Страница 22 из 78 « Первая  «  121819202122232425263272 Последняя »  » 

Тема: лицей им.Иогансона (СХШ)

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Так в школе же делают справку, тем... »
    #211
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так в школе же делают справку, тем более, если в карте есть записи этих врачей.
    кажется, у нас в тот момент не делали. а участковая понаписала нам направлений к врачам столько, что их месяц проходить пришлось бы.

    На самом деле, лично у нас самые большие проблемы были со справкой из ПНД и Тубдиспансера (они тоже потом нужны, кажется, в августе), потому что на тот момент у нас не было прописки в СПб.

  2. #212

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    кажется, у нас в тот момент не делали. а участковая понаписала нам направлений к врачам столько, что их месяц проходить пришлось бы.

    На самом деле, лично у нас самые большие проблемы были со справкой из ПНД и Тубдиспансера (они тоже потом нужны, кажется, в августе), потому что на тот момент у нас не было прописки в СПб.
    Я подошла к школьному врачу с записями от врачей и на завтра забрала готовую карту. Они не могу отказать, это их обязанность такие справки делать, кмк.

    Из пнд необязательно, если есть в п-ке психиатр, можно от него запись в справке.
    А тд надо, да((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #213
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 239

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    я, честно говоря, плюнула и сделала эту справку в платной клинике. Обошлось около 2-2.5 тыс два года назад, зато без нервов и необходимости бегать по всем врачам. Но мы регулярно проходим тех врачей, у которых на учете.
    я загадала 7.06, что если успею сделать справку до конца недели, то поеду сдавать..
    если нет, то и поднимем руку повыше.. опустим и скажем погромче
    08.06 справка была закрыта... за вечер 07.06 и утро 08.06 нас приняли ВСЕ специалисты в ней без записи просто в порядке очереди/свободного окна...вошли в ситуацию... абсолютно бесплатно
    потратила максимум час вечером и 1,5 утром.. даже на работу не опоздала
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Так в школе же делают справку, тем более, если в карте есть записи этих врачей.
    неть...
    только в 9..
    в школе только прививки, осмотра толпы специалистов после 4 неть..
    у меня были: ЭКГ, окулист, ортопед, невропатолог, ЛОР, педиатр
    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А сколько шт сдали?
    Нам говорили по 5 работ минимум: рисунок, композа и живопись.
    там такие условия и прописаны на сайте..
    сказка 1 или 2, ну оооочень страшные сказки
    натюрморты 2-3
    рисунков побольше...
    в основном, с зимней школы все...+домашние наброски..
    чему быть, тому не миновать
    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    кажется, у нас в тот момент не делали. а участковая понаписала нам направлений к врачам столько, что их месяц проходить пришлось бы.

    На самом деле, лично у нас самые большие проблемы были со справкой из ПНД и Тубдиспансера (они тоже потом нужны, кажется, в августе), потому что на тот момент у нас не было прописки в СПб.
    во-во, я так же подумала...
    до сих пор удивлена, как удалось менее, чем за сутки всех пройти

    справок с диспансера не носила..

  4. #214
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 239

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я подошла к школьному врачу с записями от врачей и на завтра забрала готовую карту. Они не могу отказать, это их обязанность такие справки делать, кмк.

    Из пнд необязательно, если есть в п-ке психиатр, можно от него запись в справке.
    А тд надо, да((.
    основное.
    у нас последние при обходе в д/с к школе..

  5. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #215
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Я вообще просто нашла айт, где за 800 р мне выдали пустую справку с интсрукцией, как заполнять. Как гражданин я, конечно, в ужасе Но как мама ребёнка, который ненавидит врачей и анализы - просто спасение... Всё приняли без вопросов. Биографию, конечно, смешную написали . Но они говорят, что главное - рисунки .
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


  6. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #216
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 239

    Аааа...у нас работы нашлись бабушка с дачи приехала... вот он, наш домовой...
    Ну...точно....полагаюсь на фатум...
    Довозить то натюрморты поздно уже, наверное..
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  7. ответ для Laric , на сообщение « я загадала 7.06, что если успею сделать... »
    #217

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    я загадала 7.06, что если успею сделать справку до конца недели, то поеду сдавать..
    если нет, то и поднимем руку повыше.. опустим и скажем погромче
    08.06 справка была закрыта... за вечер 07.06 и утро 08.06 нас приняли ВСЕ специалисты в ней без записи просто в порядке очереди/свободного окна...вошли в ситуацию... абсолютно бесплатно
    потратила максимум час вечером и 1,5 утром.. даже на работу не опоздала

    неть...
    только в 9..
    в школе только прививки, осмотра толпы специалистов после 4 неть..
    у меня были: ЭКГ, окулист, ортопед, невропатолог, ЛОР, педиатр

    там такие условия и прописаны на сайте..
    сказка 1 или 2, ну оооочень страшные сказки
    натюрморты 2-3
    рисунков побольше...
    в основном, с зимней школы все...+домашние наброски..
    чему быть, тому не миновать

    во-во, я так же подумала...
    до сих пор удивлена, как удалось менее, чем за сутки всех пройти

    справок с диспансера не носила..
    Значит в Вашей школе не делают, у нас все делали. Специалистов прошли быстро, практически просто обновили записи и все.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Laric , на сообщение « основное. у нас последние при обходе в... »
    #218

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    основное.
    у нас последние при обходе в д/с к школе..
    Как это?! У них же в школе каждый год диспансеризация... специалисты приходят в школу на осмотр.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Alexandra mom , на сообщение « лицей им.Иогансона (СХШ) »
    #219
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 239

    А я рада, что нас приняли специалисты... Между прочим и обследовались, а то все времени и повода нет..
    А биографию я копирнула старую, кот. на конкурс сдавали когда то... Даж не мучилась...авто там и не стояло
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  10. ответ для Laric , на сообщение « Аааа...у нас работы нашлись... »
    #220

    Цитата Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
    Аааа...у нас работы нашлись бабушка с дачи приехала... вот он, наш домовой...
    Ну...точно....полагаюсь на фатум...
    Довозить то натюрморты поздно уже, наверное..
    Не поздно!!!! Везите!
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

Страница 22 из 78 « Первая  «  121819202122232425263272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •