Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19881

    Девочки , добралась до отзыва)
    Заключала договор с Нелли Григорьевной , сходила на приём к ней в 37 недель, она одобрила . Само оформление договора недели две, даже уже начала переживать , что не успею оплатить. Приезжала на осмотр в 39 недель , потом ровно в 40 . Роды третьи , схватки начались и сразу поехали в рд , девушка в приемном очень вежливая , все рассказала , клизму поставила . У врача в этот день было дежурство , она меня ждала уже в родилке. С мужем поднялись , раскрытие было уже 4см. Отношение очень хорошее, если что то спросишь отвечают все. Врач была со мной практически всегда, думаю так как я родила быстро и наверное никто там параллельно не рожал. Предлагали мне ЭА , но я как то проморгала этот момент )))) для меня неожиданностью это было.
    Роды были болезненные , я растерялась , акушерка меня в чувства приводила . Каждое действие объясняют врач и акушерка , это очень успокаивает.
    Потом лежала в 1ой палате на 5м этаже . Спокойно спускалась кушала . Думаю у кого есть отклонения и надо следить за кровью или обрабатывается , лучше попросится на 4й этаж . Тк все равно на процедуры народ скапливается и приходится ждать
    Неонатолог очень понравился , все рассказывает и показывает . У нас обнаружили желтушку , мы на день позже ушли - лежали в лампе. На выписке в этот день было оч много народу . Фотки если честно с выписке мне не понравились , смело берите того кто пофоткает.
    Весь персонал приветлив и вежлив. Вот так мне повезло в 3й раз. В первые два раза рожала на Ваське , там конечно отношение не сравнить.

  2. ответ для sashenkat , на сообщение « Девочки , добралась до отзыва)... »
    #19882
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Девочки , добралась до отзыва)
    Заключала договор с Нелли Григорьевной , сходила на приём к ней в 37 недель, она одобрила . Само оформление договора недели две, даже уже начала переживать , что не успею оплатить. Приезжала на осмотр в 39 недель , потом ровно в 40 . Роды третьи , схватки начались и сразу поехали в рд , девушка в приемном очень вежливая , все рассказала , клизму поставила . У врача в этот день было дежурство , она меня ждала уже в родилке. С мужем поднялись , раскрытие было уже 4см. Отношение очень хорошее, если что то спросишь отвечают все. Врач была со мной практически всегда, думаю так как я родила быстро и наверное никто там параллельно не рожал. Предлагали мне ЭА , но я как то проморгала этот момент )))) для меня неожиданностью это было.
    Роды были болезненные , я растерялась , акушерка меня в чувства приводила . Каждое действие объясняют врач и акушерка , это очень успокаивает.
    Потом лежала в 1ой палате на 5м этаже . Спокойно спускалась кушала . Думаю у кого есть отклонения и надо следить за кровью или обрабатывается , лучше попросится на 4й этаж . Тк все равно на процедуры народ скапливается и приходится ждать
    Неонатолог очень понравился , все рассказывает и показывает . У нас обнаружили желтушку , мы на день позже ушли - лежали в лампе. На выписке в этот день было оч много народу . Фотки если честно с выписке мне не понравились , смело берите того кто пофоткает.
    Весь персонал приветлив и вежлив. Вот так мне повезло в 3й раз. В первые два раза рожала на Ваське , там конечно отношение не сравнить.
    Кто врач был и акушерка?
    Договор был только на врача или на двоих?
    Всем привет, я - Таня

  3. ответ для tweety , на сообщение « Кто врач был и акушерка? Договор был... »
    #19883

    Врач Солодовникова Нелли Григорьевна, выше написала , заключала договор только с выбором врача. Акушерка была Киселева Анастасия Викторовна( если я не ошибаюсь, посмотрела на сайте по фото)

  4. ответ для mabally , на сообщение « Есть портативные ктг в некоторых... »
    #19884
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Есть портативные ктг в некоторых роддомах, но не в Алмазова... Да мне небылицы вчера рассказывали о родах, только муж мой всё за правду принял
    Может быть Вы не так поняли? Это не эпидуральная анестезия, какой-то новый, современный вид анастезии, при котором чувствительность сохраняется. КТГ ставят минут на 15, а потом можно спокойно ходить и прыгать на мяче, у меня так было. Ольга Алексеевна не станет байки травить, поверьте мне. Она за каждое слово своё отвечает. Я ей очень довольна в родах!
    Я Катя, в меня ТЫкать

  5. #19885
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Это как? ЭА может вообще вырубить..если повезет, то чувствительность сильно снижается - в этом и смысл вообще её... и можно ноги слабо ощущая навернуться еще в схватках... а еще ктг аппарат с собой тягать что ль ))))))))
    Цитата Сообщение от mabally Посмотреть сообщение
    Ну вот я так и поняла, что главврач что-то лукавит.. Она ещё дивно описывала, как с ктг тоже не надо будет лежать: можно будет и ходить и даже на мячике прыгать.
    Я была в начале сентября на их дне открытых дверей. Там выступали руководители всех отделений, в том числе и их главный анестезиолог, забыла его фамилию. Так вот, он рассказывал про их чудо препарат для Эп.анест. Он действительно не ограничивает подвижность и при этом убирает чувствительность схваток, можно ходить, стоять и прочее. Мне на себе не удалось его проверить и (по разговорам потом с девочками на по) я вообще не встречала человека, которому делали такую эпидуралку. Но она существует)

  6. #19886

    Видимо не всем ставят именно такую анестезию, судя по отзывам. Хотя она её назвала именно эпидуральной, отметив, что и другие виды анестезии тоже возможны при желании.
    Рожать я буду не с Ольгой Алексеевной, так что, видимо, мне не удастся на себе опробовать чудо-препарат.

  7. ответ для LadyKaktys , на сообщение « Я была в начале сентября на их дне... »
    #19887

    Как и прочие медицинские чудеса, об этом чуде больше говорят, чем используют.

  8. #19888
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Врач Солодовникова Нелли Григорьевна, выше написала , заключала договор только с выбором врача. Акушерка была Киселева Анастасия Викторовна( если я не ошибаюсь, посмотрела на сайте по фото)
    Точно, спасибо, невнимательно читала.
    Я вот до сих пор не могу решится - 13рд или алмазова. Пока не набираю показаний на квоту, поэтому платно.
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для tweety , на сообщение « Точно, спасибо, невнимательно читала. ... »
    #19889

    Я ничуточку не пожалела. Я еще живу рядом , это было тоже одним из критериев выбора .

  10. #19890
    Элита Аватар для O'Melly
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 737

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Врач Солодовникова Нелли Григорьевна, выше написала , заключала договор только с выбором врача. Акушерка была Киселева Анастасия Викторовна( если я не ошибаюсь, посмотрела на сайте по фото)
    Если не секрет сколько договор с ней стоит.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Настя, ко мне на "ты"

Страница 1989 из 2059 « Первая  «  989148918891939197919851986198719881989199019911992199319992039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •