Тема: Планировщики

  1. ответ для xmm , на сообщение « Девушки нужна помощь! Муж и я прописаны... »
    #14191
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
    Девушки нужна помощь! Муж и я прописаны в разных районах спб. У МО договора с разными ШПР. Как нам попость в одну ШПР? И можно ли мне одной закончить ШПР, стать опекном и потом усыновить или не дадут усыновить тогда? Муж работает и зарабатывает как раз для того, чтобы наша семья была успешной и не всегда сможет посещать ШПР у него командировки часто.
    А живете вы где? может как вариант сделать временную регистрацию? это не сложно
    У нас регистрация с мужем в разных местах, живем же во Всеволожском районе. В итоге шпр закончили всеволожскую, менять постоянную регистрацию на областную не будем, сделаем временную и будем собирать документы для всеволожской опеки вместе с мужем. По идее, лучше идти в ту опеку, которая по месту жительства, они же к вам бытовые условия проверять приедут.
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  2. #14192
    Мега-элита Аватар для xmm
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Цыпа Октябрьская Посмотреть сообщение
    А живете вы где? может как вариант сделать временную регистрацию? это не сложно
    У нас регистрация с мужем в разных местах, живем же во Всеволожском районе. В итоге шпр закончили всеволожскую, менять постоянную регистрацию на областную не будем, сделаем временную и будем собирать документы для всеволожской опеки вместе с мужем. По идее, лучше идти в ту опеку, которая по месту жительства, они же к вам бытовые условия проверять приедут.
    Мы живем в Московском районе, где я и прописана, муж прописан в Выборгском р-не. Перепрописываться не хотим.
    павлины говрищь ... хмм....

  3. ответ для xmm , на сообщение « Мы живем в Московском районе, где я и... »
    #14193
    Наш человек Аватар для Цыпа Октябрьская
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
    Мы живем в Московском районе, где я и прописана, муж прописан в Выборгском р-не. Перепрописываться не хотим.
    Временная прописка - это бумажка отдельная, подумайте насчёт неё. Постоянная никуда не денется
    Дураков теперь нужно называть политкорректно - лицо нетрадиционной умственной ориентации.

  4. ответ для xmm , на сообщение « Девушки нужна помощь! Муж и я прописаны... »
    #14194
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    6 048

    Цитата Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
    Девушки нужна помощь! Муж и я прописаны в разных районах спб. У МО договора с разными ШПР. Как нам попость в одну ШПР? И можно ли мне одной закончить ШПР, стать опекном и потом усыновить или не дадут усыновить тогда? Муж работает и зарабатывает как раз для того, чтобы наша семья была успешной и не всегда сможет посещать ШПР у него командировки часто.
    Если вы с мужем идете вдвоем и одновременно - выбираете любую опеку по прописке. Либо по Вашей, либо по прописке супруга. И доки на заключение сдаете туда же. Если будете подаваться в разное время, тогда каждый по своей регистрации.
    PS только что отучились в одной ШПР и подались на заключение по моей прописке в СПб. Супруг прописан в Лен обл. Медицину проходили каждый по своей регистрации. Эти вещи в ШПР хорошо разъясняют

  5. ответ для Viko4ka , на сообщение « Если вы с мужем идете вдвоем и... »
    #14195
    Участник Аватар для anvlada
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    138

    Добрый день. А где посмотреть перечень врачей, которых проходим для усыновления???
    Я все еще надеюсь на чудо...

  6. #14196
    Элита Аватар для МамаШкольницы
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Чернышевская - Мшинская
    Сообщений
    1 643

    Не получается поменять местами сообщения.
    Ловмте так
    Цитата Сообщение от Lublin Посмотреть сообщение
    Приказ от 18 июня 2014г N 290н
    Об утверждении порядка мед.освидетельствования граждан, намеревающихся усыновить (удочерить), взять под опеку...
    Цитата Сообщение от anvlada Посмотреть сообщение
    Добрый день. А где посмотреть перечень врачей, которых проходим для усыновления???

  7. ответ для маслинка , на сообщение « В помощь планирующим. »
    #14197

    Доброе утро. Подскажите платно возможно собрать медицину? Интересует Москва. Как это происходит, прохожу всех врачей платно, а за заключением в районную поликлинику?

  8. #14198
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Tsareva Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите платно возможно собрать медицину? Интересует Москва. Как это происходит, прохожу всех врачей платно, а за заключением в районную поликлинику?
    Так никаких особо врачей проходить не нужно (кроме инфекциониста). Нужны анализы вич-сифилис-гепатит (для упрощения жизни можно сдать в любом инвитро и т.п.), справки из нарко-, псих- и тубдиспансеров (даются бесплатно, в туб нужно идти со свежим рентгеном или флюшкой, это тоже можно сделать платно). Дальше инфекционист (проходите где хотите, можно в коммерческих поликлиниках). И со всеми этими бумажками к своему районному терапевту, она выписывает заключение. На него ещё нужно будет поставить заключение замглавврача (или кто там в вашей поликлинике за работу экспертных комиссий отвечает). У меня реально какое-то более-менее продолжительное время (больше часа в очереди) занял только последний этап (печать). Я по такой схеме оба раза делала, получается всё собирается между делом и не напрягает.

  9. #14199

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    Так никаких особо врачей проходить не нужно (кроме инфекциониста). Нужны анализы вич-сифилис-гепатит (для упрощения жизни можно сдать в любом инвитро и т.п.), справки из нарко-, псих- и тубдиспансеров (даются бесплатно, в туб нужно идти со свежим рентгеном или флюшкой, это тоже можно сделать платно). Дальше инфекционист (проходите где хотите, можно в коммерческих поликлиниках). И со всеми этими бумажками к своему районному терапевту, она выписывает заключение. На него ещё нужно будет поставить заключение замглавврача (или кто там в вашей поликлинике за работу экспертных комиссий отвечает). У меня реально какое-то более-менее продолжительное время (больше часа в очереди) занял только последний этап (печать). Я по такой схеме оба раза делала, получается всё собирается между делом и не напрягает.
    Благодарю. А у справок из диспансера есть какой то срок годности? Мне ещё в опеке сказали из кож-вен и онко диспансеров справки надо получать.

  10. ответ для Tsareva , на сообщение « Благодарю. А у справок из диспансера... »
    #14200
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    Вот ссылка на постановление: http://isppp.site/portfolio/164u/
    Там всё есть и про сроки, и про диспансеры.

Страница 1420 из 1489 « Первая  «  42092013201370141014161417141814191420142114221423142414301470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •