Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Музей РЖД - неприятный осадочек!

  1. ответ для Diris , на сообщение « Мы были вчера. Народу мало. Моему нужен... »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 473

    Цитата Сообщение от Diris Посмотреть сообщение
    Мы были вчера. Народу мало. Моему нужен интерактив, а его практически нет. Тренажёр понравился. В игровой зоне поиграл и аппликацию сделал. Пускают внутрь лишь в один паровоз. Сам музей сделали хороший, европейского уровня. Цены в буфете не гуманные.
    Мне показалось что полазить по настоящему бронепоезду это очень интерактивно. Еле ушли.
    Поездов там столько, и такие, что закачаешься. Шикарный музей.

  2. ответ для masha_vin , на сообщение « Мне показалось что полазить по... »
    #32
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Мне показалось что полазить по настоящему бронепоезду это очень интерактивно. Еле ушли.
    Поездов там столько, и такие, что закачаешься. Шикарный музей.
    А что там кроме бронепоезда интересного? И сколько лет ребенку?

  3. ответ для *Пупырка* , на сообщение « А что там кроме бронепоезда... »
    #33
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    1 991

    Цитата Сообщение от Valentina-C Посмотреть сообщение
    Часто слышу недовольства мам, что с колясками не пускают, если пропускать всех с колясками в музеях будет не развернуться, и будет столпотворение "не туда не сюда". Если тяжело с ребенком на руках, тогда надо выбирать другие варианты отдыха
    Скоро в метро нельзя будет с детской коляской ездить, тоже видимо не развернуться. т.е. мамы с детьми до трех лет (например я, имея старшего и младшего) уже не могу войти в музей т.к. они не продумали этот вариант? вариант того, что идут в музей семьями, а в семье, как правило, дети разного возраста, ага.

    Извините, но ничего кроме возмущения не вызывает.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

  4. ответ для m1171 , на сообщение « Общие правила Посетителям с детьми... »
    #34
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от m1171 Посмотреть сообщение
    Общие правила
    Посетителям с детьми запрещается перемещаться по музею с прогулочными колясками.
    Пожалуйста, обратите внимание, что гардероб не принимает на хранение детские коляски.
    Администрация Музея не несёт ответственности за оставленные на территории детские коляски.
    Посещение Музея детьми в возрасте до 3 лет не допускается.

    Отличный музей, да.
    мне музей как родителю не понравился
    все таки сюда придут большенство с детьми- но так мало для детей/ могли бы открыть вагоны, сделать экспозиций побольше

  5. ответ для Фреш , на сообщение « Скоро в метро нельзя будет с детской... »
    #35
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Фреш Посмотреть сообщение
    Скоро в метро нельзя будет с детской коляской ездить, тоже видимо не развернуться. т.е. мамы с детьми до трех лет (например я, имея старшего и младшего) уже не могу войти в музей т.к. они не продумали этот вариант? вариант того, что идут в музей семьями, а в семье, как правило, дети разного возраста, ага.

    Извините, но ничего кроме возмущения не вызывает.
    Обалдела, прочитав про запрет на прогулочные коляски в музее РЖД. Была там в бесплатный период не один раз. Здоровенный музей, современный, места и простора много, часть экспозиции расположена на улице. Не понимаю, кому там могут прогулочные коляски помешать. Получается, что инвалидам на колясках туда можно, а малышне с мамами нельзя. В этом музее места больше, чем в метро.

  6. ответ для Diamanta , на сообщение « Музей РЖД - неприятный осадочек! »
    #36
    Участник Аватар для m@m
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    198

    А почему посещение детьми до 3 лет не допускается? А если прийти не пустят? Очень странные требования...

  7. ответ для m@m , на сообщение « А почему посещение детьми до 3 лет не... »
    #37
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от m@m Посмотреть сообщение
    А почему посещение детьми до 3 лет не допускается? А если прийти не пустят? Очень странные требования...
    Я открыла правила посещения музея РЖД и ничего про запреты на 3-х леток не нашла. Сама давно там не была, что творится фактически, не знаю.

  8. ответ для Diamanta , на сообщение « Музей РЖД - неприятный осадочек! »
    #38
    Участник Аватар для m@m
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    198


    Вот, у них на главной странице(((

  9. ответ для Diamanta , на сообщение « Музей РЖД - неприятный осадочек! »
    #39
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Поглядела Ваш пост и глазам не поверила! Специально набрала их сайт и увидела этот запрет. Почитала их правила посещения. Поняла так, что они категорически против любых детских колясок. Подозреваю, что они, даже, легкую детскую коляску в гардеробе не пристроят. Только опытным путем можно узнать, пустят ли с малышом в музей без коляски. На мой взгляд, туда стоит идти с малышом, если очень строго следить за его безопасностью. Но лезть, куда не следует, может ребенок и постарше.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •