Страница 1461 из 1465 « Первая  «  461961136114111451145714581459146014611462146314641465 Последняя »  » 

Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Не нужно, просто он один останься. Мы... »
    #14601
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Не нужно, просто он один останься. Мы его и так забираем из последних. Привожу к 7:50 он обычно первый- второй или третий максимум, когда одна воспитательница со своим приходит.
    А забирает Вова в 16:40 сказал их там остаётся 3-5-7 человек, хотя по списку ходят в среднем 12-15.
    Насколько я поняла основную массу разбирали в 15-15:30, сразу после сна. Я когда забрала после сна, много мам приходило.
    А если забирать позднее он один куковать будет там с воспитательницей. Я сама смогу забирать вообще 18-18:20 только. Поэтому и хочу сократить рабочий день.
    Эм, вот и зачем они место в саду занимают? Если забирают в три, наверняка не работают.
    P.S. это я сейчас злющая, нам то сад не дали.

  2. ответ для angelum lucis , на сообщение « Эм, вот и зачем они место в саду... »
    #14602
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Эм, вот и зачем они место в саду занимают? Если забирают в три, наверняка не работают.
    P.S. это я сейчас злющая, нам то сад не дали.
    Ну это ясли. Полноценно работать без помощников не реально, больняков куча. Многие до 3х ходят кое-как. И я первые полгода так водить буду, чтоб нагрузка меньше, а не пойдешь сразу, посреди года у нас не берут, а исполнится дитю 3 в апреле надо выходить на работу и куда его?
    После исполнения детям 3х лет ситуация по опыту резко меняется, хотя некоторых и бабушки забирают и папы после смены и пр. Вариантов то куча. Кто-то 2 через 2 работает, у кого-то бабушки, а полный день не готовы сидеть, у кого- то сокращен рабочий день иои полдня работают, в смену.
    У нас с садами тоже плохо стало. Еле попали, причем ни в 1 из трех что писала мест не было.

  3. ответ для angelum lucis , на сообщение « Эм, вот и зачем они место в саду... »
    #14603
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 402

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Эм, вот и зачем они место в саду занимают? Если забирают в три, наверняка не работают.
    P.S. это я сейчас злющая, нам то сад не дали.
    Я прекрасно понимаю тебя!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  4. ответ для angelum lucis , на сообщение « Эм, вот и зачем они место в саду... »
    #14604
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 057

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Эм, вот и зачем они место в саду занимают? Если забирают в три, наверняка не работают.
    P.S. это я сейчас злющая, нам то сад не дали.
    Ну кто-то адаптирует, кто-то так работает. Кто-то просто водит, что б одной дома побыть. Да мало ли.
    У нас полгруппы вообще не ходило. Попробовали, не пошло и плюнули.
    Кто-то водил 2-2, работа такая была.
    Да я сама с октября водить стала и до конца апреля. С мая забрала, дежурный не просила и приедем опять в октябре.
    Двое не ходили вообще. Ждали перевод в другой сад. Кстати на их место пришли в декабре и феврале новые детки.
    Ну и в ясли попал и младшую уж точно попадаешь. Нам бы хз дали или нет место сейчас, ведь мы опять по возрасту ясли. А так я спокойна, сад уже до школы есть.

    Я посмотрю как в следующей группе, все таки 3-4 года там и многие выйдут на работу. Может будут попозже забирать. Хотя я настроена сократить день все равно последний час мало кто работает и вообще все девушки уходят (у нас все с детками до 14 лет) я одна оставалась. Меня даже начальник выгончл, илл ребёнок там один в саду, а сижу. Успокоила его, папа забрал.
    Просто как вот адаптировать, ну если нет помощников, когда уже нада на работу, тк все уже 3, а водить на 2-3-4 часа всего? Платить еяням если только . Ну или бабушка не работающая должна быть тогда.
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  5. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Ну кто-то адаптирует, кто-то так... »
    #14605
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 402

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Ну кто-то адаптирует, кто-то так работает. Кто-то просто водит, что б одной дома побыть. Да мало ли.
    У нас полгруппы вообще не ходило. Попробовали, не пошло и плюнули.
    Кто-то водил 2-2, работа такая была.
    Да я сама с октября водить стала и до конца апреля. С мая забрала, дежурный не просила и приедем опять в октябре.
    Двое не ходили вообще. Ждали перевод в другой сад. Кстати на их место пришли в декабре и феврале новые детки.
    Ну и в ясли попал и младшую уж точно попадаешь. Нам бы хз дали или нет место сейчас, ведь мы опять по возрасту ясли. А так я спокойна, сад уже до школы есть.

    Я посмотрю как в следующей группе, все таки 3-4 года там и многие выйдут на работу. Может будут попозже забирать. Хотя я настроена сократить день все равно последний час мало кто работает и вообще все девушки уходят (у нас все с детками до 14 лет) я одна оставалась. Меня даже начальник выгончл, илл ребёнок там один в саду, а сижу. Успокоила его, папа забрал.
    Просто как вот адаптировать, ну если нет помощников, когда уже нада на работу, тк все уже 3, а водить на 2-3-4 часа всего? Платить еяням если только . Ну или бабушка не работающая должна быть тогда.
    Вот она прелесть госучреждения!
    У нас раньше 18-00 через проходную не выйдешь или пиши заявление на ранний уход с отработкой.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  6. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #14606
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 402

    Заведующая в саду сказала поиучать детей к расставанию. Мол, уходя, помашите ручкой, скажите "пока-пока" и идите. Я так сделала при отъезде с дачи. Как итог дикая истерика. Потом весь вечер при засыпании рвалась меня искать, чтоб поговорить.
    Как с ней расставаться? Не знаю. Перед глазами Илья в 2 года и его истерики в саду по 2-3 часа без остановки. Со всеми вытекающими в виде неврозов, которые выплыли в 8 лет.

  7. #14607

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Заведующая в саду сказала поиучать детей к расставанию. Мол, уходя, помашите ручкой, скажите "пока-пока" и идите. Я так сделала при отъезде с дачи. Как итог дикая истерика. Потом весь вечер при засыпании рвалась меня искать, чтоб поговорить.
    Как с ней расставаться? Не знаю. Перед глазами Илья в 2 года и его истерики в саду по 2-3 часа без остановки. Со всеми вытекающими в виде неврозов, которые выплыли в 8 лет.
    Катя, это не показатель. Вася не любит, когда я ухожу из дома. Плачет всегда. А в садике оставалась нормально, без истерик. Там все новое, интересное.

  8. #14608
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 402

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Катя, это не показатель. Вася не любит, когда я ухожу из дома. Плачет всегда. А в садике оставалась нормально, без истерик. Там все новое, интересное.
    Ох не знаю...



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  9. ответ для КАТЕНЬКА_spb , на сообщение « Ох не знаю... »
    #14609

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Ох не знаю...
    Рассмотри как вариант - пускай папа отводит в садик.

  10. #14610
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 402

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Рассмотри как вариант - пускай папа отводит в садик.
    Папу она любит не меньше. Папа и так будет ее возить в садик. Я ухожу из дома в 7 утра.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

Страница 1461 из 1465 « Первая  «  461961136114111451145714581459146014611462146314641465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •