Тема: Бурундуки 2016-2017. Счастливое материнство,ожидание и планирование. Домик #7.

  1. #13991

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    ППозвонила в Роно. Оказалось, у нас не стояла галочка о регистрации постоЯнной в городе. И вуаля! 7 место!
    Отлично! Вовремя ты ))))
    Так про номер с дробью ты спросила?

  2. #13992
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Или на госуслугах или в МФЦ. Это на выбор. Если на госуслугах, то на СПб.
    А у меня там нет никакой дроби🤷♀ Ладно, нам садик похоже вообще не светит. Хоть бы в школу попасть😂

  3. #13993

    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А у меня там нет никакой дроби🤷♀ Ладно, нам садик похоже вообще не светит. Хоть бы в школу попасть😂
    А где ты смотришь? Ты очередь в сад смотришь по длинному номеру? Так вот, когда ты входишь в документ с длинным номером, там прикреплен документ о постановке в очередь. Вот он с дробью. Скачиваешь его и смотришь.

  4. #13994
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    А где ты смотришь? Ты очередь в сад смотришь по длинному номеру? Так вот, когда ты входишь в документ с длинным номером, там прикреплен документ о постановке в очередь. Вот он с дробью. Скачиваешь его и смотришь.
    Я смотрю в проверка статуса заявления . Он мне выдаёт что заявление с номером 234... от 21.11. И дальше пишет какое место в каком саду сейчас.

  5. ответ для Pblcya , на сообщение « Бурундуки 2016-2017. Счастливое... »
    #13995


    Смотри здесь. Ты когда ниже прокручиваешь, то находишь уведомление о постановке на учёт. Его скачиваешь и там твой номер с дробью.

  6. #13996
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 473

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Отлично! Вовремя ты ))))
    Так про номер с дробью ты спросила?
    Я прям как чувствовала, что надо звонить.
    И ведь в мфц, в роно за эти два года моих обращений никто про галочку не сказал! В том году я два раза была в роно!



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

  7. ответ для Белка с зонтиком , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a8b34deb... »
    #13997
    Мега-элита Аватар для K@tux@
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Смотри здесь. Ты когда ниже прокручиваешь, то находишь уведомление о постановке на учёт. Его скачиваешь и там твой номер с дробью.
    А здесь вообще пишет, что заявление не найдено. Короче понятно, что ничего не понятно

  8. ответ для K@tux@ , на сообщение « А здесь вообще пишет, что заявление не... »
    #13998

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Я прям как чувствовала, что надо звонить.
    И ведь в мфц, в роно за эти два года моих обращений никто про галочку не сказал! В том году я два раза была в роно!
    Хорошо, что разобралась!
    Цитата Сообщение от K@tux@ Посмотреть сообщение
    А здесь вообще пишет, что заявление не найдено. Короче понятно, что ничего не понятно
    Хм....

  9. #13999
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 214

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    ППозвонила в Роно. Оказалось, у нас не стояла галочка о регистрации постоЯнной в городе. И вуаля! 7 место!
    супер! роно это конечно не почта россии, но тоже хорошая тема! поздравляю с хорошим номером! даешь сад на полное гособеспечение!!
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  10. #14000
    Старожил Аватар для speccity
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
    Я прям как чувствовала, что надо звонить.
    И ведь в мфц, в роно за эти два года моих обращений никто про галочку не сказал! В том году я два раза была в роно!
    Девочки,сос.Если пальчик гниёт где ноготок,началось с волдырей малюсеньких и не приходит,похоже на инфекцию,хочу завтра бежать в поликлинику.К кому лучше ,к педиатру или хирургу!?номерка нет,не знаю примут ли нас(((

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk





    Я-Юля

Страница 1400 из 1465 « Первая  «  40090013001350139013961397139813991400140114021403140414101450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •