Страница 365 из 1967 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3641
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    у нас с обувью засада,надо что-то элегантное на 41 размер и платья еще нет,но мы еще как то и не начали смотреть

  2. ответ для Еленкамама , на сообщение « Ну конечно)))Заставили пойти в... »
    #3642
    Участник Аватар для Фата-Моргана
    Регистрация
    07.09.2017
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Еленкамама Посмотреть сообщение
    Ну конечно)))Заставили пойти в универ-мучаешься всю жизнь на не любимой работе.Пустили в свободное плавание-тот же результат)))Поэтому надо выдохнуть и позволить ребенку решить "самому"))
    Найдено на просторах интернета, мне очень помогает не впадать в панику:
    Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Милый! Ты не обязан становиться инженером. Ты не должен быть юристом. Это не важно, кем ты станешь, когда вырастешь. Хочешь быть патологоанатомом? На здоровье! Футбольным комментатором? Пожалуйста!
    Клоуном в торговом центре? Отличный выбор!»

    И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий клоун с подтеками грима на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет! Я клоун в торговом центре! Ты такую жизнь для меня хотела? Чем ты думала, мама, когда говорила мне, что высшее образование не обязательно? Чего ты хотела, мама, когда разрешала мне вместо математики играть с пацанами?"

    А я скажу: "Милый, но я следовала за тобой во всем, я не хотела давить на тебя! Ты не любил математику, ты любил играть с младшими ребятами". А он
    скажет: "Я не знал, к чему это приведет, я был ребенком, я не мог ничего решать, а ты, ты, ты сломала мне жизнь" - и разотрет грязным рукавом помаду по лицу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые ищут виноватых. И если ты этого не понимаешь, значит, ты идиот".

    Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

    Или не так. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот. Буду ему с трех лет твердить: "Не будь идиотом, Владик, думай о будущем. Учи математику, Владик, если не хочешь всю жизнь быть оператором колл-центра".

    И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий программист с глубокими морщинами на лице и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я работаю в «Гугл». Я впахиваю двадцать часов в сутки, мама. У меня нет семьи. Чем ты думала, мама, когда говорила, что хорошая работа сделает меня счастливым?
    Чего ты добивалась мама, когда заставляла меня учить математику?"

    А я скажу: "Дорогой, но я хотела, чтобы ты получил хорошее образование! Я хотела, чтобы у тебя были все возможности, дорогой". А он скажет: "А нахрена мне эти возможности, если я несчастен, мама? Я иду мимо клоунов в торговом центре и завидую им, мама. Они счастливы. Я мог бы быть на их месте, но ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и потрет пальцами переносицу под очками. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время жалуются. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".

    Он скажет "ох" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

    Или по-другому. Когда-нибудь у меня родится сын, и я сделаю все наоборот.
    Буду ему с трех лет твердить: "Я тут не для того, чтобы что-то твердить. Я тут для того, чтобы тебя любить. Иди к папе, дорогой, спроси у него, я не хочу быть снова крайней".

    И в свое тридцатилетие он придет ко мне, этот потный, лысеющий режиссер со среднерусской тоской в глазах и скажет: "Мама! Мне тридцать лет. Я уже тридцать лет пытаюсь добиться твоего внимания, мама. Я посвятил тебе десять фильмов и пять спектаклей. Я написал о тебе книгу, мама. Мне кажется, тебе все равно. Почему ты никогда не высказывала своего мнения? Зачем ты все время отсылала меня к папе?".

    А я скажу: "Дорогой, но я не хотела ничего решать за тебя! Я просто любила тебя, дорогой, а для советов у нас есть папа". А он скажет: "А нахрена мне папины советы, если я спрашивал тебя, мама? Я всю жизнь добиваюсь твоего внимания, мама. Я помешан на тебе, мама. Я готов отдать все лишь бы хоть раз, хоть раз, понять, что ты думаешь обо мне. Своим молчанием, своей отстраненностью ты, ты, ты сломала мне жизнь", - и театрально закинет руку ко лбу. И тогда я встану, посмотрю на него внимательно и скажу: "Значит так. В мире есть два типа людей: одни живут, а вторые все время чего-то ждут. И если ты этого не понимаешь, значит ты идиот".

    Он скажет "ах" и упадет в обморок. На психотерапию потребуется примерно пять лет.

  3. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3643
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    слушайте, а кто эти впр у наших детей проверять будет?
    или там галочки надо ставить?

    я не думала, что у 11 класса такое будет!
    это что бы всех добить? или как ?
    Завтра история у нас

  4. #3644

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    у нас с обувью засада,надо что-то элегантное на 41 размер и платья еще нет,но мы еще как то и не начали смотреть
    вот обуви и у нас нет...(
    каблуки отметаются,т к с нашим ростом у дочки и так комплексы).Если только балетки...(или кеды )

  5. #3645

    Блин, чо делать-то, если он в любом случае скажет

    Цитата Сообщение от Фата-Моргана Посмотреть сообщение
    "Это ты, ты, ты сломала мне жизнь"
    Утешили...
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  6. ответ для La Vanda , на сообщение « Блин, чо делать-то, если он в любом... »
    #3646
    Участник Аватар для Фата-Моргана
    Регистрация
    07.09.2017
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от La Vanda Посмотреть сообщение
    Блин, чо делать-то, если он в любом случае скажет



    Утешили...
    Тогда какая разница ЧТО ему говорить, если он в любом случае скажет?..... И надо ли говорить? Смысл байки в том, что чтобы мама не посоветовала, если сын захочет сделать ее виноватой в его выборе, он это сделает

  7. ответ для РаSSVет , на сообщение « вот обуви и у нас нет...( каблуки... »
    #3647
    Элита Аватар для destiny
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    вот обуви и у нас нет...(
    каблуки отметаются,т к с нашим ростом у дочки и так комплексы).Если только балетки...(или кеды )
    у нас тоже нет и тоже проблемы, размер 39-40, нежелание носить ничего кроме кроссовок и кед....
    __________________________________________________ __________
    Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.

  8. ответ для РаSSVет , на сообщение « вот обуви и у нас нет...( каблуки... »
    #3648
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    вот обуви и у нас нет...(
    каблуки отметаются,т к с нашим ростом у дочки и так комплексы).Если только балетки...(или кеды )
    а моя наоборот каблуки хочет,никаких комплексов нет,а какой у вашей рост? сейчас много девушек высоких,у моей 178 было в прошлом году,наверно уже не растет

  9. #3649

    Цитата Сообщение от Фата-Моргана Посмотреть сообщение
    Тогда какая разница ЧТО ему говорить, если он в любом случае скажет?..... И надо ли говорить?
    Ага... тогда ведь скажет

    Цитата Сообщение от Фата-Моргана Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь добиваюсь твоего внимания, мама. Я готов отдать все лишь бы хоть раз, хоть раз, понять, что ты думаешь обо мне.
    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS

  10. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3650
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Родители, повторю вопрос.
    Никто не знает, кто проверять будет впр у наших детей ? Школа или сторонняя организация?

Страница 365 из 1967 « Первая  «  2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •