Страница 1 из 1014 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Толкачевые дела - 2. В греческом зале)

  1. #1

    Толкачевые дела - 2. В греческом зале)

    Итак, наш сериал о вероломной страсти, любви, измене, потере памяти, совести, имущества и блудном сыне продолжается)
    В 990 серии мы остановились на том, что покинутый супруг летит в Грецию, коварный уролог подговаривает героиню сделать его, уролога, хозяином дома и больше не пускать туда заплатившего за дом мужа. Героиня в метаниях. Дочь, оставшись без бабушки вынуждена не показываться на глаза матери и ее врачу, ее обвиняют в приезде отца. Недовольный уролог недовольно ищет недорогой отель, платить за который будет пока не понятно кто, возможно даже он сам! Все это расстраивает героиню, она привычно бросается на помощь любимому, привычно объясняя ему, что все происходящее в его материальных интересах. Коварный уролог готов прятаться от мужа.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  2. #2

    С переездом нас 💃🏼🍸🤘🏻

  3. #3

    Дочку отругали за скорый приезд отца?

  4. #4

    Мне нравится тенденция к уменьшению колличества смайликов в темах Брит )

  5. #5

    Цитата Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
    Дочку отругали за скорый приезд отца?
    Дочке поставили на вид, упрекнув, что "просили же не говорить!!"
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. #6

    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Мне нравится тенденция к уменьшению колличества смайликов в темах Брит )
    Я просто с телефона)) ну и потом, в кратко сожержании они ни к месту, что я, Тиз, что ли?)
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    ... потому что не ехать в недорогой отель они не могли, ибо муж, который оплатил дом и переписал его на Т, сказал "чтобы этого там не было". Видимо это условие передачи дома. Т, желающая получить условия развода получше, нежелает сразу топать ногой и вероломно попирать мужа

    ... ждем-с прибытия Т с корабликов, ибо отчалила в море она с утра

  8. #8

    Цитата Сообщение от paladin Посмотреть сообщение
    ...продолжая поиски белой бэхи, которую ему подарит героиня сериала, за деньги всё ещё мужа...
    Так же коварный врач настаивает, чтобы мужу сообщили о появлении еще одного наследника, но героиня отказывается. Она в панике, муж может рассказать о пропавшем кольце! Уролог начинает подозревать о прощальном сексе между героиней и героином, он в ярости продолжает искать недорогой отель, чтобы муж снова приехал в грецию к героине. Сама виновница молчит о своей связи с мужем после того как дала понять, что связь была.
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  9. #9
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Я бы с места из дома не сдвинулась. И на Сашеном месте тоже. На месте мужа, я бы хотела познакомиться с Сашхеном. Чтоб знать, хотя бы, с кем моя дочь проводит время. Толкачёва, бэбик точно Санчеза?

    Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

  10. #10
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Здрасти

Страница 1 из 1014 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •