Страница 77 из 78 « Первая  «  2767737475767778 Последняя »  » 

Тема: А можно я поною.....а?

  1. #761
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Там не может быть абсолютно ровно, так как всё равно могут дёргать при случае время от времени.... челу не хочется видеть детей, наплевать на них..... однако ежемесячно с него снимают минимум 25% максимум 50% от доходов. Так же раз в год/2года дёргают за разрешением на вывоз, могут в жил.контору при перерегистрации, а не дай бох пАмрёт эта кАза бывшая, так и опека начнёт беспокоить. Так что если тебе реально плевать на бывших детей и хочеццо жить спокойно без лишнего беспокойства, то раз тебе предложили довезти тебя до суда, где нужно всего лишь подписать бумажку об отказе и тут же есть претендент который на себя возьмёт всё что тебе не надА, то смысл проехаться таки есть.....
    Соглашусь))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  2. #762
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 829

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Да перестаньте Вы ..если я на хочу вообще никаких коммуникаций -у меня их и не будет .. во что положено по закону ( алименты ) и все .. не обязан отвечать на телефонные звонки и все прочеее и на буду ...
    Вы путаете деле не в том что на детей наплевать а в том что и на БЖ тем более наплевать ...вот никакого отношения вообще -ничего не надо и ничего не хочу слышать и знать - и никуда не поела и подписывать ничего не буду .. хочет подать на лишение прав - пусть подает .. в суд тоже не пойду ...
    Это какой то утырок))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. #763
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Да перестаньте Вы ..если я на хочу вообще никаких коммуникаций -у меня их и не будет .. во что положено по закону ( алименты ) и все .. не обязан отвечать на телефонные звонки и все прочеее и на буду ...
    Вы путаете деле не в том что на детей наплевать а в том что и на БЖ тем более наплевать ...вот никакого отношения вообще -ничего не надо и ничего не хочу слышать и знать - и никуда не поела и подписывать ничего не буду .. хочет подать на лишение прав - пусть подает .. в суд тоже не пойду ...
    Ну так и славно..... не хотите и не надо, лишение пройдёт быстрее и успешнее.... только вот зря думаете, что каких бы то либо коммуникаций избежите леХко и непринуждённо.... сначала ООиП подёргают, потом суд..... Вы в принципе и с ними можете не общаться, это только на руку.....ну а когда бывшая получит решение о ЛРП, то да наступит щастливая жизнь без звонков откуда бы то ни было....
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  4. ответ для allenkaya , на сообщение « Ну так и славно..... не хотите и не... »
    #764
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 365

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Ну так и славно..... не хотите и не надо, лишение пройдёт быстрее и успешнее.... только вот зря думаете, что каких бы то либо коммуникаций избежите леХко и непринуждённо.... сначала ООиП подёргают, потом суд..... Вы в принципе и с ними можете не общаться, это только на руку.....ну а когда бывшая получит решение о ЛРП, то да наступит щастливая жизнь без звонков откуда бы то ни было....
    прекрасно избежит, если задаться целью, чтобы тебя оставили в покое. Это я вам как краевед)) снял трубку, услышал, что это представитель опеки - сразу повесил, поставил телефон в черный список, то же самое с судом, за повесткой не приходить, на суд тоже. Щасливая жизнь без звонков от бывшей- это кк раз то, к чему он стремится)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. ответ для Наталик_)) , на сообщение « Это какой то утырок)) »
    #765

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Это какой то утырок))
    Почему ? Человеку от Вас ничего не надо ... с чего он должен реагировать и тратить на Вас своё время и внимание ???... а предложить ему Вам нечего кроме обещаний выполнение которых он не может проконтролировать ...
    Если Вам от него ничего не надо -можете высылать ему обратно полученные от него алименты
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  6. #766

    Цитата Сообщение от Лу Салома Посмотреть сообщение
    я думаю лишают за необщение с ребенком и неучастие в его жизни, несмотря на алименты
    Я не специалист , но думаю что нет ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #767

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Я не специалист , но думаю что нет ..
    надо у Анни-Фанни спросить

  8. #768
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    прекрасно избежит, если задаться целью, чтобы тебя оставили в покое. Это я вам как краевед)) снял трубку, услышал, что это представитель опеки - сразу повесил, поставил телефон в черный список, то же самое с судом, за повесткой не приходить, на суд тоже. Щасливая жизнь без звонков от бывшей- это кк раз то, к чему он стремится)
    Так ясен-красен избежит..... после лишения вот я и не пойму на кой фиг отказывать с первого вежливого раза за деньги, если всё равно вынудят прийти к точно такому же результату через дрочево
    Разговор то с этого и начался: человек хочет щастливую жизнь чтобы в ней не отсвечивали бывшая и ейные бывшие дети, и самое интересное что и у этой кАзы точно такие же желания и плюс она ещё и денех за это предлагает.... вот чЁ вставать в позу и вести себя как Надюха... а не пАйду(с)?
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  9. ответ для allenkaya , на сообщение « Так ясен-красен избежит..... после... »
    #769
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 365

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Так ясен-красен избежит..... после лишения вот я и не пойму на кой фиг отказывать с первого вежливого раза за деньги, если всё равно вынудят прийти к точно такому же результату через дрочево
    Разговор то с этого и начался: человек хочет щастливую жизнь чтобы в ней не отсвечивали бывшая и ейные бывшие дети, и самое интересное что и у этой кАзы точно такие же желания и плюс она ещё и денех за это предлагает.... вот чЁ вставать в позу и вести себя как Надюха... а не пАйду(с)?
    не, не так. Человек хочет, чтобы его не трогали. И откуда возьмется дрочево, если он не будет в нем участвовать))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. #770
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    не, не так. Человек хочет, чтобы его не трогали. И откуда возьмется дрочево, если он не будет в нем участвовать))
    Он не может совсем в нём не участвовать, если не телепортируется на Юпитер на ближайшие полгода Почтальон всё равно будет звонить в дверь прежде чем кинет повестку в почтовый ящик, а опека всё равно или позвонит или "выйдет по адресу" т.е. хоть один раз, но побеспокоит.... а если бж с фантазией, то ещё способы найдёт.... Если я хочу чтобы меня не трогали, это значит я не хочу получать никакие письма щастья/звонки по телефону и в дверь из разных органов, ни любые другие сюрпризы.....
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

Страница 77 из 78 « Первая  «  2767737475767778 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •