Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Где найти хорошие копии брендовых вещей?

  1. #1

    Где найти хорошие копии брендовых вещей?

    Все мы любим, одеваться дорого и красиво, и желательно в одежду всемирно известных брендов. Но не все желающие могут себе это позволить, поэтому идеальным решением для модниц со средним достатком являются качественные копии брендовой одежды. Так вот, вопрос первый, где можно приобрести эти самые «качественные копии» (если кто знает). А так же вот такой вопрос – как отличить качественную копию от оригинала, если качество у них практически на одном уровне?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    покупать фейк - бред

  3. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « покупать фейк - бред:) »
    #3

    В зарубежных интернет-магазинах можно купить все что хочешь. Последнее время в наших аля бутиках почти ничего не покупаю, цены завышены. Подсел на онлайн шоппинг.
    Посмотрите каталоги английских и американских магазинов.
    Качественной обуви много на Zappos.com

  4. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « покупать фейк - бред:) »
    #4
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Цитата Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
    покупать фейк - бред
    + миллион

    при чем делать это специально, чтоб производить впечатление
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  5. #5
    Частый гость Аватар для IVN
    Регистрация
    29.08.2007
    Сообщений
    39

    А мне кажется, что не для впечатления. Есть то что нравтмя и так представлял свою вещь, а в наших магах идей нет... И денежук не хва или просто жалко на оригинал - и почему бы не воспользоваться такой возможностью?

  6. #6

    Ну брендом является и "Петербургский стиль", собственно. Мне кажется, что можно найти хорошие вещи и не кидаясь на лейбл.
    Но носить подделку чего бы то ни было и еще чтобы впечатление произвести? Это болезнь скорее. Если уж так приперло, то уж лучше накопить, но это надо быть сильно влюбленной в определенную вещь или марку

  7. ответ для IVN , на сообщение « А мне кажется, что не для впечатления.... »
    #7
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 517

    Цитата Сообщение от TolZ Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что не для впечатления. Есть то что нравтмя и так представлял свою вещь, а в наших магах идей нет... И денежук не хва или просто жалко на оригинал - и почему бы не воспользоваться такой возможностью?
    потому-что это некачественная вещь - раз.... и кстати,изготовление подделок вообще преследуется по законуполучается,покуая фейк,поддерживаешь преступление
    многие покупают фейк,чтоб на фоне своих знакомых выглядеть не хуже-но только действительно знающие люди отличаютс с полувзгляда,фейк это или нет...
    мне очень нравится луи вьюттон..и даже сумочек их есть пара...но когда этими фейками наводнили рынки,я носить здесь эти сумки перестала.....

    и еще одно - если с фейком в Европе заходишь в магазин этого бренда- фейк отбираюти не помню точно насчет полиции....

  8. #8
    Частый гость
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    68

    Если для вас трудно определить разницу между качественным фейком и оригиналом, то думаю, не стоит и искать какие- нибудь специальные места, весь интернет пестрит " хорошим фейком" а вообще, считаю, что покупать фейк это неуважение к себе, и к окружающим.... А то, что в демократичных марках вещи менее стильные и красивые-это бред, просто создать уникальный образ из них сложно, так как много людей могут ходить в одном и том же, но тут уж на сколько хватит фантазии и вкуса...,

  9. #9
    Элита Аватар для Lou
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 298

    Цитата Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение

    и еще одно - если с фейком в Европе заходишь в магазин этого бренда- фейк отбираюти не помню точно насчет полиции....
    вот это я поддерживаю!
    Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!

  10. #10
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 055

    моё мнение, что если у тебя есть деньги на сумку ЛуиВитон, то ты, априори, должен ездить не в метро/маршрутке/троллейбусе.
    Иначе это выглядит смешно.

    Я умиляюсь, когда вижу таких дЭушек....С Гуччи в руках на остановке. Не иначе, машинка сломалась и она "бедненькая" спешит на деловую встречу на троллейбусе...

    Ну этот фейк же сразу в глаза бросается.
    Для кого он? Для чего?
    Показать свою успешность? Кому?

    Если человек(для кого все это делается) разбирается в вещах, то он сразу определит подделку, если не разбирается - на фига шокировать его разум гуччи?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •