Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Покупка парфюма через интернет

  1. #1
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Покупка парфюма через интернет

    Всем привет, кто-нибудь покупал парфюмерию через интернет? Хочу приобрести свои любимые духи и решила в этот раз воспользоваться интернетом. В своих поисках наткнулась на сайт парфюмерика, там меня очень удивили цены, скажем 100 мл духов стоят в 2 раза дешевле, спросила это, что тестер, сказали нет. Может это фальшивка какая, откуда цены такие, вообщем странно, может кто заказывал и что думает на этот счет?

  2. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #2
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    покупаю в ОЗ на сайте Ма*трешка. Уже 3-й раз. довольна
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Надо посмотреть, что за сайт и какие там цены. Все-равно как-то боязно покупать парфюм через интернет.

  4. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #4
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Почитала отзывы о сайте парфюмерика.ру, ничего положительного не пишут. Тот, кто там покупал продукцию, в основном натыкались на подделки, после этой информации ничего не хочется там заказывать. Попробовала позвонить им и уточнить стоимость парфюма Нина Риччи Премьер Жур 100мл стоит 1430р, спрашиваю это тестер, заверили, что нет и не подделка, ага и при этом такая цена... заманчивая. Однозначно там ничего не буду брать. Зашла в магазины Рив Гош и Лэттуаль, прыснула на запястье парфюм Нинна Ричии..., почему-то оказалось в первом случае запах резковат, во втором более мягкий (пшикала одинаково равномерно) Вот и думай, где покупать..

  5. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #5
    Элита Аватар для homak
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Север, Гражданка
    Сообщений
    2 627

    на strawberrynet.com посмотрите, я там заказываю, очень нравится, качество всегда отличное, и главное, ценник очень радует, особенно, если по акции покупать
    Я-Ксюша.
    Мама двух чудных деток

  6. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #6
    Частый гость Аватар для no name
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    26

    Ya pokupala 2 raza na saite proaromat.ru. Brala Gucci i Hermes. Mne ochen ponravilos:bolshoy vybor,blizko k metro,normalnye tseny. Kachestvo otlichnoe,ne huzhe,chem v setevyh magazinah.

  7. ответ для homak , на сообщение « на strawberrynet.com посмотрите, я там... »
    #7
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от homak Посмотреть сообщение
    на strawberrynet.com посмотрите, я там заказываю, очень нравится, качество всегда отличное, и главное, ценник очень радует, особенно, если по акции покупать
    Посмотрела, ознакомилась с сайтом. Цены , понравились, но не понравилось, что надо оплачивать через сайт, хочется, чтобы можно было сразу заказать и на месте доставки оплатить. А там еще и дополнительную наценку берут на парфюмерию, хотя можно что-то заказать из косметической линии, тогда без наценки.

  8. ответ для no name , на сообщение « Ya pokupala 2 raza na saite... »
    #8
    Ветеран Аватар для Angel/reg78
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    893

    Цитата Сообщение от no name Посмотреть сообщение
    Ya pokupala 2 raza na saite proaromat.ru. Brala Gucci i Hermes. Mne ochen ponravilos:bolshoy vybor,blizko k metro,normalnye tseny. Kachestvo otlichnoe,ne huzhe,chem v setevyh magazinah.
    Зашла тоже на этот сайт, что я хочу нет в ассортименте в наличие, оставила заявку, буду ждать.

  9. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #9

    Я тоже озадачилась покупкой духов через инет.
    Наткнулась на сайт духи.рф.
    Если смотреть на яндекс маркете, отзывы о магазине неплохие.
    Кто нибудь там заказывал?
    Больше всего меня волнует, оригинальная ли там продукция?

  10. ответ для Angel/reg78 , на сообщение « Покупка парфюма через интернет »
    #10
    Наш человек Аватар для prostonatalja
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Маяковская
    Сообщений
    7 321

    Купила себе в магазине ВИП-ПАРФЮМЕРИЯ J’ADORE L’ABSOLU-Christian Dior .
    Написано, что у них оригинальная продукция. Хотела в оптовой закупке тестер купить. А тут не тестер, цена даже меньше, чем в ОЗ с % рублей на 100. Да еще и на следующий день доставка на дом бесплатная.
    Не бывает чудес. Оказалась голимая подделка.
    При близком осмотре, можно определить даже не пшикая. На флаконе идут по бокам 2 шва на стекле. Колпачек кривоватый из дешевого пластика. Ну и запах. Специально пшикнула в Рив Гоше, потом дома. Уж насколько я всегда в качестве парфюма Рив Гоша сомневаюсь, но либо у них оригинал, либо подделка гораздо лучшего качества. А тут даже не голландская подделка, а турция, или вообще китай какой.
    Расстроилась жутко, 2 тысячи на ветер...

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •