Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Как улучшить память и внимание

  1. #1

    Как улучшить память и внимание

    Стала искать инфу как улучшить внимание и память и нашла хорошую информацию как мне кажется http://www.jlady.ru/success/kak-uluc...-vnimanie.html
    Лично я для себя много полезного в ней нашла. А вы как то улучшаете свою память? Как, поделитесь советами?

  2. ответ для Бегимот , на сообщение « Как улучшить память и внимание »
    #2

    Хорошая статья и правда. Не знала, что зеленый чай полезен для мозга а я очень люблю зеленый чай! Вот теперь сразу начинаю понимать почему же я такая умная ))))

  3. ответ для Бегимот , на сообщение « Как улучшить память и внимание »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 947

    опять реклама(

  4. ответ для Бегимот , на сообщение « Как улучшить память и внимание »
    #4
    Активный участник Аватар для Platosha.O
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Дыбенко м.
    Сообщений
    514

    Тренировкой мозга. Учить и повторять.

  5. ответ для Бегимот , на сообщение « Как улучшить память и внимание »
    #5

    А вы не знаете что такое топинамбур? Даже не знаю где взять эту земляную грушу… А она оказывается помогает работе мозга )) витамин В много...

  6. #6
    Активный участник Аватар для глувина
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    у реки
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Бегимот Посмотреть сообщение
    А вы не знаете что такое топинамбур? Даже не знаю где взять эту земляную грушу… А она оказывается помогает работе мозга )) витамин В много...
    Топинамбур продают в аптеках как пищевую добавку. Раньше копейки стоил сухой порошок из топинамбура.

    Мы выращивали на даче в декоративных целях. Рос отлично. Урожай выкидывали - не вкусно. Свежий топинамбур по вкусу как сильно перемороженный картофель: безвкусный, чуть слащавый.

  7. ответ для Бегимот , на сообщение « Как улучшить память и внимание »
    #7
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    пью курсами ноотропы без этого никак

  8. #8

    Цитата Сообщение от Бегимот Посмотреть сообщение
    А вы не знаете что такое топинамбур? Даже не знаю где взять эту земляную грушу… А она оказывается помогает работе мозга )) витамин В много...
    Нет не знаю и не знаю где взять. Но витамины сейчас не проблема получать не только из топинамбура если что а я вот какую тоже хорошую статейку нашла: http://*********.ru/mednovosti/main/.../22/031memory/ оказывается забывать даже полезно в некотором роде для человека...

  9. ответ для Бегимот , на сообщение « Как улучшить память и внимание »
    #9

    Надежда, спасибо. Гизмали, ну конечно, что то нужно забывать, а что то нужно и помнить! Да еще и как хорошо, когда например скоро экзамен, или нужно много всего держать в голове по работе, а от работы все таки зависит многое, от ее качественного исполнения, в нашей жизни то ) так что нужно дифференцировать то что помнить и что забыть… И память нужно улучшать, Например стихи учить, или например как в статье сказано в тетрис играть - вообще и развлек к тому же.

  10. ответ для SlaiderMasha , на сообщение « пью курсами ноотропы :065: без этого... »
    #10

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    пью курсами ноотропы без этого никак
    Действительно помогает?
    Если да то что именно пьете и какой продолжительностью курсы?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •