Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #20061
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Кто сталкивался с варикозом половых губ? Какой врач этим занимается, гематолог?
    У меня варикоз на правой ноге скрытый (вен не видно), у флеболога по ДМС наблюдаю, Флебодию пью. А тут сначала заметила припухлость на ПГ, а теперь шишки......а нога беспокоить перестала, видно все выше пошло. Не представляю, что делать.
    Я правильно понимаю, что этим в Снегиревке занимаются в гематологическом центре?

  2. ответ для vta , на сообщение « Кто сталкивался с варикозом половых... »
    #20062
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с варикозом половых губ? Какой врач этим занимается, гематолог?
    У меня варикоз на правой ноге скрытый (вен не видно), у флеболога по ДМС наблюдаю, Флебодию пью. А тут сначала заметила припухлость на ПГ, а теперь шишки......а нога беспокоить перестала, видно все выше пошло. Не представляю, что делать.
    Я правильно понимаю, что этим в Снегиревке занимаются в гематологическом центре?
    я этим страдаю с начала Б, уже полгода
    никто эту каку не лечит, как мне сказал флеболог и гематолог, можно:
    1. мазать кремами Венотон или венолайф
    2. стоять в коленно-локтевой позе
    3. не лежать на спине, только на боку ,так меньше застой
    4. есть где-то спец трцсы для такой истории, но я пока не завалась целью
    5. ну Ер видимо не разрешат

    Говорят, что само пройдет п\родов
    я надеюсь
    Другого не дано
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  3. #20063
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    я этим страдаю с начала Б, уже полгода
    никто эту каку не лечит, как мне сказал флеболог и гематолог, можно:
    1. мазать кремами Венотон или венолайф
    2. стоять в коленно-локтевой позе
    3. не лежать на спине, только на боку ,так меньше застой
    4. есть где-то спец трцсы для такой истории, но я пока не завалась целью
    5. ну Ер видимо не разрешат

    Говорят, что само пройдет п\родов
    я надеюсь
    Другого не дано
    Спасибо, Лен.
    Ну я примерно так и поняла, что никто меня особо лечить не будет . И что после родов само пройдет. Схожу в четверг к гинекологу, пусть глянет.
    на ЕР мне уже вообще по фиг, закончилось бы все нормально. А кто интересно принимает решение по ЕР и КС? Врач будет по договору, интересно, нужно ей какое-то еще заключение?

  4. #20064
    Мега-элита Аватар для Omasi
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    дом, милый дом
    Сообщений
    3 732

    Девочки здравствуйте! Принимайте меня к себе. Мне 38 лет, 7 недель беременности, жуткий токсикоз и куча комплексов. У нас это 4 ребенок, все прыгают и радуются, а я боюсь. Разница с первой - 18 лет...

  5. ответ для vta , на сообщение « Кто сталкивался с варикозом половых... »
    #20065
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 564

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с варикозом половых губ? Какой врач этим занимается, гематолог?
    У меня варикоз на правой ноге скрытый (вен не видно), у флеболога по ДМС наблюдаю, Флебодию пью. А тут сначала заметила припухлость на ПГ, а теперь шишки......а нога беспокоить перестала, видно все выше пошло. Не представляю, что делать.
    Я правильно понимаю, что этим в Снегиревке занимаются в гематологическом центре?
    А это точно варикоз? Не бартолинит? Он довольно легко лечится содовыми ванночками...

  6. ответ для vta , на сообщение « Кто сталкивался с варикозом половых... »
    #20066
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 310

    Цитата Сообщение от vta Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с варикозом половых губ? Какой врач этим занимается, гематолог?
    У меня варикоз на правой ноге скрытый (вен не видно), у флеболога по ДМС наблюдаю, Флебодию пью. А тут сначала заметила припухлость на ПГ, а теперь шишки......а нога беспокоить перестала, видно все выше пошло. Не представляю, что делать.
    Я правильно понимаю, что этим в Снегиревке занимаются в гематологическом центре?
    У меня был,последние три беременности. К концу выпиралу все просто по страшному.Никто этим не занимается. У меня все прошло,как только родила.Причем особо плохо было в положении стоя ,когда ложилась,все нормально.Пила только Курантил ,практически всю последнюю беременность.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  7. #20067
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    А это точно варикоз? Не бартолинит? Он довольно легко лечится содовыми ванночками...
    Точно. Бартолинит не такой, у меня в первых родах был холодный абсцесс бартолиновой железы.

  8. #20068
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    У меня был,последние три беременности. К концу выпиралу все просто по страшному.Никто этим не занимается. У меня все прошло,как только родила.Причем особо плохо было в положении стоя ,когда ложилась,все нормально.Пила только Курантил ,практически всю последнюю беременность.
    Да, стоя самое хреновое, утром просыпаюсь, практически ничего нет, к обеду опять.......Рожали сами?

  9. #20069
    Мама трехсерийная Аватар для MIR
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19 429

    Цитата Сообщение от Omasi Посмотреть сообщение
    Девочки здравствуйте! Принимайте меня к себе. Мне 38 лет, 7 недель беременности, жуткий токсикоз и куча комплексов. У нас это 4 ребенок, все прыгают и радуются, а я боюсь. Разница с первой - 18 лет...
    4 ый УХ!
    Легкой беременности!
    Токсикоз уйдет. Если совсем плохо, проситесь покапаться в стационаре.

  10. #20070
    Мама трехсерийная Аватар для MIR
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    19 429

    Девочки, куплен Курантил - не открытая упаковка, не начала пить. И Метацина запас.
    Никому не надо? отдам.

Страница 2007 из 3171 « Первая  «  1007150719071957199720032004200520062007200820092010201120172057210725073007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •