Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 

Тема: Что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось...

  1. #1

    Что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось...

    Добрый день.

    Поделитесь своими историями, что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось. Когда врачи ничего криминального не находят. И в принципе Б. должна наступить, а она не наступает.

    Что именно?

    Говорят, что помогает:

    1. отпустить ситуацию

    2. съездить к Ксении Блаженной

    3.поменять мужа

    4. купить фикус

    5. поменять работу...

    Напишите, что помогло именно вам!!!!
    Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.

    © Лев Толстой

  2. #2
    Участник Аватар для evdosia
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    185

    1.отпустить ситуацию.
    как только успокоилась и перестала себя и мужа накручивать....через месяц увидела две заветные полосочки


    Я - Катя!

  3. #3

    После ПА,ножки вверх и полежать так часик
    у нас так получилось,осенью ждем прибавление

  4. ответ для РаSSVет , на сообщение « После ПА,ножки вверх и полежать так... »
    #4
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 304

    Цитата Сообщение от Tiguana Посмотреть сообщение
    После ПА,ножки вверх и полежать так часик
    у нас так получилось,осенью ждем прибавление
    Я тоже так 2 раза помогло.

  5. #5
    Мега-элита Аватар для lesi
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    на "Орбите", метро "Академическая"
    Сообщений
    4 053

    Кратко наша история. В течении двух-трех лет детки не получались, начали ходить по врачам, анализы, обследования, выяснилась проблема у мужа. Как раз начались бесплатные программы ЭКО, мы неожиданно быстро получили квоту и сделали одну безрезультатную , увы, попытку. Решили , что будем продолжать пытаться, была еще возможность бесплатной попытки, начала собирать анализы для подачи на квоту и вдруг вот оно чудо! две заветные полоски, переделывала тест несколько раз, не веря глазам своим. Родилась наша дочурка ,хотели конечно еще малыша, но не загадывали. Надо было решить жилищный вопрос , как-то расслабились, занимались квартирным вопросом и вдруг вторая беременность . Так что никакое ЭКО нам не понадобилось
    Так что из Ваших пунктов главное отпустить ситуацию, расслабить мозги .
    Если верите , то конечно сходите к Ксении Петербургской и не один раз. Мы были еще в Муроме у мощей Петра и Февроньи.
    В Болгарах есть чудотворная икона, многие ездят к ней обращаются за помощью. Точно знаю. что там был Антон Макарский с женой, сейчас они ждут малышку.

    Из других Ваших пунктов моей подруге помогло поменять мужа

  6. #6
    Элита Аватар для Ice Rock
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Жемчужина Разлива
    Сообщений
    2 890

    Цитата Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Поделитесь своими историями, что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось. Когда врачи ничего криминального не находят. И в принципе Б. должна наступить, а она не наступает.

    Что именно?

    Говорят, что помогает:

    1. отпустить ситуацию

    2. съездить к Ксении Блаженной

    3.поменять мужа

    4. купить фикус

    5. поменять работу...

    Напишите, что помогло именно вам!!!!
    А мы взяли котенка, простого рыжего малыша, которого отдавали за спасибо. Ему еще месяца не было, я его кормила с пипетки. А через две недели // полоски.
    Самое главное - не останавливаться.Продолжать идти вперёд, как бы тяжело не было..

    Худею с 08.01.2021 года.Начальный вес 85.7
    Мой вес сегодня 75.7

  7. #7
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Поделитесь своими историями, что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось. Когда врачи ничего криминального не находят. И в принципе Б. должна наступить, а она не наступает.

    Что именно?

    Говорят, что помогает:

    1. отпустить ситуацию

    2. съездить к Ксении Блаженной

    3.поменять мужа

    4. купить фикус

    5. поменять работу...

    Напишите, что помогло именно вам!!!!
    В принципе, говорят все пункты помогают

    Если серьезно, то, конечно, два первых пункта, а еще в Новодевичьем монастыре есть чудотворная икона свв. мученикам Младенцам Вифлеемским, перед которой, каждое первое воскресенье месяца в 15.00 служат молебен. (Московский пр. 100)

    Вообще, этой иконе молятся о спасении и сохранении находящихся в утробе и уже рожденных детей, о прощении греха аборта, и о даровании и благополучном рождении детей.

    14000 младенцев были убиты царем Иродом в Вифлееме. Когда пришло время совершения величайшего события - Воплощения Сына Божия и Рождения Его от Пресвятой Девы Марии, восточные волхвы увидели на небе новую звезду, предвозвещавшую рождение Царя Иудейского. Тотчас они направились в Иерусалим для поклонения Родившемуся, а звезда указывала им путь. Поклонившись Богомладенцу, они не вернулись в Иерусалим к Ироду, как он приказывал им, но, получив откровение свыше, ушли в свою страну иным путем. Тогда Ирод понял, что замысел его найти Младенца не осуществился, и приказал убить в Вифлееме и окрестностях всех детей мужского пола от двух лет и младше. Он рассчитывал, что среди убитых детей будет и Богомладенец, в Котором видел соперника. Погубленные младенцы стали первыми мучениками за Христа.
    Моя подруга долго не могла забеременеть, в храм она ходила совсем не часто, да и то во основном только со мной, а тут я ей про икону рассказала, а сама пойти не могла - у меня дочка родилась - сходила она на молебен сама! два!! раза, это вообще для нее подвиг И меньше чем через год у нее родился замечательный сынок
    И еще два таких случая знаю, когда по молитвам святых мучеников Господь даровал родителям детей!

    И одна знакомая, также ходила и к Ксении Блаженной, - сходила один раз, а до этого 7 лет они ждали рождения малыша - не могу сказать, что она отпустила проблему...
    Когда мы с ней были в часовне, я ее не узнавала, она вообще человек достаточно светский, а тут она настолько была в молитве, в просьбе своей... вообщем, как говорится в сказках, ЧЕРЕЗ ГОД...но это совсем не сказка, родилась у нее дочь - Ксения, конечно!
    Так что тут главное вопрос Веры, я думаю...

    Ну а лично нам первый пункт


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. ответ для lesi , на сообщение « Кратко наша история. В течении... »
    #8
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от lesi Посмотреть сообщение

    Из других Ваших пунктов моей подруге помогло поменять мужа
    Слыхала и о таких случаях


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  9. ответ для Скалолазка , на сообщение « Слыхала и о таких случаях:)) »
    #9

    Цитата Сообщение от *Мурёнка Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Поделитесь своими историями, что вам помогло забеременеть, когда долго не получалось. Когда врачи ничего криминального не находят. И в принципе Б. должна наступить, а она не наступает.

    Что именно?

    Говорят, что помогает:

    1. отпустить ситуацию

    2. съездить к Ксении Блаженной

    3.поменять мужа

    4. купить фикус

    5. поменять работу...

    Напишите, что помогло именно вам!!!!
    пункт 2 и 5
    Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени. Эстер Селдсон


    Все будет хорошо!

  10. #10

    поругатся с мужем и окончательно решить что детей от него не хочу старались 2 года

Страница 1 из 32 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •