Тема: Львята - августята 2017 (2 триместр)

  1. ответ для Juliachissima , на сообщение « Ещё все будет! Скоро начнётся ... »
    #9591
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Juliachissima Посмотреть сообщение
    Ещё все будет! Скоро начнётся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    мне гиня говорила, что до 22 недель должна почувствовать...если первый ребенок...

    очень жду) значит время у меня еще есть, пока стараюсь не переживать, спасибо!))
    Я - Оля)

  2. ответ для lapulya13 , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто... »
    #9592
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто занимается физкультурой, какие упражнения делаете, или ходите на какие занятия для беременных?? До беременности занималась в тренажерном зале, а сейчас понимаю, что нужно, но если честно страшновато. А вдруг вредно для малыша будет, в интернете много чего пишут, но вдруг кто-то придерживается определенной программы или может какие центры посоветуете. В бассейн пока не хочу ходить из-за этой погоды, боюсь простыть.

    А я еще не чувствую шевелюшек((( хотя уже пора...
    я дома занимаюсь, смотрю по самочувствию...со временем добавляю что-то новое, но в основном делаю упор на руки, попу, ноги, особенно ступни, голень разрабатываю...про пресс и бока можно забыть, ну и пока не добавляю утяжелители, хотя очень хочется...делаю перерыв в один-два день между тренировками..но и они у меня в домашних условиях...растяжечку в конце небольшую делаю...а потом наблюдаю, как ведет себя мой организм после всех упражнений...вот вчера пару новых добавила - мелкая скакала после такого занятия, не знаю, хорошо это или плохо, но мне было хорошо)))

  3. ответ для lapulya13 , на сообщение « очень жду) значит время у меня еще... »
    #9593
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    очень жду) значит время у меня еще есть, пока стараюсь не переживать, спасибо!))
    Оля, может ты просто не понимаешь, что они самые и есть

  4. ответ для lapulya13 , на сообщение « Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто... »
    #9594

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь, пожалуйста, кто занимается физкультурой, какие упражнения делаете, или ходите на какие занятия для беременных?? До беременности занималась в тренажерном зале, а сейчас понимаю, что нужно, но если честно страшновато. А вдруг вредно для малыша будет, в интернете много чего пишут, но вдруг кто-то придерживается определенной программы или может какие центры посоветуете. В бассейн пока не хочу ходить из-за этой погоды, боюсь простыть.

    А я еще не чувствую шевелюшек((( хотя уже пора...
    Я собираюсь пойти на след. неделе, но только на дорожку. Походить. С нагрузками не буду делать, как-то и не по себе. У нас девочки беременные на зумбу ходят, но это очень можно на мой взгялд)

  5. ответ для olesia_nich , на сообщение « я дома занимаюсь, смотрю по... »
    #9595
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от olesia_nich Посмотреть сообщение
    я дома занимаюсь, смотрю по самочувствию...со временем добавляю что-то новое, но в основном делаю упор на руки, попу, ноги, особенно ступни, голень разрабатываю...про пресс и бока можно забыть, ну и пока не добавляю утяжелители, хотя очень хочется...делаю перерыв в один-два день между тренировками..но и они у меня в домашних условиях...растяжечку в конце небольшую делаю...а потом наблюдаю, как ведет себя мой организм после всех упражнений...вот вчера пару новых добавила - мелкая скакала после такого занятия, не знаю, хорошо это или плохо, но мне было хорошо)))
    вот и я думаю дома заниматься, постепенно начинать, хотя бы лфк начать, для спины. правда получится только в ночи заниматься и в выходные. Спасибо)
    Я - Оля)

  6. #9596
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    все может, думала об этом, может грешу на кишечник, а это масявочка))) нужно наоборот тогда думать
    Я - Оля)

  7. ответ для TURBA , на сообщение « Вчерашний тонус был вызван кульбитом... »
    #9597
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
    Вчерашний тонус был вызван кульбитом малявки. У меня было 15 узи и все последние он был вниз головой, вчера сел на попу. Правда рожать я буду теперь не там где хотела. У кого не хочу тут писать, но если читали меня ранее, можно догадаться ради кого я поменяла перенаталку на другой роддом. Дай Бог до него доехать успеть Но когда такие спецы тебя берут, надо быть дурой отказаться.
    Ну вот, навела интригу, теперь хоть все твои посты перечитывай 😁 хорошо, что причина тонуса выяснилась)

  8. #9598
    Элита Аватар для lapulya13
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    2 168

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    Я собираюсь пойти на след. неделе, но только на дорожку. Походить. С нагрузками не буду делать, как-то и не по себе. У нас девочки беременные на зумбу ходят, но это очень можно на мой взгялд)
    у меня дома эллипсоид стоит, может и правда сначала на нем походить что-то я не подумала об этом
    на зумбу я бы не рискнула, не не не я перестраховщица еще та
    Я - Оля)

  9. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Юль, у мамы одноклассника? »
    #9599
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Юль, у мамы одноклассника?
    йес
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  10. ответ для lapulya13 , на сообщение « у меня дома эллипсоид стоит, может и... »
    #9600

    Цитата Сообщение от lapulya13 Посмотреть сообщение
    у меня дома эллипсоид стоит, может и правда сначала на нем походить что-то я не подумала об этом
    на зумбу я бы не рискнула, не не не я перестраховщица еще та
    На эллипсе вообще сам бог велел, на единичке-двоечке. Ноги подсушит, воду лишнюю уберет. У меня только гиперэкстензия дома, но сейчас она бесполезна, а эллипс муж не хочет

Страница 960 из 1726 « Первая  «  460860910950956957958959960961962963964970101010601460 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •