Страница 176 из 299 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Логи , на сообщение « Есть такая теория, что на отмене ок... »
    #1751
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Есть такая теория, что на отмене ок беременность наступает, т.к. организм запускается отдохнувший. Но тут все очень относительно. Я бы на это согласилась только при всем остальном обследованном и здоровом. А если есть ещё вопросы, то терять 6 месяцев я бы не стала. Да и подбирать ок надо с умом. А то можно так навредить, что потом пару лет расхлёбывать.
    ну я то со всех сторон здоровая оказалась по анализам. НО! я не проверяла трубы после ЗБ... может в них дело. А ОК мне назначали просто "пьешь 3 месяца Силуэт", никакие анализы для их подбора у меня не брали)
    Я Женя, а можно и Женек

  2. #1752
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    ну я то со всех сторон здоровая оказалась по анализам. НО! я не проверяла трубы после ЗБ... может в них дело. А ОК мне назначали просто "пьешь 3 месяца Силуэт", никакие анализы для их подбора у меня не брали)
    Это здорово, когда можно так уверенно заявлять о собственном здоровье! Но я уверена, что нет здоровых, есть недообследованные
    Есть неясный генез ещё.
    А анализы, как минимум биохимию, отслеживать надо и гормоны я бы проверила при приеме кок

  3. #1753

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    ну я то со всех сторон здоровая оказалась по анализам. НО! я не проверяла трубы после ЗБ... может в них дело. А ОК мне назначали просто "пьешь 3 месяца Силуэт", никакие анализы для их подбора у меня не брали)
    Жень, а ты к Владимировой записалась? Тебе нужен грамотный врач, чтобы не ставить самой себе диагнозы.

  4. #1754

    Цитата Сообщение от LOLgynchik Посмотреть сообщение
    Вот это подгон на самом деле ❤️❤️❤️❤️
    Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Рада что пригодилось) А в Медлабе дороже?

  5. ответ для a.beley , на сообщение « Рада что пригодилось) А в Медлабе... »
    #1755
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Рада что пригодилось) А в Медлабе дороже?
    Да, 700₽. А находятся на одинаковом расстоянии от дома)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  6. #1756

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    и да, девочки, а кто-нибудь беременел на отмене ОК, мне тут две подруги во все горло твердят, что им врач назначала на полгода и они после отмены сразу забеременели
    По-умному это называется "ребаунд эффект". Мне назначали в самом начале карьеры планировщицы 2 раза по 3 месяца КОК и обещали, что на отмене все будет расчудесно. Яичники отдохнут, а потом кааааак заработают, каааак начнут плеваться яйцеклетками во все стороны и как бы не вышла двойня, и тыды, и тыпы. Одна беременность честно наступила, но не задержалась. В моем организме похоже только жир способен надолго задерживаться Ну а теперь я на такие эксперименты не подписываюсь. Организм немолодой, нездоровый, измучененный нарзаном (с)

  7. #1757
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 440

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Это здорово, когда можно так уверенно заявлять о собственном здоровье! Но я уверена, что нет здоровых, есть недообследованные
    Есть неясный генез ещё.
    А анализы, как минимум биохимию, отслеживать надо и гормоны я бы проверила при приеме кок
    полностью соглашусь! Пока не попала к "своему" врачу тоже считала, что я идеальна Ан нет... год целый лечилась

  8. ответ для a.beley , на сообщение « Жень, а ты к Владимировой записалась?... »
    #1758
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Это здорово, когда можно так уверенно заявлять о собственном здоровье! Но я уверена, что нет здоровых, есть недообследованные
    Есть неясный генез ещё.
    А анализы, как минимум биохимию, отслеживать надо и гормоны я бы проверила при приеме кок
    гормоны я часто проверяю, правда только по щитовидке))) а так я кок не принимаю с декабря)))))))) на самом деле про здоровье я написала мнение двух врачей

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Жень, а ты к Владимировой записалась? Тебе нужен грамотный врач, чтобы не ставить самой себе диагнозы.
    да не записалась еще, жду первую зп)))))) пока идти мне не с чем Да я уже двоих сменила врачей, одна была репродуктолог)))))))))
    Да и диагнозы я не ставлю, это у меня куча советчиков в лицах подруг))))))))))
    Я Женя, а можно и Женек

  9. #1759
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    гормоны я часто проверяю, правда только по щитовидке))) а так я кок не принимаю с декабря)))))))) на самом деле про здоровье я написала мнение двух врачей



    да не записалась еще, жду первую зп)))))) пока идти мне не с чем Да я уже двоих сменила врачей, одна была репродуктолог)))))))))
    Да и диагнозы я не ставлю, это у меня куча советчиков в лицах подруг))))))))))
    Нее, про гормоны это я про прием кок.
    А ФСГ, он, АМГ, пролактин, ТТГ разные виды, тестостерон разные виды, эстрадиол и дэа-сульфат - это минимум по гинекологии.

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1760
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Привет, девочки) Принимайте в ряды планирующих.
    Я пила ОК примерно 2 года, в декабре допила последнюю пачку, в феврале походила по врачам, у гениколога сдала все анализы в ЖК и у Пискловой Натальи, и там и там сказали все хорошо, «беременейте» ) По факту «делать» ребенка начали только в прошлом цикле, буквально наобум, не высчитывая овуляцию, и, естественно «пролетели»)) в этот раз хочу купить тест на овуляцию клиа блю и попробовать зачать по нему)

Страница 176 из 299 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •