Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Стекло , на сообщение « Так у продавцов спросите. А что на... »
    #144151
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 545

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Так у продавцов спросите.

    А что на лестнице видны следы бесчинства? Грязь, мусор, окурки, стены расписаны?
    Ага, так продавцы и скажут.
    Им квартиру продать нужно, а не наоборот.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Аntic , на сообщение « Мы как-то пришли на просмотр раньше... »
    #144152
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Мы как-то пришли на просмотр раньше времени, хозяин квартиры ещё не пришёл и мы на лестничной площадке его ждали, а тем временем пропитого вида соседка вышла из соседней квартиры и стала дымить сигаретой не отходя от двери. Очень показательно было
    а хозяева этой квартиры, конечно, говорили, что соседи тихие/спокойные/непьющие/просто душки?)

  3. ответ для Grihlo , на сообщение « а хозяева этой квартиры, конечно,... »
    #144153
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 545

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    а хозяева этой квартиры, конечно, говорили, что соседи тихие/спокойные/непьющие/просто душки?)
    Я думаю хозяева там даже не задумывались о том, что с соседями что-то не так.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  4. ответ для Grihlo , на сообщение « а хозяева этой квартиры, конечно,... »
    #144154
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    а хозяева этой квартиры, конечно, говорили, что соседи тихие/спокойные/непьющие/просто душки?)
    Мы уже не стали спрашивать)) Квартиру посмотрели, но брать не стали.

  5. ответ для Стекло , на сообщение « Так у продавцов спросите. А что на... »
    #144155
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Так у продавцов спросите.

    А что на лестнице видны следы бесчинства? Грязь, мусор, окурки, стены расписаны?
    На лестнице могут быть и не видны следы бесчинства. Мы так попали. Соседняя бабка заросла полностью тараканами, а ее кухня как раз граничит с нашей. мы у себя 3 раза травили, все равно от бабки бегают к нам . Уговаривали ее с нижними и верхними соседями тоже пустить потравить, готовы были сами оплатить, бесполезно. Она талдычит, что никаких тараканов у нее нет, видимо с головой уже не все в порядке

  6. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144156

    Полля, я вчера прочла, как Вы удивлены, что определенная серия дома теплая. Хотела Вам сказать.
    Теперь вид панели дома уже не единственный определяющий тепло фактор. Почему-то по-разному отапливают разные дома одной серии, стоящие рядом друг с другом! температура батарей разная. В рамках одного стояка температура батареи на раздаче тепла выше, чем в батарее в последней квартире на раздаче. а если батареи супер горячие и их размер адекватен площади, то вступает в силу фактор продуваемости окон. У меня щас от предыдущих хозяев стеклопакеты стоят, но толку от них мало, т.к. почти завывает ветер через них. Очень дует от каждого. У одного из-под подоконника, у другого из рамы, у третьего над подоконником... Еще и птица повадилась выщипывать со стороны улицы утеплитель (что означает, что он там доступен и разрушается от влияний погоды, но мне не видно, только слышу как она крошит его клювом и вылетает)

  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144157
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Я может чего-то не понимаю но как можно оценивать трешки на большевиках по 110-140 тысяч за метр я до этого ограничение по цене выставляла а сегодня без него глянула волосы на голове зашевелились
    За 12-16 миллионов квартиры и это я только штук 20 глянула мельком

    136 тысяч за метр и лестница становится автоматически золотой
    Ремонты приличные но все какое то прям с потугами на дорогобогато что хочется развидеть побыстрее




    Другая 13,5 под ней сушишоп неужели можно отдать столько денег за такое соседство

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144158
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Там типа элитный новострой,есть такие дома,но и площади.тот же темп строил на бадаева трёшки от 8, а уж с ремонтом дорого богато,то и вообще.на Коллонтай дом кирпичный возле часовни,там квартиру за 20 млн продавали

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #144159
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Там типа элитный новострой,есть такие дома,но и площади.тот же темп строил на бадаева трёшки от 8, а уж с ремонтом дорого богато,то и вообще.на Коллонтай дом кирпичный возле часовни,там квартиру за 20 млн продавали

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    и что продали интересно?)
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  10. #144160
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Я может чего-то не понимаю но как можно оценивать трешки на большевиках по 110-140 тысяч за метр я до этого ограничение по цене выставляла а сегодня без него глянула волосы на голове зашевелились
    За 12-16 миллионов квартиры и это я только штук 20 глянула мельком

    136 тысяч за метр и лестница становится автоматически золотой
    Ремонты приличные но все какое то прям с потугами на дорогобогато что хочется развидеть побыстрее




    Другая 13,5 под ней сушишоп неужели можно отдать столько денег за такое соседство
    во-во..так и у меня шевелятся волосы от цен на двушки 25 летней давности 50-55 м 5500-6000-6500
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 14416 из 18957 « Первая  «  13416139161431614366144061441214413144141441514416144171441814419144201442614466145161491615416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •