Тема: Суррогатное материнство-для тех кто хочет,но не может родить.Есть ли топик?Где искать

  1. #1
    Старожил Аватар для Настена
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 288

    Суррогатное материнство-для тех кто хочет,но не может родить.Есть ли топик?Где искать

    Если есть желание иметь СВОЕГО ребенка,а выносить сложно.Кто проходил это? где узнавать?

  2. #2
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    Если есть желание иметь СВОЕГО ребенка,а выносить сложно.Кто проходил это? где узнавать?
    Клиники NGC, Ава Петер, Мать и Дитя занимаются, агенство Спарта есть можно у них на сайте почитать, а вообще нужно начать с репродуктолога, вы где то наблюдаетесь? И почему выносить сложно если не секрет?
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « Клиники NGC, Ава Петер, Мать и Дитя... »
    #3
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от &Констанция& Посмотреть сообщение
    Клиники NGC, Ава Петер, Мать и Дитя занимаются, агенство Спарта есть можно у них на сайте почитать, а вообще нужно начать с репродуктолога, вы где то наблюдаетесь? И почему выносить сложно если не секрет?
    после скандала с сурмамой из Спарты, отказавшейся отдать детей, и длящихся более года судах- вряд ли стоит рекомендовать данное агентство.
    а так- начинать надо с клиники и врача. по отзывам, самая сильная эмбриология в спб- в аве и ngc
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  4. ответ для annutik , на сообщение « после скандала с сурмамой из Спарты,... »
    #4
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    после скандала с сурмамой из Спарты, отказавшейся отдать детей, и длящихся более года судах- вряд ли стоит рекомендовать данное агентство.
    а так- начинать надо с клиники и врача. по отзывам, самая сильная эмбриология в спб- в аве и ngc

    Я не в коем случае никого не рекомендую, это просто то что я знаю, а разве есть другие агенства?
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  5. ответ для JannaOs , на сообщение « Я не в коем случае никого не... »
    #5
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    13 244

    Цитата Сообщение от &Констанция& Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае никого не рекомендую, это просто то что я знаю, а разве есть другие агенства?
    явно не одно на весь питер.
    начинать надо все равно с выбора клиники- там могут в процессе и агентства порекомендовать, с которыми работают они сами. но можно, это прописано в договоре, найти сурмаму самим- через любое другое агентство, или вообще напрямую, заключив договор с ней без агентства.
    риски, имхо, одинаковые везде
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  6. ответ для annutik , на сообщение « явно не одно на весь питер. начинать... »
    #6
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    явно не одно на весь питер.
    начинать надо все равно с выбора клиники- там могут в процессе и агентства порекомендовать, с которыми работают они сами. но можно, это прописано в договоре, найти сурмаму самим- через любое другое агентство, или вообще напрямую, заключив договор с ней без агентства.
    риски, имхо, одинаковые везде
    Так и я об этом, надо найти своего репродуктолога
    Про риски согласна, все человеческий фактор имхо
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •