Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Ладожский парк" Ваши отзывы.

  1. #1

    ЖК "Ладожский парк" Ваши отзывы.

    Здравствуйте!
    Пролистала все,но не нашла информации о данном жилом комплексе.
    Дайте,пожалуйста,ссылку на соответствующий топ или поделитесь отзывами.
    1.качество строительства
    2.звуко-тепло изоляция
    3.сроки сдач
    4.застройщики

    в общем всё,что можете сказать о ЖК "Ладожский парк.(латышских стрелков-кржижановского)
    Заранее спасибо.

  2. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #2

    Мы смотрели там квартиры в двух корпусах
    Качество среднее.
    Из косяков которые не исправить - в корпусе, который первым сдавался - номер не помню, назовем его первым, высота потолков 2.6, в остальных вроде 2.8, трубы отопления очень ржавые, единственный вариант зашивать в короб, в СУ стояки с горячей и холодной водой находятся на разных сторонах стен, горячая сразу у входа, а холодная у стояка канализации, опять же городить коробы. Что-то там с канализацией, те с выходом фановой трубы, высоко и под прямым углом - угол прямой нормы позволяют, но это неудачный вариант, а высоко, возможно придется ванную ставить на пьедестал (про высоко инфа с форума, не у всех, там где мы смотрели вроде нормально было)
    Из справляемых, перегородки из пазогребня не были заанкерены, те сверху к потолку не крепились вообще никак, переложить верхний ряд придется, стены очень кривые, особенно торцевая, та которая фасад, там такой полукруг был, электрика сделана абыкак, выходы не на одном уровне, монтажные коробки были и на потолке, выходы для люстр тоже не по центру.
    Как там по монолиту сказать сложно, мы во второй корпус поперлись, тк никак вообще потолки в 2.6 не устраивали, а во втором корпусе нас привели в квартиру, где одна стена была заштукатурена - видимо хороший косяк был, застали там хозяина, тоже на просмотр пришел, он глупый заштукатуренной стене радовался как слон, считал сэкономленные деньги)))
    Плюс, это хорошие планировки, просторные однушки по 42 метра, а трешки... конфетка просто, как зашла уходить не хотелось.
    Кто застройщик не в курсе, продавцов там много, мы были от квартиры ру. Со сроками тоже не знаю, но простой был большой.
    Теплоизоляция нормальная - газобетон и мин вата, для сравнения ми до ЛП смотрели шуваловские высоты там утеплитель пенополистирол, вот это вообще такой минус, что мы сразу ушли.
    Шумоизоляция, как и в любом монолите, слышать как разговариваю соседи или например музыку вы не будете, но очень хорошо передаются звуки по бетону, цоканье на каблуках вы точно будете хорошо слышать и звук перфоратора даже если вы живете на первом а долбят на 20, будет казаться, что за стенкой

  3. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #3
    Активный участник Аватар для Вероничка
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    474

    http://ladogapark.ru/
    форум ЛП

  4. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #4
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Про Ладожский парк здесь писали. Первый корпус строил Инжпетрострой. В разных квартирах качество отличается. Двушечки чудные есть по 75 метров. Но по сравнению с новыми строящимися домами , не самый плохой вариант. Первый сдан уже. Многие собственность получили. Люди уже живут. Кстати Инжпетрострой квартиры сразу в собственность продает, с ними ген. подрядчик квартирками рассчитался. Цена 65 тыс. За собственность. Неплохо мне кажется.

  5. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #5
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    11 265

    я про сами дома мало что знаю, но иногда приходится проходить=проезжать мимо этого дома. Люди уже живут. Значит жить можно Именно сам микрорайон вызывает сомнения. Важно посмотреть его - готовы ли вы там жить? А еще мне очень интересно - когда же территорию облагородят и тюрьму перенесут?

  6. ответ для Клариса , на сообщение « я про сами дома мало что знаю, но... »
    #6

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    я про сами дома мало что знаю, но иногда приходится проходить=проезжать мимо этого дома. Люди уже живут. Значит жить можно Именно сам микрорайон вызывает сомнения. Важно посмотреть его - готовы ли вы там жить? А еще мне очень интересно - когда же территорию облагородят и тюрьму перенесут?
    да,пока не сталкнешься и не вселишься..не узнаешь как оно на самом деле....



    А про какую тюрьму вы говорите??????

  7. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #7
    Участник
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    107

    тюрьма, которая под окнами д17к1 по дороге на ладожский вокзал)

  8. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #8
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 050

    Плюс там будет много по соцпрограммам народу, вроде бы.
    Ну и местечко так себе.

  9. ответ для PugoPolya , на сообщение « ЖК "Ладожский парк" Ваши... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    107

    +говорят, что в парке... бррр. мерзопакостное место...или точнее пустыре что рядом случаются всякие правонарушения.

    если детей нет, то жить в принципе там можно

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Na-ta-4-ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Плюс там будет много по соцпрограммам народу, вроде бы.
    Ну и местечко так себе.
    по соц программе только 2 парадные в доме 17 и то там ветераны ВОВ, а не переселенцы-расселенцы, всего ветеранов не более 100 челов из них большинство отдало квартиры внукам.
    Место на любителя безусловно, до кад 7 км, до центра 20 мин. Тюрма там исключительно женская, перенесут как только в колпино достроят корпуса. а за 65 тр вид на смольный мало где найдешь)) Ну и к тому же новый дом - есть новый дом
    Вчера была пятница? — нет, А завтра пятница? — нет, А че получается сегодня пятница? — нет. А че пятницы не будет???

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •