Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 

Тема: Кухня в 606 серии дома

  1. #1
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 650

    Кухня в 606 серии дома

    Как выглядит ваша кухня в данной серии дома?( трешка) В преддверии полного ремонта,интересно у кого как выглядит кухонка.Может кто,что полезного посоветует

  2. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #2
    sahha
    Guest

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Как выглядит ваша кухня в данной серии дома?( трешка) В преддверии полного ремонта,интересно у кого как выглядит кухонка.Может кто,что полезного посоветует
    У вас случайно не такая планировка кухни? (Я просто точно не знаю, какая у меня серия)
    Изображения Изображения  

  3. ответ для sahha , на сообщение « У вас случайно не такая планировка... »
    #3
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 650

    Цитата Сообщение от sahha Посмотреть сообщение
    У вас случайно не такая планировка кухни? (Я просто точно не знаю, какая у меня серия)

    похожа,только у нас электро

  4. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #4
    Участник Аватар для Марчачка
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Колпино - мой дом родной!
    Сообщений
    258

    у меня точно такая же планировка, с электро плитой. Бьюсь над проектом уже год. Хочу перенести плиту на сторону где нет вентиляционной шахты. и мечтаю заделать нишу.
    sahha, а как у Вас сделана кухня?

  5. #5
    sahha
    Guest

    Цитата Сообщение от Марчачка Посмотреть сообщение
    у меня точно такая же планировка, с электро плитой. Бьюсь над проектом уже год. Хочу перенести плиту на сторону где нет вентиляционной шахты. и мечтаю заделать нишу.
    sahha, а как у Вас сделана кухня?
    http://www.forum.littleone.ru/showth...81705&page=336 вот на 2х страницах смотрите.)))

    С электроплитой проще. У знакомых вся рабочая зона по прямой стене, ну т.е. вошел и направо))

    А в углу, где у меня газовая труба, сделан мягкий уголок и зеркальные стены. Ниша за вентканалом зашита.

  6. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #6
    Участник Аватар для Марчачка
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Колпино - мой дом родной!
    Сообщений
    258

    посмотрела, весьма удачно сделано на мой взгляд. Нужно взять на вооружение вашу идею с нишей. Я то думала вообще ее зашить и сделать угловые шкафы, и мойку ближе к этой ниже расположить (на углу). А у Вас весьма функциональненько.... Рекспект!!

  7. #7
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 650

    Цитата Сообщение от sahha Посмотреть сообщение
    http://www.forum.littleone.ru/showth...81705&page=336 вот на 2х страницах смотрите.)))

    С электроплитой проще. У знакомых вся рабочая зона по прямой стене, ну т.е. вошел и направо))

    А в углу, где у меня газовая труба, сделан мягкий уголок и зеркальные стены. Ниша за вентканалом зашита.
    Цитата Сообщение от Марчачка Посмотреть сообщение
    посмотрела, весьма удачно сделано на мой взгляд. Нужно взять на вооружение вашу идею с нишей. Я то думала вообще ее зашить и сделать угловые шкафы, и мойку ближе к этой ниже расположить (на углу). А у Вас весьма функциональненько.... Рекспект!!
    Девочки,укажите номера постов,а то я не нашла

  8. ответ для Antava , на сообщение « Девочки,укажите номера постов;),а то я... »
    #8
    sahha
    Guest

    Цитата Сообщение от Марчачка Посмотреть сообщение
    посмотрела, весьма удачно сделано на мой взгляд. Нужно взять на вооружение вашу идею с нишей. Я то думала вообще ее зашить и сделать угловые шкафы, и мойку ближе к этой ниже расположить (на углу). А у Вас весьма функциональненько.... Рекспект!!
    Спасибо за комплименты Между нижними и верхними шкафчиками ниша закроется ламелями, что бы всю это "красоту" скрывать. Не очень функционально получился нижний шкафчик в месте, где ниша. Я изначально планировала выездную карзину, что бы был свободный доступ, но из-за непеределанных труб, выходящих из с/у и несогласованности мебельщиков, там получились 2 просто полки, на которые я поставила коробки с тем, чем совсем не пользуюсь А, еще косяк - подоконник не учли, пришлось подрезать ящички и делать заглушку А так, ч целом мне кажется, выжали из кухни все

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Девочки,укажите номера постов,а то я не нашла
    3351 и далее.))
    Последний раз редактировалось idelena; 17.05.2012 в 01:55.

  9. ответ для Antava , на сообщение « Кухня в 606 серии дома »
    #9
    Мега-элита Аватар для Моська
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
    Сообщений
    4 445

    Дабы поднять топ, выложу фото 606-й, правда однухи, где НИЧЕГО ещё не делалось!
    Изображения Изображения  

  10. ответ для Моська , на сообщение « Дабы поднять топ, выложу фото 606-й,... »
    #10
    Старожил Аватар для -Nusha-
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    1 421

    re

    Вот наша 606 однуха.
    Сейчас уже многое изменилось:занавески, жалюзи тд.
    Изображения Изображения    

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •