впечатление. И еще один вопрос интересует. Как дети справляются с программой Планета знаний? Читала отзывы, что математика простовата.

  8. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #8
    Участник
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    286

    Спасибо, мне кажется, я их сайт уже наизусть знаю. Но не могу решить окончательно. Она ближайшая для нас.

  9. ответ для Graffy , на сообщение « А про вторую учительницу что говорят,... »
    #9

    Цитата Сообщение от Graffy Посмотреть сообщение
    А про вторую учительницу что говорят, не слышали? Она производит тоже очень хорошее впечатление. И еще один вопрос интересует. Как дети справляются с программой Планета знаний? Читала отзывы, что математика простовата.
    Вторая это какая? у нас была вторая на продленке Юля Григоьевна...плохого ниего не могу сказать.
    на мой взгляд Планета Знаний более ориентирована не на решение а на логическое мышление..что Русский Язык что Математика....часто попадались такие задания которы и я то с трудом 2-3-4 класс могу решить..всей семьей решали....
    Деньги меня не волнуют, они меня успокаивают.


  10. ответ для Skoranna , на сообщение « 85 гимназия Петроградский район »
    #10

    еще один плюс что нет поборов школьных особо никаких....2000 р собирают в начале года ..правда так и не поняла на что но все офф по квитанции. говорят что на нужды школы какие чтли..

Страница 1 из 34 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •