Страница 452 из 607 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »  » 

Тема: Девятиклассники 2017-2018 учебный год

  1. #4511
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    У нас появились результаты информатики, ура!!!!! у нас 22 балла!!!
    Это значит, что точно возьмут в IT класс!
    Молодец! Поздравляем и умника, и маму!
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  2. ответ для NIKA-A , на сообщение « Молодец! Поздравляем и умника, и... »
    #4512
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Молодец! Поздравляем и умника, и маму!
    Спасибо!!!!! Мама здесь, правда, не причем.
    Нам еще в 5-том классе сказали купить домой комп и не вмешиватья
    Полностью заслуга школы и Дани.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4513
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Спектакль, кстати, был отличный. Александр Жуков принес поздравительную телеграмму Сергею Васильевичу с ДР от премьер-министра и корзину цветов.
    Сергей Васильевич был особенно хорош! Зал стоя аплодировал.

  4. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4514
    Наш человек
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    6 823

    Поздравляю всех с хорошими баллами по информатике!!!
    Надеюсь математика будет не хуже.

  5. ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну так он прав. Ваш репетитор. Важно... »
    #4515
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Маришка83 Посмотреть сообщение
    Я вообще с ужасом думаю про егэ. 70 баллов-это вроде очень прилично, но по 70 за 3 предмета-это всего 210... и фиг куда поступишь(((
    У меня были такие же размышления со старшим накануне его 11 класса, усугубляющиеся еще и тем, что он гуманитарий, а там баллы совсем швах. Именно поэтому я и искала непопулярные и региональные вузы, куда можно было бы чаду податься - чтобы спокойно воспринимать его баллы за ЕГЭ и не сойти с ума. Однако жизнь рассудила иначе, поэтому я теперь всех и призываю не унывать заранее, может, оно все будет даже лучше, чем мы себе в состоянии представить!

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    C ужасом думаю о профиле... почитав отзывы за последние пару лет ЛВ выпускников. 78 -это героический результат.
    Просто мясорубка... еще репетитор со своим: "Нужно просто знать математику"... умник..
    Да ладно, не так страшен черт, как его малюют - старший профиль сдал благополучно, не умер, даром что гуманитарий и вечные проблемы с математикой. Конечно, не повезти может любому, но зачем думать о возможном невезении заранее и притягивать его? Все будет хорошо!

    А еще хочу заметить, что Вы, видимо, фокусируетесь на печальных сообщениях, в то время как полно и весьма бодрых (на ЛВ, по крайней мере). Из того, что я видела вчера, самый высокий балл был 98, это не порядок - на ЛВ всегда есть стобалльники. Надо сегодня посмотреть тему старшеньких, может, проявились уже.

  6. ответ для NatusikA , на сообщение « Спектакль, кстати, был отличный.... »
    #4516
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от NatusikA Посмотреть сообщение
    Спектакль, кстати, был отличный. Александр Жуков принес поздравительную телеграмму Сергею Васильевичу с ДР от премьер-министра и корзину цветов.
    Сергей Васильевич был особенно хорош! Зал стоя аплодировал.
    Здорово!
    Правда, я сама равнодушна к драмтеатру и катарсис меня там посещает крайне редко. С музыкальным театром лучше в этом плане. Мы сегодня со старшим идем на встречу с прекрасным в Мариинке - послушаем "Симона Бокканегру" с моим любимым Фурланетто. Это наш третий заход на этот спектакль, кажется - до этого дважды приходилось пристраивать билеты, не получалось пойти. Надеюсь, хоть в этот раз все сложится.

  7. ответ для AliceD , на сообщение « Девятиклассники 2017-2018 учебный год »
    #4517
    Наш человек Аватар для Luchana
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    7 778

    Всем привет.Поздравления.Моя вчера написала апеляцию.Была не единственная.Много по информатике и физике писали.Заполнила все бланки,заявление.Сегодня комиссия.Мы ее о говаривали,но она -борец у нас.Посмотрим..

  8. ответ для Luchana , на сообщение « Всем привет.Поздравления.Моя вчера... »
    #4518
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 883

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Всем привет.Поздравления.Моя вчера написала апеляцию.Была не единственная.Много по информатике и физике писали.Заполнила все бланки,заявление.Сегодня комиссия.Мы ее о говаривали,но она -борец у нас.Посмотрим..
    Молодец дочка, не сдается! Удачи!

  9. ответ для Luchana , на сообщение « Всем привет.Поздравления.Моя вчера... »
    #4519
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 709

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Всем привет.Поздравления.Моя вчера написала апеляцию.Была не единственная.Много по информатике и физике писали.Заполнила все бланки,заявление.Сегодня комиссия.Мы ее о говаривали,но она -борец у нас.Посмотрим..
    Удачи! Пусть сложится
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  10. ответ для Luchana , на сообщение « Всем привет.Поздравления.Моя вчера... »
    #4520
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Всем привет.Поздравления.Моя вчера написала апеляцию.Была не единственная.Много по информатике и физике писали.Заполнила все бланки,заявление.Сегодня комиссия.Мы ее о говаривали,но она -борец у нас.Посмотрим..
    Удачи! Держите нас в курсе. Интересный опыт. Дочка молодец.

Страница 452 из 607 « Первая  «  352402442448449450451452453454455456462502552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •