Тема: Школа VIII вида, подскажите, пожалуйста?

  1. #1

    Школа VIII вида, подскажите, пожалуйста?

    Уважаемые мамы, пожалуйста, подскажите хорошую, по вашему мнению школу для ребенка-инвалида VIII вида? Обязательно не интернат, так как отдавать ребенка на весь день не хочу. Понимаю, что многим не в радость, возможно, лишний ученик в класс..но хочу сказать, что сын у меня абсолютно не агрессивный и послушный мальчик (родовая травма, уо, рас, но на диете, управляемый, почти совсем не разговаривает, но любит рисовать), сейчас ходим во второй класс в Москве, но т.к. иногородние, стоимость аренды жилья стала для меня просто непомерной, посмотрела по объявлениям, в Санкт-Петербурге квартиру можно снять за те деньги, за какие мы здесь снимаем комнату (недалеко от центра).

    Буду очень признательна за ответы..

  2. ответ для Tihonova , на сообщение « Школа VIII вида, подскажите, пожалуйста? »
    #2
    Наш человек Аватар для olica
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Питер м. Лесная
    Сообщений
    7 250

    Так у нас много школ 8-го вида))) район, класс, прописка, вариант.. вы о чём?...

  3. ответ для olica , на сообщение « Так у нас много школ 8-го вида)))... »
    #3

    Меня интересует школа, которой мамы довольны, где хорошие учителя, хорошее отношение к детям и в приличном состоянии школа. А где мне снимать квартиру - это неважно. Класс у нас второй сейчас.

  4. ответ для Tihonova , на сообщение « Меня интересует школа, которой мамы... »
    #4
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Tihonova Посмотреть сообщение
    Меня интересует школа, которой мамы довольны, где хорошие учителя, хорошее отношение к детям и в приличном состоянии школа. А где мне снимать квартиру - это неважно. Класс у нас второй сейчас.
    Хорошие отзывы о 613 школе Московский район

  5. ответ для Tihonova , на сообщение « Школа VIII вида, подскажите, пожалуйста? »
    #5
    Частый гость Аватар для Stealing Beauty
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    45

    627 Невский район, правый берег. Мне очень нравится и сын доволен, но везде существует человеческий фактор! у нас учитель, воспитатель и специалисты на классе выше всяких похвал!

  6. ответ для Tihonova , на сообщение « Школа VIII вида, подскажите, пожалуйста? »
    #6
    Мега-элита Аватар для Nety
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    3 894

    Так ребенок , похоже, не опорник, зачем же его в эту школу....



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •