Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Дель и форумчане

  1. ответ для Верлиоко , на сообщение « а вы уверенны , что нет? »
    #51

    Цитата Сообщение от амстель Посмотреть сообщение
    а вы уверенны , что нет?
    а вы уверены, что да?

  2. ответ для Чертальдо , на сообщение « а вы уверены, что да? »
    #52

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что да?
    Пишут новые Пр родители.....им тоже веры нет?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  3. ответ для VeronikaK , на сообщение « А для чего тут отписываться? »
    #53

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    и Ирина говорит, что анализы у ребенка были ок. Опять, кто-то лукавит...
    Детей много,у кого то не не все хорошо.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  4. #54

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Пишут новые Пр родители.....им тоже веры нет?
    новые кто? апполон? Мама Ирина не пишет.... ей тоже веры нет?

  5. #55
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от лапша Посмотреть сообщение
    А какой диагноз есть?
    У моей вот пока никакого диагноза нет, а врачи называют это маловесностью. Только из за малого веса на учёте у эндокринолога и стоим, остальное , говорят, все нормально.
    Но если уж очень хочется, можете и на меня наехать...
    А у нас не то что хороших, у нас вообще со специалистами проблема. Детского окулиста нет вообще, эндокринолог в декрет уходит, будет ли новый - не знаю. Периодически с лором проблема. Детского хирурга в больнице не было несколько лет, детей на скорой помощи в соседний город возили.
    А что, за соответствием развития детей из системы принятым нормативам никто следить не должен? Контроля над др и дд совсем нет? Это только по жалобам пр и усыновителей можно состояние детей в системе проконтролировать?
    А меня тоже удивляет когда набрасываются на человека и начинают во всем подряд обвинять, все в вину ставить.. Я не видела пока никаких официальных доказательств Светиной вины. А судя по тому, как изымали детей из семьи, их должна быть куча!!! Где они? Нету.. А остальное все разговоры ни о чем.
    Вы то откуда так уверены что дети голодали? Что их не лечили? А ножом и вилкой пользоваться научили, да.. - показуха ж, да?
    И речь у ребенка развита, словарный запас на удивление хороший, - по словам новой мамы Кати. С чего бы это? Сама собой развилась?
    С деньгами соглашусь - мутно. Но вот утверждать что не кормили, не лечили, жестоко избивали... - это не правильно, никаких доказательств вины Дель в этом нет. Или не обнародовано. А остальное не криминал( кроме денег, но и там
    не все понятно.. ) С этим можно было и поработать(государству), а не изымать...
    1. Да, один ребёнок умеет пользоваться вилкой и ножом, при этом со счета у неё пропали 500 тысяч рублей. А про остальных детей, что не напишите?
    2. Малый вес, в вашем случае - это не диагноз, а следствие, поэтому вы стоите на учете у эндокринолога. А я пишу о здоровом мальчике, который в свои 3 года недоедал, а в приёмной семье сразу вес набрал. Чувствуете разницу?
    3. Да, "жалобам пр и усыновителей можно состояние детей в системе проконтролировать", если вы видите, что права вашего ребёнка были нарушены.
    4. Как " с этим можно было и поработать(государству)" снова денег положить?
    Просто интересно, что ещё должно случиться, чтобы по вашему был "криминал"?
    P.S. Следствие не будет публично обсуждать дело, так как есть тайна следствия и интересы несовершеннолетних детей.

  6. ответ для Чертальдо , на сообщение « Дель и форумчане »
    #56
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 164

    Объясните мне, как можно снять с книжки опекаемого 500 тыщ?

  7. #57
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
    Объясните мне, как можно снять с книжки опекаемого 500 тыщ?
    Вы у Светы спросите, она вам расскажет.

  8. ответ для Anna26 , на сообщение « Вы у Светы спросите, она вам расскажет. »
    #58
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 164

    Цитата Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
    Вы у Светы спросите, она вам расскажет.
    Не рассказывает.
    Я спрашиваю у тех, кто считает возможным самолично снять с книжки опекаемого пусть даже 1 рубль

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от nata_aga Посмотреть сообщение
    новые кто? апполон? Мама Ирина не пишет.... ей тоже веры нет?
    Пришут billow, Мама Ирина и apollon. Часть комментариев о растлении убирают, так как это касается детей (и правильно делают).

  10. #60
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    Цитата Сообщение от Мирра Львовна Посмотреть сообщение
    А напишите пожалуйста, что все это "глупости" в Министерство здравоохранения РФ? Есть норма, по которой отечественные педиатры работают, у мальчиков в 3 года нормой считается вес от 13 кг до 17,4 кг.
    не хотела в теме писать..но я посешаю мальчика в дди 5,5 лет почти массой тела 13,1 кг, минздрав на запрос об обследование ответил что всё у ребёнка и так прекрасно, куда писать дальше??? что детя не кормят?(подвоз пюрешек осуществляю регулярно!!)
    говорят что кормят педиашуром, и что за менше чем год прибавил кило. Но правда на препарате снижающим апатит ребёнок по жизненым показаниям и с мозгом много проблем. Но в Воз ни по росту 99 см, ни по весу ребёнок не укладывается в свой возраст, сами гляньте сколько норма..мы на трёхлетку то натягиваем едва..и таких детей много!!! Хотя б за счёт сбоев эндокорриной системы, от того что биологически матери пьют во время беременности, фасят вон сколько....

    Нормы нормами но куча ещё факторов есть почему он снижен может быть.
    Мальчика, если будет возможность - заберу и примерив на себя ситуацию - не до шуток стало. Он ведь расти то быстрее не станет скорее всего..и да домашнего ребёнка с схожими диагнозами знаю..ростом-весом не далеко убежал так же 3-3,5 и препараты по тому что и мозг пострадал и усваивает организм далеко не всё чем кормим и считаем безопасным ребёнку! А аппеит может быть хорошим. Опять же рост биологических родителей я не знаю, может там метр пятьдесят -в полёте.

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •