Страница 10 из 510 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Дело не в диетах-а в психологии!

  1. ответ для vestal , на сообщение « Извените!Ждала когда дочка скинет мне... »
    #91
    Наш человек Аватар для astro4ka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.6
    Сообщений
    6 460

    Цитата Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
    Извените!Ждала когда дочка скинет мне фотки со своего компа.1 фотка-4 года назад.
    2фотка 2 года назад(процесс подходил к концу).
    Нынешней фотки нет пока-потерпите день-два(не умею заряжать акуммуляторы на фотик!
    Здорово

  2. ответ для astro4ka , на сообщение « Здорово:flower: »
    #92
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Елена, у меня нет слов, одни !!!!! Фото- разница лет в двадцать, как минимум. Какая же у вас сила внушения, что так удалось преобразиться... Еще скачала себе книги Правдиной, постоянно теперь хожу и в голове крутиться- я постепенно, но постоянно худею до 60 кг, вся еда проходит сквозь меня и тд..Настроение отличное, есть особо почему-то не хочется...400 гр минус со вчерашнего дня...
    Елена, а вы раз в день или раз в неделю взвешивались?

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  3. ответ для юлечка , на сообщение « Елена, у меня нет слов, одни !!!!!... »
    #93
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    очень интересная тема!!
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  4. ответ для Маруча , на сообщение « очень интересная тема!! »
    #94
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    мне тоже понравилась эта идея! Я пью воду и внушаю себе что она мне помогает худеть и очищает,омолаживает весь мой организм. и мне кажется организм отвечает мне взаимностью. Еду я тоже пытаюсь представить как помощь моему организму привести себя в порядок

  5. #95
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
    мне тоже понравилась эта идея! Я пью воду и внушаю себе что она мне помогает худеть и очищает,омолаживает весь мой организм. и мне кажется организм отвечает мне взаимностью. Еду я тоже пытаюсь представить как помощь моему организму привести себя в порядок
    Татуля, а диеты, на которой 10 скинула, придерживаешься?

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  6. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #96
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Девочки!Я буду только рада если Вы приобретёте желаемый вес-и не важно по моим ркомендациям или по книгам!Позитив-он и в Африке позитив!Только не зацикливайтесь!Может повторяюсь:Вы же сутками не думаете что утро настанет!Так и в еде- во времяеды,настроидись ,проговорили внушалочку себе,внушалочку еде и кушайте!А после еды-переключитесь на другое!Подумайте так же(или иначе)о возможностях организма в другой сфере.Я по первости убеждала себя в том,что пройдя до Гороно и вернувшись в сад-буду дышать ровно,давление будет нормальное,я буду чуствовать себя отлично!(Ну что нибудь такого типа)!

  7. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #97

    Елена, спасибо большое за топик.
    Прочитала все странички и Ваши коментарии, восхитилась фотками, и знаете...поверила что это возможно.
    Буду пробовать. Прям уже начала.
    Девочки уже просили, может опишете Ваше примерное меню на день? Очень интересно.

  8. #98
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Слушаю свой организм.Ем когда появляется чувство голода, а не желание пожевать. И пью много воды(Не чай и не кофе).

  9. ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
    #99
    Элита Аватар для Florida
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    2 139

    Vestal, преобразились невероятно. Никогда бы не подумала, что на фотках один и тот же человек.

  10. ответ для влад , на сообщение « вы меня заинтриговали,можно вас... »
    #100
    Элита Аватар для vestal
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    г.Отрадное и м.Рыбацкое тел.8 921 3105700
    Сообщений
    1 776

    Влад!Я как то не веду подчёт съеденного,но как то в пределах этого;утром-кофе с молоком и 2горячих бутера с колбасой и сыром,В 8 утра-снимаю пробу завтрака на работе(обычно тарелка каши и чай с булочкой и маслом.В 12 снимаю пробу обеда-тарелка супа(борща),порцию второго,компот-всё с хлебом и булкой(поварихи меня любят и накладывают порции по полной).потом бывают чаепитие с моим персоналом(дети спят) и вкусншками,потом проба ужина(по меню) и я еду домой.в 17 пью кофе с молоком и (печеньем или бутером или ещё с чем нибудь)и начинаю готовить семье.До их приезда ещё пару раз пью кофе с молоком вприкуску с чем нибудь.Потом нормальный ужин с мясом или курой или рыбой с гарниром.Уже ночью перекусы с мужем(он на работе не ест и жрёт ночами дома)обычно бутерами или шарлоткой или торт(в зависимости от наличия)
    Ну где то так!
    Боже!Перечитала-волосы дыбом!Как много и часто я жру!А ведь и не задумывалась!Ем и ем-делов то,а оказывается....
    Веду запись на массаж(все виды)ЛФК и реабилитация после переломов и инсультаУ Вас на дому.Телефон в профиле.

Страница 10 из 510 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •