Страница 307 из 440 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3061

    Девочки, привет! Принимаете новеньких?
    Я Оля, пдр поставили на 1 июля, есть сын Рома 2 г 1 м.
    Меня зовут Оля, ко мне на ты

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3062
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Я пока планирую рожать в 16м с Хамзалатовой, она берет в Ер после Кс, да и как я слышала все врачи в 16 берутся за ер после кс


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я- Саша, ко мне на ты

  3. ответ для Daphne , на сообщение « Девочки, привет! Принимаете... »
    #3063
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Daphne Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Принимаете новеньких?
    Я Оля, пдр поставили на 1 июля, есть сын Рома 2 г 1 м.
    Привет! Добро пожаловать)
    я- Саша, ко мне на ты

  4. #3064
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Девочки,
    А ни у кого поясница где крестец не болит?
    Я прям уже изнемогаю. Чуть похожу и ноет. Иду и болит. Стоит только чуть пройти и все, сразу чувствую.
    Дома пока хожу еще нормально, а вот выхожу на улицу и все.

    Пойду к остеопату на следующей неделе... надеюсь попасть...
    У меня в первую бер-ть очень болело,видимо таз расходился,готовился к родам.

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « А были варианты рожать не в Отта? Это... »
    #3065
    Ветеран Аватар для Elenka-22
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    А были варианты рожать не в Отта? Это Вы бесплатно рожали там?
    почему же? платно конечно... в индивидуальной родилке и палате
    вообще насколько я понимаю, за деньги мы получаем удобства и конкретного врача. а дальше как пойдет!
    ни один врач платный не скажет вам, что ты сейчас 6 часов помучаешься, а дальше он все решит за тебя или кс сделает.
    вылезет герпес в день родов-договор расторгнут и езжай в 16..
    все зависит от нас, как мы подготовимся морально и физически

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Девочки, ну расскажите ещё, кто где... »
    #3066
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Девочки, ну расскажите ещё, кто где планирует то! И с кем!
    Я вот мечусь прям. Пока этот вопрос для себя не закрою, не могу расслабиться.
    Хочется по сертификату, есть куда деньги потратить, но страшно. С другой стороны и по договору- гарантия никаких, только что врача увидишь заранее..
    Но я точно знаю, что не готова рожать у доктора типа Глейм, она хороший спец, но к ней привыкнуть надо, как я поняла по отзывам )
    Я пока не знаю, где буду рожать, но точно не хочу в 1 Роддоме, мне 1 раза хватило.

  7. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3067
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    А я в районном роддоме по сертификату, скорее всего. Как и в первый раз. До питерского роддома мне 2-3 часа ехать

  8. ответ для Evgenia_L , на сообщение « А что страшно-то? ))) Сделать не... »
    #3068

    Цитата Сообщение от Evgenia_L Посмотреть сообщение
    А что страшно-то? ))) Сделать не страшно, а вот родить.....хихи))) Не будет же вечно сидеть в животе, когда-нибудь да и выйдет! Не бойся, все через это проходили и некоторые не по одному разу))))
    Так и я 3 раз))) поэтому и страшно.

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3069
    Мега-элита Аватар для Oленюшка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Комендань- Лаголово
    Сообщений
    3 850

    Девчата, что решили с подушками? Мне уже нужна.

  10. #3070
    Старожил Аватар для Сияние звезды
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Oленюшка Посмотреть сообщение
    Я пока не знаю, где буду рожать, но точно не хочу в 1 Роддоме, мне 1 раза хватило.
    а я хочу в первый на Ваську. Рожать буду по сертификату.
    Правда буквально на этой неделе меня болтало в крайности, то я хотела во 2 РД, то думала пофиг, куда скорая отвезёт.
    Цитата Сообщение от Девочка с косичками Посмотреть сообщение
    Я уже третий раз за 1.5 мес болею... причем работала за 1.5 мес всего 2 дня. Пока без гайморита, слава богу. Ничего не помогает. Я почти постоянно Долфином промываю и мирамистином пользуюсь, токсикоз слегка поотпустил, стараюсь побольше пить. Лучшее средство - уехать на море! 🤣
    Сейчас мне назначили Санорин (нос заложен), Гриппферон, лизобакт для горла, полоскания горла, тантум верде, я его на панавир заменила. И пью ромашковый чай, не знаю, можно ли его... А ещё мне пепсан назначили для желудка и хофитол для печени... А потеплеет только к родам!!!
    как ты хофитол пьешь? В инструкции написано до еды, врач сказала во время...


    Я в конце декабря кукушку делала, мне кажется эффективнее от заложенности с зелёными соплями ничего нет. Пока держусь... горло иногда побаливает, как только покалывать начинает, я сразу полощу ротоканом или хлорофиллиптом.

    Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
    Я - НАСТЯ

Страница 307 из 440 « Первая  «  207257297303304305306307308309310311317357407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •