Страница 2 из 30 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: куда податься в Адмиралтейском районе

  1. #11
    Активный участник Аватар для Link_a
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    312

    Катя привет!!!

    Я думаю у вознесенского моста ДТЮ рано списывать, рисование мне там не понравилось конечно, но старшая туда бегом бежит после школы. Мелкую хочу попробовать туда на развивавшки поводить, только там вроде с 2х лет.
    Басик дельфин берет детей только от 7 лет. Опять же со старшей искала, ближе чем на Правде не нашла. На Правду ходила сама - хороший бас. Да и знакомые довольны были. Там еще в Нептуне (в бц он дальше океанариума) басик есть. Но мне возить туда не хочется. В бас на апрахе тоже сама ходила, пару лет назад, на акву, как раз в детском басе занимались, старенький такой был. И не помню почему я его для старшей отмела.
    Театральную студию кстати в ДТЮ мои знакомые хвалят.

    В общем найдешь для Кирилла что-нибудь пиши, может вместе походим
    Три июльские крошки: две мартышки и дракошка

    Лина

  2. ответ для Link_a , на сообщение « Катя привет!!!:support: Я думаю у... »
    #12
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Link_a Посмотреть сообщение
    Катя привет!!!

    Я думаю у вознесенского моста ДТЮ рано списывать, рисование мне там не понравилось конечно, но старшая туда бегом бежит после школы. Мелкую хочу попробовать туда на развивавшки поводить, только там вроде с 2х лет.
    Басик дельфин берет детей только от 7 лет. Опять же со старшей искала, ближе чем на Правде не нашла. На Правду ходила сама - хороший бас. Да и знакомые довольны были. Там еще в Нептуне (в бц он дальше океанариума) басик есть. Но мне возить туда не хочется. В бас на апрахе тоже сама ходила, пару лет назад, на акву, как раз в детском басе занимались, старенький такой был. И не помню почему я его для старшей отмела.
    Театральную студию кстати в ДТЮ мои знакомые хвалят.

    В общем найдешь для Кирилла что-нибудь пиши, может вместе походим
    ПРИВЕТ!!!!! спасибо!!!!

    про Дельфин спасибо! я остановила свой выбор с басиком на ул. Правды........пущай папа в выходные занимаеться!!!))))))))) про Дворец Творчества подумаю, схожу к ним на собрание...

    для Кирюхи я нашла развивахи))))))))) да-да, для этой крохи уже нашла))) хотя мы с Сашкой везде таскаться будем.....можно не ходить))))))

  3. ответ для no remorse , на сообщение « на апрашке бассейн это который от... »
    #13
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    на апрашке бассейн это который от финека? золотой грифон http://www.sc-finec.ru/index.php?opt...04-15-20-09-02
    если кто туда ходит то было бы интересно отзыв получить
    не знаю, был ли там ремонт, я в этот бассейн сама ходила много лет назад (лет 8, что ли)
    Месяц проходила и плюнула. Хоть и в трех шагах от дома но такая совдепия была....
    Буду рада узнать, что сейчас там все цивильно, чисто и аккуратно
    Сама дите старшее хочу рядом с домом пристроить куда-нибудь с этого учебного гдоа


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  4. ответ для Jane Foxman , на сообщение « не знаю, был ли там ремонт, я в этот... »
    #14
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    не знаю, был ли там ремонт, я в этот бассейн сама ходила много лет назад (лет 8, что ли)
    Месяц проходила и плюнула. Хоть и в трех шагах от дома но такая совдепия была....
    Буду рада узнать, что сейчас там все цивильно, чисто и аккуратно
    Сама дите старшее хочу рядом с домом пристроить куда-нибудь с этого учебного гдоа
    день добрый! а вы случайно не ходили в студию танце, тоже в Апраксином??

  5. #15
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    день добрый! а вы случайно не ходили в студию танце, тоже в Апраксином??
    дорбрый
    нет
    но мы туда уже год собираемся
    хочу на следующей неделе попробовать туда позвонить хотя бы


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  6. ответ для Jane Foxman , на сообщение « дорбрый:) нет но мы туда уже год... »
    #16
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    дорбрый
    нет
    но мы туда уже год собираемся
    хочу на следующей неделе попробовать туда позвонить хотя бы
    понятно! мы тоже год как идем))))))))))))))надеюсь в этому году дойдем на пробу!

  7. ответ для Катюн83 , на сообщение « понятно! мы тоже год как... »
    #17
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
    понятно! мы тоже год как идем))))))))))))))надеюсь в этому году дойдем на пробу!
    Танцы я видела в ДДЮТ. Но на бальные танцы берут с 5-ти лет. Нам, правда, сказали в 4 года - приходите, мы на вас посмотрим, может, и возьмём. Но нам не очень было удобно время их занятий, так и не сходили на пробное занятие. Ещё было что-то типа хип хопа, но я решила, что для девочки это не очень подходит.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  8. ответ для Саtherine , на сообщение « Танцы я видела в ДДЮТ. Но на бальные... »
    #18
    Ветеран Аватар для Катюн83
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район, рядом с Никольским собором
    Сообщений
    727

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Танцы я видела в ДДЮТ. Но на бальные танцы берут с 5-ти лет. Нам, правда, сказали в 4 года - приходите, мы на вас посмотрим, может, и возьмём. Но нам не очень было удобно время их занятий, так и не сходили на пробное занятие. Ещё было что-то типа хип хопа, но я решила, что для девочки это не очень подходит.
    если бы мне было не 30 лет, а 5-7, я б с удовольствием пошла бы и на хип-хоп и брейк-дэнс))))))))))

  9. #19
    Участник Аватар для Masikspb
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    156

    Девушки, всем доброго времени суток.
    А в адмиралтейском районе, какую-нибудь секцию по борьбе не порекомендуете ?
    Мальчику 5 лет.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Masikspb Посмотреть сообщение
    Девушки, всем доброго времени суток.
    А в адмиралтейском районе, какую-нибудь секцию по борьбе не порекомендуете ?
    Мальчику 5 лет.
    Маша, привет!
    Искала для сына в прошлом году такую секцию. Нашла только здесь: ул. Казанская, д. 5-7 : http://chande.spb.ru/contacts.html. Правда, мы туда так и не сходили, т.к. далековато и дочке не подходит.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 2 из 30 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •