Тема: АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!

  1. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Нам проторгол помог от жёлтых соплей »
    #21331
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    ну не круглогодично же его капать

  2. ответ для risq , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Как именно... »
    #21332
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от risq Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Как именно сыпет вокруг губ и что вы с этим делаете? Год у ребенка не могу вылечить непонятные прыщи вокруг губ, аллерголог говорит,что АД, сели на диету, а никак они не уходят. Мажу кремом - пропадают, перестаю, снова появляются
    У нас не прыщи, а красные пятна, диаметром от 1 см. Дерматолог ставила хейлит, лечили такропиком около 4 месяцев, мазали по схеме. Помогало, но как только прекращали мазать, возвращалось вновь. Когда зацвела трава и закрыло нос, я стала пшикать авамис и наш хейлит как рукой сняло. Вот такое проявление аллергии. У нас и на кошек подобные пятна по всему лицу, только без корок, скорее, как крапивница, часа через полтора после контакта проходит

  3. #21333
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    нам никто из аллергологов не назначал ничего, кроме авамиса. Сильно плохо будет, если я сама назначу ребенку кромогексал или аллергодил? Чем это грозит?

    Сопли желтые, непроходящие год. Пьем зиртек(зодак, ксизал), пшикали назонекс(авамис) курсами, пили и пьем опять монтелар. Ничего не меняется. Лор говорит, что это не к ней, аллерголог тоже говорит, что это не к ней, т.к. сопли не прозрачные. Замучилась менять аллергологов и лоров
    Я не врач, не бросайтесь в меня тапками за делитантизм, но желтые сопли - это все же к лору. Вы мазки сдавали из носа и если да, неужели при зеленых соплях не нашли патогенную флору?

  4. #21334
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Я не врач, не бросайтесь в меня тапками за делитантизм, но желтые сопли - это все же к лору. Вы мазки сдавали из носа и если да, неужели при зеленых соплях не нашли патогенную флору?
    +много.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #21335
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Я не врач, не бросайтесь в меня тапками за делитантизм, но желтые сопли - это все же к лору. Вы мазки сдавали из носа и если да, неужели при зеленых соплях не нашли патогенную флору?
    лор нас уже гонит тапками. через неделю после лечения антибиотиками сопли опять желтые. за год три раза аб лечили. Отправляют к аллергологу, аллерголог отправляет к лору.

    Естественно там будет какая-то флора, но причина то не в бактерии изначально, а в аллергии, а на нее уже там все превращается в зелень. и даже когда зелени нет, белые сопли непроходящие. Вопрос как их убрать, а не как желтизну вылечить

  6. ответ для masikstar , на сообщение « +много. »
    #21336
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    +много.
    ну много, а ответ то где? Были мы и у К*рюкова и у еще нескольких лоров. и в КДЦ обследовались, и у Ж*оголевой. У всех мы были. Толку ноль

  7. #21337
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    ну много, а ответ то где? Были мы и у К*рюкова и у еще нескольких лоров. и в КДЦ обследовались, и у Ж*оголевой. У всех мы были. Толку ноль
    Мы сдали пцр на гемолитический стрептококк и оказалось оно...
    А до этого сопли нас замучили. И все лечили аллергию.
    Сейчас главное не допускать отека, все от него. Образуется застой, а в нем живет всякая гадость...
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для masikstar , на сообщение « Мы сдали пцр на гемолитический... »
    #21338
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Мы сдали пцр на гемолитический стрептококк и оказалось оно...
    А до этого сопли нас замучили. И все лечили аллергию.
    Сейчас главное не допускать отека, все от него. Образуется застой, а в нем живет всякая гадость...
    Пцр-это кровь?
    Мы сдавали посев из носа и зева, чисто было
    И как вам лечили его? После лечение соплей не стало?

  9. #21339
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    ну много, а ответ то где? Были мы и у К*рюкова и у еще нескольких лоров. и в КДЦ обследовались, и у Ж*оголевой. У всех мы были. Толку ноль
    Остался гомеопат)))). Мы 3 месяца лечились у гомеопата, устали..

  10. ответ для Mama-mama , на сообщение « Пцр-это кровь? Мы сдавали посев из... »
    #21340
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Пцр-это кровь?
    Мы сдавали посев из носа и зева, чисто было
    И как вам лечили его? После лечение соплей не стало?
    Мазок. Пили антибиотики.
    Вообще нам хорошо кукушки помогают. С дексаметазоном вообще быстро отек снимают.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 2134 из 2535 « Первая  «  11341634203420842124213021312132213321342135213621372138214421842234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •