Страница 2 из 17 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Сначала читаем это, потом создаем объявление!!!

  1. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #11
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    в каком смысле как поднять?? Если вы предоставляете услугу, то вы никак поднять не можете. Либо можете оставить другому человеку отзыв - о чем подробно в Правилах форума написано (пункт 3.6).

  2. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #12
    Zlatoust
    Guest

    как можно разместить обявление инфо\реклама сколько стоит удовольствие

  3. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #13
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    можно почитать Правила Форума - в пункте 3.2. есть вся информация:
    - занимаются этими вопросами Администраторы
    - адрес, куда писАть - в шапке форума.

  4. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #14
    Banned
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
    4. Если вы предлагаете свои услуги в качестве специалиста по работе с детьми, в том числе няни, воспитателя, гувернера, логопеда, репетитора, массажиста и т.д. - по работе в семье!!! - т.е. предлагаете услугу, то вы просто создаете тему с указанием того, что вы предлагаете. При этом в теме должна содержаться подробная информация: что за услугу вы предлагаете, стоимость услуги, координаты для связи, другие подробности.

    5. Если вы предлагаете свои услуги (см.п.4), то вы можете написать об этом в топике о поиске специалиста, но только подробно.
    То есть, я правильно вас поняла: я вижу объявление, что кому-то требуется, допустим, няня, и в этом же топике я могу написать свои координаты? Меня за это не оштрафуют? А то было уже, не хочется снова попасть

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    Цитата Сообщение от Ири_шка Посмотреть сообщение
    То есть, я правильно вас поняла: я вижу объявление, что кому-то требуется, допустим, няня, и в этом же топике я могу написать свои координаты? Меня за это не оштрафуют? А то было уже, не хочется снова попасть
    И никто не отвечает....

  6. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #16
    Сильная Птица Аватар для Aistenysh
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    36 661

    да, вы можете предложить свои услуги в топике, где эти услуги ищутся. при этом вы сообщаете всю возможную информацию о себе, как-то - опыт работы, стоимость услуг и тд. Просто координаты оставить вы можете, но штрафные пункты при этом тоже получите.

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    168

    Спасибо за ответ!

  8. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #18
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    4. Если вы предлагаете свои услуги в качестве специалиста по работе с детьми, в том числе няни, воспитателя, гувернера, логопеда, репетитора, массажиста и т.д. - по работе в семье!!! - т.е. предлагаете услугу, то вы просто создаете тему с указанием того, что вы предлагаете. При этом в теме должна содержаться подробная информация: что за услугу вы предлагаете, стоимость услуги, координаты для связи, другие подробности.
    Если стоимость услуги не указано- это считается нарушеним? За это штраф полагается ?

    Просто 9 человек из 10 не пишут за какую зарплату они готовы работать.
    Каждому писать в личку или звонит устанешь.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для PerΣefona , на сообщение « Правила в данном разделе, который... »
    #19
    Активный участник Аватар для liliya
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    342

    Я СОЗДАЛА ТЕМУ " ПРЕДЛАГАЮ УСЛУГИ -ПРАЗДНИКИ " ВОЗМОЖНО СОЗДАНИЕ ДРУГОЙ ТЕМЫ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ?КАК НАПРИМЕР "УСЛУГИ АВТОНЯНИ" ИЛИ НАДО ЖДАТЬ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ?

  10. #20
    Покой и Тишина Аватар для PerΣefona
    Регистрация
    20.02.2005
    Адрес
    Троицкое поле - Театральная площадь
    Сообщений
    27 800

    Цитата Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
    Если стоимость услуги не указана- это считается нарушеним? За это штраф полагается ?
    Да, не указание стоимости является нарушением.

Страница 2 из 17 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •