Страница 725 из 1235 « Первая  «  2256256757157217227237247257267277287297357758251225 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. #7241
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Так во 2 смену только 4 классы, незнаем мы пока ничего, скорее всего нет
    Это не справедливо по отношению к 4м классам. Может, род.ком школьный может повлиять на изменение рассписания ОДОД?

  2. #7242
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Это не справедливо по отношению к 4м классам. Может, род.ком школьный может повлиять на изменение рассписания ОДОД?
    Пока ничего никто не знает, администрация сама в шоке.. В сентябре узнаем
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  3. #7243

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Первый год обучения сейчас вт и чт, второй год что-то там и пятница, 3й год что-то про пн говорили. Не знаю, на какой год в итоге нас возьмут в след.году. И не уверена, что для первого года всегда неизменно вт и чт. Возможно, всё меняется. Начало в 16.00 только, полтора часа без перерыва.
    Спасибо!
    А у младших именно Шевченко ведет? К нашим в школу осенью приходил оттуда Роман Всеволодов - продавал свои книжки и звал заниматься))

  4. #7244
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 876

    http://anichkov.ru/page/derzanie/
    Всё как заявлено

  5. ответ для Катасья , на сообщение « http://anichkov.ru/page/derzanie/ Всё... »
    #7245

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    http://anichkov.ru/page/derzanie/
    Всё как заявлено
    Спасибо, я знаю их координаты. В этом учебном году уже вряд ли впишемся в любом случае.

  6. #7246
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Я решила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ну и чтобы следующий год спланировать заодно по кружкам.
    Дети с 9 до 14 лет (со слов дочки, я не всех видела), обстановка очень комфортная. Сначала дети читают своё (по желанию, никого не заставляют), Шевченко комментирует, другие дети тоже. Потом или тематика занятия, немного теории литературы, или практика - сочиняют на опред.тему. И опять комментарии. Дочке очень нравится. Можно ходить раз в неделю.
    Моя старшая дочка ходит в клуб Дерзание второй год. Пишет рассказы в стиле фэнтези. В прошлом году ей было 12-13 лет, так она в своей группе в понедельник была самой младшей. Я и не знала, что можно в 9 лет ходить. Вообще там много детей старше 14 лет. Точно знаю, что в один день с дочкой ходит девочка, которая старше на 2 года и мальчик, который уже в 10ом классе. То, что пишет мальчик, дочке очень нравится. Ну и старшие дети ходят на занятия в разные дни, некоторые так вообще по 2-4 раза в неделю. Там в какой-то день есть поэзия, в какой-то проза.

    Вообще, если ребенок не пишет сам, особого смысла ходить в этот клуб нет. Они читают свои произведения на занятиях. Моя, если не напишет ничего за неделю, вообще стесняется идти. Хотя, может быть, это потому, что она обычно пишет к каждому занятию, и от нее этого уже ждут. Да и преподаватели призывают не ходить тех, кто хочет поправить свои оценки по русскому и литературе. Там и правда нет ничего по этой части.



  7. #7247
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    У меня старшая вообще.... чудо. За первую четверть по русскому получила 2, за вторую хилую 3. Учительница нас отправляла к репетитору. У дочки с ней ну совсем не складывалось, я уже писала, что она ЕГЭ преподает вместо нормального предмета. На прошлой неделе принесла домой грамоту за первое место в школе по Русскому медвежонку с весьма приличными баллами. Учительница, вручая грамоту, сказала дочке, что не ожидала от нее таких успехов .

    Правда, в этой четверти уже 4ка по русскому выходит. Но все равно странно...

  8. #7248
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 039

    ну Русский медвежонок не имеет прямого отношения к школьному русскому так же как Кенгуру к школьной математике. Так что вполне объяснимо.
    Дочка молодец)

  9. #7249
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 422

    Моему вообще тогда кол за русский, сегодня текст списывал, 15 ошибок насчитала.. Убиться(((

  10. #7250
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 259

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    ну Русский медвежонок не имеет прямого отношения к школьному русскому так же как Кенгуру к школьной математике. Так что вполне объяснимо.
    Дочка молодец)
    Конечно, не имеет. Но согласитесь, что двойка за четверть и грамота как-то уж совсем не смотрятся вместе . Как-то в старой школе все совпадало по обеим олимпиадам, у кого были 5 или 4, тот и был среди призеров.



Страница 725 из 1235 « Первая  «  2256256757157217227237247257267277287297357758251225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •