Страница 333 из 577 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343383433 Последняя »  » 

Тема: Прогулки по Москве (что посмотреть):)

  1. #3321

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Ужасно:-( Я прям была впечатлена описанием Зарядья. Мечтается летом съездить в Москву и туда сходить. Надеюсь, до лета не разгромят его наши сограждане:-(
    а я была одной ногой уже в поезде завтра из-за Зарядья, но видимо подожду все же.

  2. #3322
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    очень стыдно за москвичей
    Тоже собирались туда, но лучше подождем немного.
    Почему Вы решили, что там москвичи исключительно. Я вот туда собираюсь после того, как схлынут гости. Стыдно за соотечественников (и москвичи, и гости столицы).

  3. #3323
    Активный участник Аватар для tauruss
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322

    вообще, ужасно, даже не могу представить себе реального человека, выдирающего с корнями растение из парка

  4. #3324
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Цитата Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
    не думаю, что гости будут выкапывать растения. Да и иногородние вандалы вряд ли в первый день туда поспешили.
    Как раз поспешили те, кто гулял в центре.

    И Вы забыли про скандал в Турции, где в числе прочего нашими соотечественниками в чемодане помимо туалетной бумаги были растения, выкопанные в саду отеля.

    --
    Все, девушки. Не флудим. Топ посвящен исключительно информации о Москве.

  5. #3325
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 387

    Что есть в парке Зарядье (Медиацентр)

    С 20 сентября медиакомплекс «Полет» в павильоне «Медиацентр» в парке «Зарядье» ежедневно открыт для посетителей. По понедельникам он работает с 14:40 до 18:40, а в остальные дни — с 13:00 до 18:40. Такой график сохранится до конца сентября.

    А начиная с октября «Полет» будет работать с 11:00 до 19:40 во все дни недели. Гости парка смогут посетить показы захватывающего восьмиминутного фильма «Полет над Москвой» и увидеть огромный мегаполис с высоты птичьего полета.

    «Можно подробно рассмотреть более 20 знаковых мест и достопримечательностей столицы с необычного ракурса. К примеру, полет проходит через Красную площадь, парк “Зарядье”, Александровский сад, Тверскую улицу, Новый Арбат, Парк Горького, олимпийский комплекс “Лужники”, Воробьевы горы и музей-заповедник “Коломенское”», — рассказал главный архитектор города Москвы и руководитель авторского коллектива проектировщиков «Зарядья» Сергей Кузнецов.

    В уникальном кинозале с полусферическим экраном высотой 13 метров, динамической платформой, на которой расположены 39 подвижных кресел, и многоканальным объемным звуком у зрителей создается эффект полного присутствия в самых значимых местах города. Цены на киносеансы «Полета» в ближайшее время будут опубликованы на сайте парка «Зарядье».

    «Посетители кинозала будто бы пролетают над Московским Кремлем, монастырями и храмами, новыми стадионами, магистралями, центральными улицами, парками и скверами. Благодаря разным спецэффектам — водяным брызгам, ветру, запахам— виртуальное путешествие превращается в яркое запоминающееся шоу», — рассказал директор парка «Зарядье» Павел Трехлеб.

    Он также отметил, что этой зимой планируется запустить еще один фильм — «Полет над Россией». В том же кинозале зрители смогут совершить путешествие по самым красивым уголкам страны.

    «Медиацентр» начал работу 9 сентября — в день открытия парка «Зарядье». В павильоне располагается медиакомплекс «Полет», который до 19 сентября работал в тестовом режиме. Здесь также находится медиакомплекс «Машина времени», который начал принимать посетителей с момента открытия павильона. Интерактивная панорама транслирует события истории Москвы с древних времен до наших дней. Посетители медиакомплекса могут стать свидетелями возникновения района Зарядье, строительства Кремля, пожара Москвы 1812 года.

    Парк «Зарядье» работает каждый понедельник с 14:00 до 22:00, павильоны в этот день тоже открыты с 14:00. В остальные дни он будет работать с 10:00 до 22:00, павильоны — с 10:00 до 20:00. Войти в парк можно до 21:00.

    Сайт http://zaryadyepark.ru/

    см. здесь http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3360

  6. #3326
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Новости
    Музей-панораму «Бородинская битва» с декабря закроют на капитальный ремонт
    В главном здании музейного комплекса полностью заменят инженерные коммуникации и отремонтируют ступени у входа. Музей-панорама снова заработает для посетителей летом 2018-го.

  7. #3327
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Кто уже был в Зарядье - сколько времени запланировать на посещение парка? С восьмилеткой.

  8. #3328
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Кто уже был в Зарядье - сколько времени запланировать на посещение парка? С восьмилеткой.
    Я там был два раза - вечером и днем, но не в павильонах - только на улице. Не тратьте время, да и расстраиваться о судьбе сотен миллионов лишний раз не стоит.
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  9. ответ для RRR , на сообщение « Я там был два раза - вечером и днем, но... »
    #3329

    Цитата Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
    Я там был два раза - вечером и днем, но не в павильонах - только на улице. Не тратьте время, да и расстраиваться о судьбе сотен миллионов лишний раз не стоит.
    Совсем ни о чем парк?

  10. ответ для iriska-sistema , на сообщение « Совсем ни о чем парк? »
    #3330
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Своё представление составить в любом случае имеет смысл, но чтобы с детьми, и как на праздник - точно того не стоит. А после захода солнца так совсем не стоит - там темновато, мягко говоря.
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

Страница 333 из 577 « Первая  «  233283323329330331332333334335336337343383433 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •