Страница 166 из 963 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 

Тема: Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»

  1. ответ для Жанэтта , на сообщение « Какой крепыш!:love: Я видела его... »
    #1651

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Привет всем, девочки мои дорогие!

    Про себя не пишу, пока...
    Похвастаюь малышом. Он моя гордость и любовь И самый главный мой мужчинка
    Катюша, успехи Митюни - самая главная для тебя награда и утешение в твоей непростой жизненной ситуации. Если муж подкачал , то Митя будет тебя радовать за двоих

    Цитата Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе, какие вы молодцы! Нам еще так далеко до этого Нам 5 месяцев будет 6 марта. Егор у меня катается по дивану, а Андрюша только пытается перевернуться, зато очень любит подтягиваться за ручки и сидеть (пока в подушках)... Начнем скоро прикорм, прививки еще не делали, будем делать с полугода... А вчера они у меня первый раз поругались между собой Егор к Адрюше подкатился и вчепился в погремушку, которая была у Андрюхи во рту. Вот возмущения было, я от смеха чуть не померла
    С квартирой у нас полный караул, до сих пор документы оформить не могут, детей надо на пол выпускать, а у нас комната 12 метров, скорей бы лето, хочу на дачу...
    Катюнь, ты давай не кисни, если нужна какая помощь - симофорь...
    До сих пор не вериться мне в этот бред
    Какие они уморительные в такие моменты, навеное
    Оль, я так надеюсь, что квартирный вопрос скорее разрешится Малышам действительно нужно пространство. Но я уверена, что в любом случае, теперь вы очень-очень счастливы, и никакие чиновники этоиму не помеха

    Цитата Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
    Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Первым днем весны!!!!!!!!!
    Девочки, меня тут терзают смутные сомнения по-поводу количества уколов Люкрина на след. неделе делаю 5-й, чем дальше, тем сложнее мне их переносить Почему именно 6? Моя подруга на работе тоже прошла ч-з все это, сделала 6 уколов... после чего многие врачи удивлялись такому большому количеству... Муж рекомендует, можно даже сказать настаивает, чтобы я доделала все до конца, как советует врач! А я очень сильно устала Поддержите, кто проходил через ИК
    P/S/ В ободрение всем и мне могу написать, что эта самая моя подруга недавно родила совершенно здорового и красивого мальчика!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Какой крепыш!
    От многих тоже слышала, что достаточно 3-4 уколов. Знаю также, что некоторые из прописанных шести уколов делали 3 и потом благополучно беременели и рожали. Но также знаю, что не у всех этот фокус случается, и даже после шести уколов не всегда с первого раза все выходит
    Мой ИК не был особо приятным периодом в жизни, но меня держала маячившая впереди цель, ради которой весь дискомфорттерял свою неприятность. Были также у меня мысли прекратить досрочно колоться, но все же, если бы я не сделала, как доктор прописал, и у меня ничего не получалось бы, то я бы корила себя на чем свет стоит, что не послушалась своего врача. На этом стоит к нему доверие.
    И то, что написано у вас в посткриптуме, это ли не самая настоящая поддержка?
    Осталось-то совсем чуть-чуть! Держись, боец!
    Все таки и есть. Тоже делала 6. Из тех же соображений. Было тяжело, но я старалась обращать на побочки меньше внимания и относиться к "потеющим бровям" скорее с юмором. И конечно, я понимала, зачем все это делаю, это очень помогало. Так что, правильный настрой - и остаток ИК пролетит незаметно

  2. ответ для Royka , на сообщение « Катюша, успехи Митюни - самая главная... »
    #1652
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
    Жанн, где ты сдавала гомоцестеин?
    думаю может мне тоже надо
    Ой, да. Мне Корзо погрозила пальцем и сказала обязательно сдавать гомоцистеин раз в полгода, это из-за генов, и сразу же как увижу //. Думаю, что моя ЗБ из-за него случилась

    Сдавала два раза в ИБС, срок готовности 5 дней, стоит со скидкой 620 руб. Один раз попала на день постановки, тогда за один день сделали.
    И два раза сдавала в Снегиревке. Если только гомоцистеин сдавать, то 800 руб., а если вместе с ВАТ, то каждый анализ по 500 руб. Готово через день.

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Все таки и есть. Тоже делала 6. Из тех же соображений. Было тяжело, но я старалась обращать на побочки меньше внимания и относиться к "потеющим бровям" скорее с юмором. И конечно, я понимала, зачем все это делаю, это очень помогало. Так что, правильный настрой - и остаток ИК пролетит незаметно
    Оооооо!!! Потеющие брови!!!!! Ржунемогу сейчас Часто выбегала в соседнюю комнату, где никого нет, чтобы их промокнуть

  3. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1653
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Роечка, как у тебя дела?

  4. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1654

    Дорогие мои девочки,

    сегодня первый день весны Впереди пробуждение природы и обязательно сбывшиеся мечты Именно сегодня я хочу вдохнуть во всех девочек-планировщиц новую надежду и поделиться с вами своим еще маленьким, но таким долгожданным счастьем!

    Девочки, я сдержала данное вам перед НГ обещание НГ мы встречали уже втроем Наша маленькая бусинка росла все это время, токсила помаленьку мамку, и доросла уже до 12-и неделек, ну, или 13-и, тут данные с УЗИ расходятся Но разве же это главное. Главное - что наконец-то с огромным удовольствием я сделаю вот так:

    АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

    Для статистики:
    2 лапароскопии, ИК 6 месяцев на люкрине, летом АМГ 0.07 . БХБ в августе 2010, ЕБ в декабре 2010 на 11-й (или 12-й, не помню точно) цикл после выхода из ИК, после поездки в Таиланд Ах да, еще и МФ в придачу (если верить АВЕ, то 9% морфология, 12% А+В, 100% АСАТ ).

    Девочки, знаю, что по всем раскладам с такими данными мы должны были не идти, а просто мчаться к репродуктологам. Но я почему-то была абсолютно уверена, что у нас все получится само. И получилось

    Теперь я точно знаю, что не зря на самостоятельные попытки дается год после ИК. Может быть, если бы мы пошли к репродуктологам, результат был бы раньше. Но я даже об этом не задумываюсь, потому что у меня теперь есть моя любимая сентябренка

    ПС. Девочки, надеюсь, простите меня, что не рассказала раньше. Просто после августа... немного успокоилась только после 1-го скрининга Теперь обязуюсь обчихивать вас регулярно, чтобы в этом году у каждой из нас произошло свое персональное ЧУДО

  5. ответ для Royka , на сообщение « Дорогие мои девочки, сегодня первый... »
    #1655
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Дорогие мои девочки,

    сегодня первый день весны Впереди пробуждение природы и обязательно сбывшиеся мечты Именно сегодня я хочу вдохнуть во всех девочек-планировщиц новую надежду и поделиться с вами своим еще маленьким, но таким долгожданным счастьем!

    Девочки, я сдержала данное вам перед НГ обещание НГ мы встречали уже втроем Наша маленькая бусинка росла все это время, токсила помаленьку мамку, и доросла уже до 12-и неделек, ну, или 13-и, тут данные с УЗИ расходятся Но разве же это главное. Главное - что наконец-то с огромным удовольствием я сделаю вот так:

    АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
    АААААААААА! Я знала-знала и чувствовала-чувствовала! УРАААААААААААААААААААААААААА!

    Иришка! Какое же чудо! Вот ведь вера в победу, что творит!
    У тебя фефочка?

    Я поваляюсь в свежезаразных! Как приятнооооо!

    Ой, я так рада!

  6. ответ для Жанэтта , на сообщение « АААААААААА! Я знала-знала и... »
    #1656

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    АААААААААА! Я знала-знала и чувствовала-чувствовала! УРАААААААААААААААААААААААААА!

    Иришка! Какое же чудо! Вот ведь вера в победу, что творит!
    У тебя фефочка?

    Я поваляюсь в свежезаразных! Как приятнооооо!

    Ой, я так рада!
    Спасибо!!!!!

    Ну, на 75% пообещали фефочку в МПЦ Я пока не буду окончательно настраиваться, 2-го УЗИ подожду. Но чихать розовыми буду!!!

    Ага, было с чего заподозрить, я ж почти не писала ничего, но читала каждый день, правда-правда!!!

    Жанн, на тебя еще персонально почихаю, давай, присоединяйся уже скорее!!!

    ААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

  7. ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
    #1657
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Роечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Я ТАК РАДА ЗА ВАС

  8. ответ для Royka , на сообщение « Спасибо!!!!! :love: Ну, на 75%... »
    #1658
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!!

    Ну, на 75% пообещали фефочку в МПЦ Я пока не буду окончательно настраиваться, 2-го УЗИ подожду. Но чихать розовыми буду!!!

    Ага, было с чего заподозрить, я ж почти не писала ничего, но читала каждый день, правда-правда!!!

    Жанн, на тебя еще персонально почихаю, давай, присоединяйся уже скорее!!!

    ААААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
    Спасибище за персональные Натерлася уся и усё
    Ир, я же не против, ты ведь понимаешь. Мы с мужей будем стараться! И в четверг буду поклоны бить ПА.
    А ты, кстати, у него ведешься?

    Ну прямо меня распирает Сижу, улыбаюсь
    Берегите себя, принцессы!

  9. #1659
    Наш человек Аватар для ФОльга
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7 577

    Цитата Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
    Ой, да. Мне Корзо погрозила пальцем и сказала обязательно сдавать гомоцистеин раз в полгода, это из-за генов, и сразу же как увижу //. Думаю, что моя ЗБ из-за него случилась

    Сдавала два раза в ИБС, срок готовности 5 дней, стоит со скидкой 620 руб. Один раз попала на день постановки, тогда за один день сделали.
    И два раза сдавала в Снегиревке. Если только гомоцистеин сдавать, то 800 руб., а если вместе с ВАТ, то каждый анализ по 500 руб. Готово через день.



    Оооооо!!! Потеющие брови!!!!! Ржунемогу сейчас Часто выбегала в соседнюю комнату, где никого нет, чтобы их промокнуть
    мне сказали, что нужно обязательно с ВАТ сдавать
    сдам и у тебя проконсультируюсь что делать и куда бежать
    боже, как я рада

  10. #1660
    Мега-элита Аватар для Жанэтта
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 591

    Цитата Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
    мне сказали, что нужно обязательно с ВАТ сдавать
    сдам и у тебя проконсультируюсь что делать и куда бежать
    боже, как я рада
    Тогда лучше в Снегиревке - и быстрее и дешевле

Страница 166 из 963 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216266666 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •