Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для tushkanchik , на сообщение « Девочки, я че-то не понимаю. Вы в... »
    #16861
    Наш человек Аватар для Maridanse
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    5 063

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я че-то не понимаю. Вы в роддом специально покупаете халаты? А зачем? Почему нельзя взять свой халат то? Или у вас нет халатов в принципе? У меня просто мой халат, который я ношу дома. Я планирую его носить на ПО. Ну что такого страшного там с ним случится то за 4-5 дней? В родилку у нас дают все в РД свое.
    Я не ношу халаты, у меня нет. Но я и покупать не буду, там все дадут

  2. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16862
    Мега-элита Аватар для happy_
    Регистрация
    28.08.2016
    Сообщений
    3 045

    Сходила в Детки, что-то там вообще малышкового по скидкам нет..но раз уж пошла, то без покупок не ушла)))
    Купила бодик, слип, носочки, аницарапки и наборчик за 1500 - там боди, слип, ползунки, кофточка и шапочка, все хб, ручки т закрываются, мне показался т очень приятным - простенькое, но удобно, на фото он

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Меня зовут Юля =)

  3. ответ для tushkanchik , на сообщение « Девочки, я че-то не понимаю. Вы в... »
    #16863

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я че-то не понимаю. Вы в роддом специально покупаете халаты? А зачем? Почему нельзя взять свой халат то? Или у вас нет халатов в принципе? У меня просто мой халат, который я ношу дома. Я планирую его носить на ПО. Ну что такого страшного там с ним случится то за 4-5 дней? В родилку у нас дают все в РД свое.
    я дома ношу халат только после ванной махровый в пол или шелковый перед сном надеть и снять который. Оба не комильфо для РД, туда беру на молнии симпатичный, благо остался с первых родов и вот снова в нем же

  4. ответ для tushkanchik , на сообщение « Девочки, я че-то не понимаю. Вы в... »
    #16864
    Хранитель Аватар для bodraya
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 327

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я че-то не понимаю. Вы в роддом специально покупаете халаты? А зачем? Почему нельзя взять свой халат то? Или у вас нет халатов в принципе? У меня просто мой халат, который я ношу дома. Я планирую его носить на ПО. Ну что такого страшного там с ним случится то за 4-5 дней? В родилку у нас дают все в РД свое.
    Я не ношу халаты. В прошлый раз покупала - мама носит, но помню, что неудобный был. Ну вот новый и взяла вместе с сорочкой кормительной. Дома носить не планирую.
    я - маша, ко мне на ты

  5. ответ для Peachbasil , на сообщение « Ага и у меня польская)) с ушками? »
    #16865
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от Peachbasil Посмотреть сообщение
    Ага и у меня польская)) с ушками?
    Ага) Две ушастых шапочки, мишка и зайка)
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  6. ответ для tushkanchik , на сообщение « Девочки, я че-то не понимаю. Вы в... »
    #16866
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я че-то не понимаю. Вы в роддом специально покупаете халаты? А зачем? Почему нельзя взять свой халат то? Или у вас нет халатов в принципе? У меня просто мой халат, который я ношу дома. Я планирую его носить на ПО. Ну что такого страшного там с ним случится то за 4-5 дней? В родилку у нас дают все в РД свое.
    Я свой домашний беру

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Юля


  7. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16867
    Наш человек Аватар для sonnig
    Регистрация
    17.05.2009
    Сообщений
    6 227

    у меня плюшевый халат из ойшо, такой теплый-теплый, а на пузе задирается так высоко-высоко))) короче, Боряну за маму было бы стыдно))))
    (Оля) Даже когда в тебе пусто, тебя все равно кто-то где-то добром наполняет ©

  8. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16868
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Девочки, а что из еды кроме Марии берете в рд? Сушки, хлебцы можно?)

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    Юля


  9. ответ для tushkanchik , на сообщение « Девочки, я че-то не понимаю. Вы в... »
    #16869
    Элита Аватар для colibri007
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    И я 11 набрала)) На учет вставала 58, сейчас 69. Но я не загоняюсь вообще на счет веса. Главное нет отеков. А так ем все что хочу. Надеюсь, на ГВ уйдет как и в первый раз все. Но если что, потом будем сгонять)) Спорт то никто не отменял.


    Тоже думаю об этом. сходить что ли посмотреть. В ЖК в 32 нед просто никак посмотрели((( 5 минут. Да еще и подруга сегодня добила своим рассказом, что у нее перевернулся сынок после 32 недель! И обнаружили чисто случайно. В рез-те КС из-за тазового предлежания. Т к мальчик и крупный.
    Вот тоже об этом мысли закрались, хотя врятли конечно, но скачет он у меня очень круто, то колени, то пятки ловлю, сегодня снизу что-то похожее на ручку было, прямо как кулачок))

    Цитата Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
    Девочки, я че-то не понимаю. Вы в роддом специально покупаете халаты? А зачем? Почему нельзя взять свой халат то? Или у вас нет халатов в принципе? У меня просто мой халат, который я ношу дома. Я планирую его носить на ПО. Ну что такого страшного там с ним случится то за 4-5 дней? В родилку у нас дают все в РД свое.
    У меня только один шёлковый после душа, перед сном )) в роддом жалко, хватит с них белых чулок


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля

  10. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #16870
    Мега-элита Аватар для Peachbasil
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    3 872

    Я возьму худи, халатов не ношу и ради одного раза покупать неохото.

Страница 1687 из 3671 « Первая  «  687118715871637167716831684168516861687168816891690169116971737178721872687 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •