Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Высокое давление у мужа. Посоветуйте специалиста

  1. #1
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Высокое давление у мужа. Посоветуйте специалиста

    Здравствуйте!
    Посоветуйте хорошего специалиста, к кому можно обратиться для коррекции Ад, а главное для выяснения причины!

    Сейчас терапевт в пк прописал конкор, 2,5 мг раз в день, но на терапевта надежды мало, весьма посредственный он

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




  2. #2
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    К конкору должны были еще что то выписать именно для коррекциии давления . Конкор урежает пульс .сходите к кардиологу . Муж ходит в 122 мсч платно . Причину найдут только если есть что то явное - почки диабет патология сосудов . А так - врач просто подбирает терапию и пьется постоянно . Независимо от. Цифр давления . К врачу лучше прийти с результатами измерения давления - каждый день в одно и то же время желательно измеряете давление и записываете . Так выяснится рабочее давление . Ну а дальше врач расскажет

  3. ответ для анна67 , на сообщение « К конкору должны были еще что то... »
    #3
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    К конкору должны были еще что то выписать именно для коррекциии давления . Конкор урежает пульс .сходите к кардиологу . Муж ходит в 122 мсч платно . Причину найдут только если есть что то явное - почки диабет патология сосудов . А так - врач просто подбирает терапию и пьется постоянно . Независимо от. Цифр давления . К врачу лучше прийти с результатами измерения давления - каждый день в одно и то же время желательно измеряете давление и записываете . Так выяснится рабочее давление . Ну а дальше врач расскажет
    К конкору больше ничего не выписали.
    А так можно их пить? Или лучше отложить?
    Вы понимаете, мужу всего 30 ЛЕТ!
    И хочется разобраться с причиной, а иначе что будет в 40, 50?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




  4. #4
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 568

    Цитата Сообщение от Vecnushka Посмотреть сообщение
    К конкору больше ничего не выписали.
    А так можно их пить? Или лучше отложить?
    Вы понимаете, мужу всего 30 ЛЕТ!
    И хочется разобраться с причиной, а иначе что будет в 40, 50?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Мужу 37, с 33 лет постоянно пьет Небилет. Подбирал терапевт в 157мсч, после измерений и записи давления в течении 10 дней. Пошел к врачу с давлением постоянным 150-160/80. Сейчас при постоянном приеме Небилета давление 120-130. Причина у него лишний вес, раньше тяжелая атлетика, плюс наследственность. Из обследований, кровь сдавал, узи брюшной полости, экг и эхоэкг.

  5. ответ для Dolotova , на сообщение « Мужу 37, с 33 лет постоянно пьет... »
    #5

    Тысячи людей с лишним весом имеют нормальное давление.

  6. #6

    К кардиологу...ё надо узи почек и эхо. ..понять ,от чего давление .Схемы лечения разные.

  7. ответ для Тут и там , на сообщение « К кардиологу...ё надо узи почек и... »
    #7
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Тут и там Посмотреть сообщение
    К кардиологу...ё надо узи почек и эхо. ..понять ,от чего давление .Схемы лечения разные.
    Может посоветуете к какому?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




  8. ответ для Vecnushka , на сообщение « Может посоветуете к какому? ... »
    #8

    Цитата Сообщение от Vecnushka Посмотреть сообщение
    Может посоветуете к какому?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я в первый мед ходила, обследование полноценное. Мне правда повезло, я его бесплатно сделала, но думаю и платно не безумных денег стоит. Но сразу предупреждаю, будут ныть про похудание. Хотя у них на стационаре я ни одного толстого не видела . Все больные худые. Если хотите могу дома посмотреть прислать вам координаты, счас в отъезде.

  9. #9
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    30 лет это рановато . А какие цифры ? Если разовый дьем лавления то тогда надо поискать отчего - физ нагрузки , плохая наследственность , почки , диабет - сдать кровь на сахар , может быть был приступ остеохондроза какой нибудь серьезный . Гипертония молодеет . Но при подобраной терапии будет жить долго и счастливо ....... Конкор ожно давать - обычно его назначают при большом пульсе и совсемстно с препаратами которые нормализуют а потом держат давление . Хорошая кардиология в мсч 122

  10. ответ для анна67 , на сообщение « 30 лет это рановато . А какие цифры ?... »
    #10
    Элита Аватар для Vecnushka
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Автово/Всеволожск
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    30 лет это рановато . А какие цифры ? Если разовый дьем лавления то тогда надо поискать отчего - физ нагрузки , плохая наследственность , почки , диабет - сдать кровь на сахар , может быть был приступ остеохондроза какой нибудь серьезный . Гипертония молодеет . Но при подобраной терапии будет жить долго и счастливо ....... Конкор ожно давать - обычно его назначают при большом пульсе и совсемстно с препаратами которые нормализуют а потом держат давление . Хорошая кардиология в мсч 122
    Разовые подъемы до 160, а так част 140. Нижнее в норме чаще всего.

    Похудеть можно, кг на 10, тут не критично, диабета в семье нет ттт.

    Молодеет не то слово, инфаркт, инсульт и тд.
    Страшно ж за мужа и за себя)
    В основном, я думаю, виноват стресс и неправильный режим дня, отсюда и перегруз организма. Но проблема кроется где-то глубже, вероятно. Просто при нормальном ритме жизни это все выяснилось бы позже



    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Алена, ко мне на "ты")




Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •