Страница 1 из 61 123451151 Последняя »  » 

Тема: Стоит ли разводиться, и как найти себя?

  1. #1

    Стоит ли разводиться, и как найти себя?

    В общем, с мужем 7 лет, есть ребенок. Хочу развестись, но боюсь. Муж старше на 10 лет. Муж - домашний тиран, любит часто выпивать, постоянно орет на меня при ребенке, оскорбляет, унижает, работает много, но зарабатывает мало, мне денег не дает. В свободное от работы время лежит на диване с пивом. Секса у нас месяцами нет. Развода я боюсь, так как не работаю, ребенок недавно начал ходить в садик, но очень сильно и подолгу болеет, то есть я не могу выйти пока на работу. Да и везде требуются с опытом, а опыта у меня нет, так как ни разу нигде не работала. После окончания института сразу поженились, через некоторое время я забеременела. Начать работать так и не успела. На ребенке настаивал муж, я не очень хотела. Обещал во всем помогать с малышом, но на деле ребенком занимаюсь только я. По поводу жилья - есть маленькая однушка, далеко от метро, куплена в браке, но на деньги его родственников и записана на мужа. Помощи ждать не откуда, уходить мне некуда, бабушек-дедушек и подруг нет. Что мне делать? Без своего жилья, без денег, без машины, без работы – как развестись? Порой задумываюсь, что не хочу жить, я как в ловушке…

  2. ответ для karinaa , на сообщение « Стоит ли разводиться, и как найти себя? »
    #2
    Давно я здесь Аватар для nobod
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    68 822

    Цитата Сообщение от karinaa Посмотреть сообщение
    В общем, с мужем 7 лет, есть ребенок. Хочу развестись, но боюсь. Муж старше на 10 лет. Муж - домашний тиран, любит часто выпивать, постоянно орет на меня при ребенке, оскорбляет, унижает, работает много, но зарабатывает мало, мне денег не дает. В свободное от работы время лежит на диване с пивом. Секса у нас месяцами нет. Развода я боюсь, так как не работаю, ребенок недавно начал ходить в садик, но очень сильно и подолгу болеет, то есть я не могу выйти пока на работу. Да и везде требуются с опытом, а опыта у меня нет, так как ни разу нигде не работала. После окончания института сразу поженились, через некоторое время я забеременела. Начать работать так и не успела. На ребенке настаивал муж, я не очень хотела. Обещал во всем помогать с малышом, но на деле ребенком занимаюсь только я. По поводу жилья - есть маленькая однушка, далеко от метро, куплена в браке, но на деньги его родственников и записана на мужа. Помощи ждать не откуда, уходить мне некуда, бабушек-дедушек и подруг нет. Что мне делать? Без своего жилья, без денег, без машины, без работы – как развестись? Порой задумываюсь, что не хочу жить, я как в ловушке…
    А на что же вы живете?
    _________________
    Все мы немножко люди.

  3. ответ для karinaa , на сообщение « Стоит ли разводиться, и как найти себя? »
    #3
    Верхом на звезде Аватар для Свободная
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    LED-✈️-LED
    Сообщений
    6 405

    И чем Вас развод спасет, если идти все равно некуда? Работать идите.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    И чем Вас развод спасет, если идти все равно некуда? Работать идите.
    +1

  5. ответ для nobod , на сообщение « А на что же вы живете? »
    #5

    Цитата Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
    А на что же вы живете?
    Муж всё в основном покупает сам, а мне приходится выпрашивать деньги на всякие мелочи.

  6. ответ для karinaa , на сообщение « Стоит ли разводиться, и как найти себя? »
    #6

    Вы приезжая?

  7. ответ для karinaa , на сообщение « Стоит ли разводиться, и как найти себя? »
    #7
    Хранитель Аватар для Chianti*
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    14 596

    Ребёнку 7 лет и только в сад пошёл?
    Вы в школу-то его записали?

  8. #8

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    И чем Вас развод спасет, если идти все равно некуда? Работать идите.
    Куда мне идти? Без опыта работы и часто болеющим ребенком на руках, которого не с кем оставить.

  9. ответ для Трепетуля , на сообщение « Вы приезжая? »
    #9

    Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    Вы приезжая?
    Да, родственников в городе нет.

  10. ответ для Chianti* , на сообщение « Ребёнку 7 лет и только в сад пошёл? Вы... »
    #10

    Цитата Сообщение от Chianti* Посмотреть сообщение
    Ребёнку 7 лет и только в сад пошёл?
    Вы в школу-то его записали?
    Ребенку 3 года. Это мы с мужем вместе 7 лет. Поженились через 3 года после того как начали встречаться.

Страница 1 из 61 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •