Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кровать для ребёнка 2,5 лет

  1. #1
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Кровать для ребёнка 2,5 лет

    Вот решила, что пора для мелкого начать смотреть более серьёзную кроватку. Сейчас спит на малышковой, но без бортика и придвинутый к нашей кровати. Посмотрела сейчас вариантов всяких куча, а что лучше выбрать? Удобны ли эти кровати машинки? Там получается сбоку не залезть? Либо лучше для этого возраста какие-нибудь мягкие диванчики смотреть или это для спины недостаточно жёстко... Без бортиков боюсь вообще свалиться, он у меня любит полу сонный куда то ползти.
    Поделитесь своими идеями, опытом, что выбрать, чтобы понравилось малышу и маме.
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  2. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #2

    В икее раньше были с бортиком, должны к осени появиться. Или раздаижные в икее тоже хорошие, из неё тоже сложно выпасть.

  3. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #3
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Вот решила, что пора для мелкого начать смотреть более серьёзную кроватку. Сейчас спит на малышковой, но без бортика и придвинутый к нашей кровати. Посмотрела сейчас вариантов всяких куча, а что лучше выбрать? Удобны ли эти кровати машинки? Там получается сбоку не залезть? Либо лучше для этого возраста какие-нибудь мягкие диванчики смотреть или это для спины недостаточно жёстко... Без бортиков боюсь вообще свалиться, он у меня любит полу сонный куда то ползти.
    Поделитесь своими идеями, опытом, что выбрать, чтобы понравилось малышу и маме.
    У нас машинка Бельмарко. Там идет изгиб, поэтому около головы бортики, а примерно в середине кровати как раз место для залезания. Удобно, почему нет. Матрас у них же купила ортопедический. Единственное, что мы на бортик где голова, повесили матрас для пеленальника, чтобы не ударился и пару раз нас это выручало. Но кровать-машинка лет на 5, Вы должны это понимать. Некоторые считают, что очень расточительно покупать кровать на 5 лет, а потом новую.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У нас машинка Бельмарко. Там идет изгиб, поэтому около головы бортики, а примерно в середине кровати как раз место для залезания. Удобно, почему нет. Матрас у них же купила ортопедический. Единственное, что мы на бортик где голова, повесили матрас для пеленальника, чтобы не ударился и пару раз нас это выручало. Но кровать-машинка лет на 5, Вы должны это понимать. Некоторые считают, что очень расточительно покупать кровать на 5 лет, а потом новую.
    Мне кажется на 5 лет ни так уж и мало. А ребёнку нравится машинка, об боковые бортики не ударяется?
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  5. #5
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Мне кажется на 5 лет ни так уж и мало. А ребёнку нравится машинка, об боковые бортики не ударяется?
    Машинка нравится, мы сказали, что доктор Машинкова подарила Об боковые бортики не ударяется, ну и как-то в малышковой он у Вас спал с бортиками, а вот бортик в изголовье низкий относительно бортиков у маленькой кроватки, поэтому хорошо бы хотя бы несколько тряпок там разместить. Там именно риск головой сверху об него приложиться. Но Вы если купите, то увидите и сами всё поймете. Могу в личку фотку скинуть, кровать для ребенка довольно просторная.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Машинка нравится, мы сказали, что доктор Машинкова подарила Об боковые бортики не ударяется, ну и как-то в малышковой он у Вас спал с бортиками, а вот бортик в изголовье низкий относительно бортиков у маленькой кроватки, поэтому хорошо бы хотя бы несколько тряпок там разместить. Там именно риск головой сверху об него приложиться. Но Вы если купите, то увидите и сами всё поймете. Могу в личку фотку скинуть, кровать для ребенка довольно просторная.
    Мы в малышковой до сих пор с мягкими бортиками спим. Спасибо за отзыв!
    -А мне мой говорит. "Че ты такая худенькая?" иди торт съешь".
    - А твой это кто?
    - Ну мой внутренний голос...

  7. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #7

    Я сейчас ходила по комплексу и смотрела кроватки детские. Моему малышу 2.3. Кроватки детские все с бортиками сбоку и изголовье. Есть кроватки с ящиками , есть с подъемным механизмом. Что для себя я выбрала: кроватку длиной 180 и с 2 ящиками снизу. Длиной 170-180 хватит надолго. Пишут, что если короче покупаешь, то лет в 7 надо менять. И мне больше ящики нужны, чем контейнер. В ящики игрушки сложу . А контейнер нужно поднимать, опускать. не очень функциональный в моем случае). Я была в аквилоне очень красивые кроватки , красивее, чем в икее. И самое главное выбирайте матрас хороший. Ребенку должно быть комфортно. Жесткий не советую. Должен быть средней жесткости.

  8. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #8
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    А может кто дать ссылку на эти кроватки, где лучше покупать?

  9. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #9
    Активный участник Аватар для olyater
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    456

    У нас есть Сундвик из Икеи. На одной спит ребенок 2,5 лет, на другой - 10 лет. И лет до 16 на ней точно спать можно, постепенно раздвигая.
    Малыш из нее не падает, потому что в изголовье и в ногах у нее бортик.

    А для обычной детской кровати ставили икеевский же деревянный бортик на кроватку - очень довольна.

  10. ответ для Chocolate_moon , на сообщение « Кровать для ребёнка 2,5 лет »
    #10
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Мамы, есть ли у вас отзывы о кроватке домике из массива. В магазине очень понравилась, но сомневаюсь. Получается детская кроватка, а сверху небольшой каркасик в виде ломика.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •