Страница 699 из 1209 « Первая  «  1995996496896956966976986997007017027037097497991199 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6981

    Девочки, а у меня сил хватает на то, что запланирую. Вот все праздники в режиме вставать без будильника. Спали до 10-11 часов, часто отдыхала, иногда даже спала под вечер и казалось сил нет. А сейчас вышла на работу и все неделю отработала легко. Ещё начался корпоративный английский в 7:30 утра, и сил хватает. Думаю по воскресеньям ещё на йогу для беремчатых ходить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #6982
    Наш человек Аватар для Lychik
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 494

    Цитата Сообщение от NataTima Посмотреть сообщение
    Мне так тоже говорили в первом роддоме,где я лежала. А объясняли это тем, что если даже раньше родишь, то ребенка можно выходить. Но мне хочется доходить все таки до положеннвх 40 недель
    Мне тоже хочется доходить, но не до 40 недель) я сына родила на 38 неделе. С весом 3850. Боюсь представить его вес в 40 недель.
    Цитата Сообщение от Giggy Посмотреть сообщение
    Я как раз читала на днях, что на этом сроке матка дорастает до пупка и часто может ощущаться давление или боль в пупке и это не страшно, как только матка вырастет дальше, должно пройти. Я тут вообще, ночью проснулась от боли сильной в животе слева. Трогаю живот, а он у меня на один бок перекошен, прямо одна половина плоская, а другая выпирает. Я испугалась, легла на спину и живот расправился, боль прошла. Спросила у врача, она говорит, что скорее всего ребенок на одну сторону перелез и что-то мне сдавило, отсюда боль была.
    Скорее всего именно из-за дна матки и боль была. Где-то у пупка и копошился малыш.
    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Мне Лебедев сказал что мальчик причём как то произнёс это так , что вариантов нет по другому)) но когда я спросила на сколько мальчик , сказал % на 70 ) вот пойду 29.01 . узнаю , подтвердятся его слова .
    Мне на первом скрине тоже сказали, что на 70% мальчик. Он так мальчиком и остался)))

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    Мы сейчас за городом , как же классно на улице, снега много ) красота. Настоящая зима !
    классно! Скорее бы и в городе наступила зима! А ещё лучше, лето))))
    Я- Лена🌺 Ко мне на ты☝
    Мои два счастья:
    Владислав (08.12.2004)
    Кирилл (02.06.2018)

  3. ответ для Lychik , на сообщение « Мне тоже хочется доходить, но не до 40... »
    #6983

    Цитата Сообщение от Sunma Посмотреть сообщение
    Девочки, кому нужны витамины Vitrum prenatal forte таблеток 80? Отдам даром.
    Я бы взяла.

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Привет! ПДР на 12 июня. Да, внесите меня тоже в табличку) Район Калининский, ЖК №29
    Пока не знаю кого жду. Лебедев на 1м скрининге сказал как-то неуверенно,что похоже на барышню, но знакомые глядя на мой огромный живот, говорят,что похоже на мальчика и муж уверен,что у него могут быть только сыновья)))
    Сейчас редко ошибаются, а лебедев совсем не часто... но бывает
    Ко мне на ты.
    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Да, это было крайне не приятно слышать от близких людей. Родная сестра, после того, как я ей сообщила, прямым текстом решительно заявила,чтобы я не тянула и скорее делала аборт, даже не интересуясь моим мнением. Бррр. Неприятно.
    не понимаю как так можно...

  4. #6984

    Ой, девочки, я тоже разболелась((( сначала сын заболел, его лечили антибиотиками, думала до меня не дойдет. Но через 5 дней тоже сопли потекли и адская боль в горле, какой у меня в жизни не было и вот прошла неделя, насморк и заложенность остаются, несмотря на ударное лечение, в голове пульсирует при каждом движении, болят пазухи, вчера вечером заболели уши, спать с этой болью невозможно, ничего не помогает... лор сказал, дальше ждать нечего, назначил антибиотики, которые разрешены при б. Пришлось согласиться, потому что очень боюсь последствий гайморита и отита((( очень переживаю конечно(((
    Так что девочки, берегите себя, вот такие вирусы сейчас ходят. У нас дома настоящий лазарет...

  5. ответ для Sunma , на сообщение « Девочки, кому нужны витамины Vitrum... »
    #6985

    Ой, можно мне, если никто еще не откликнулся мне как раз их врач назначила)

  6. ответ для -Lullaby- , на сообщение « Я бы взяла. Сейчас редко... »
    #6986

    Цитата Сообщение от -Lullaby- Посмотреть сообщение
    Я бы взяла.


    Сейчас редко ошибаются, а лебедев совсем не часто... но бывает
    Ко мне на ты.

    не понимаю как так можно...
    Ок, территориально я в Петергофе. В городе по выходным только, или вот 18го поеду в цмп.

  7. ответ для Sunma , на сообщение « Ок, территориально я в Петергофе. В... »
    #6987

    Цитата Сообщение от Sunma Посмотреть сообщение
    Ок, территориально я в Петергофе. В городе по выходным только, или вот 18го поеду в цмп.
    я тебе в личку напишу я на юзе живу так что в принципе не далеко, мужа зашлю

  8. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6988
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Всем привет. Была сегодня у инфекциониста в Боткино. Кто помнит о моей истории с неправильным анализом из ЖК..тот знает как я не хотела ехать такую даль. Ну вот в продолжении истории. Тк заключение от врача мне все равно надо,от этого никуда не денешься,попыталась записаться бесплатно по направлению из ЖК,но прием ближайший оказался аж через 2недели. Предложили платно,вот в суб.сегодня и проведала где находится эта больница. Тьма тараканья добиралась ровно 1,5часа,учитывая что от метро на такси,сегодня жутко холодно,промерзла вся,хоть и в шубе.Но не зря,девочки..увидя мой последний хороший анализ,который я пересдавала в ЖК,она сращу написала мне заключение что здорова. Слава Богу не пришлось пересдавать в третий раз и ехать снова.

    Я попрежнему сопливлю и кашель по утрам. Кто-то тут писал что если кашель по утрам то это трахеит???как и чем лечить утренний кашель. Вот теперь думаю на сколько это серьезно. И как понять и выявить трахеит. Идти к терапевту?

  9. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #6989
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Девочки привет, я без инета, случайно вай фай словила. У нас все хорошо, мы лежим, растим пузо. Домой пока не выписывают. Так что все хорошо!!!! Будет инет вас почитаю
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  10. ответ для Вакуноба , на сообщение « Ой, девочки, я тоже разболелась(((... »
    #6990
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от Вакуноба Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я тоже разболелась((( сначала сын заболел, его лечили антибиотиками, думала до меня не дойдет. Но через 5 дней тоже сопли потекли и адская боль в горле, какой у меня в жизни не было и вот прошла неделя, насморк и заложенность остаются, несмотря на ударное лечение, в голове пульсирует при каждом движении, болят пазухи, вчера вечером заболели уши, спать с этой болью невозможно, ничего не помогает... лор сказал, дальше ждать нечего, назначил антибиотики, которые разрешены при б. Пришлось согласиться, потому что очень боюсь последствий гайморита и отита((( очень переживаю конечно(((
    Так что девочки, берегите себя, вот такие вирусы сейчас ходят. У нас дома настоящий лазарет...
    Ой, как нехорошо. Лор хороший?? Я всем советую своего любимого ЛОРа в 21 веке-Крюков. Правда дорогой.

Страница 699 из 1209 « Первая  «  1995996496896956966976986997007017027037097497991199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •