Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. ответ для Svetylec , на сообщение « Девочки, это чудо. У нас в двух шагах... »
    #37001
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Девочки, это чудо. У нас в двух шагах стоматология фрунзенского р-на, до нашей стоматологии ехать на метро. Пришла, за 5 минут прикрепила сюда дочь и себя, без шума и пыли. Я в шоке, завтра идём на приём. Висит объявление, что в их филиале на Пражской работает центр стоматологического сопровождения беременных и кормящих, может нужно кому-то
    А вы переехали что-ли?

  2. ответ для mama Kcun , на сообщение « Сходила. Эмбрион на 5 недель, пя на 7,... »
    #37002
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    Сходила. Эмбрион на 5 недель, пя на 7, неправильной формы.
    По месту 8.5
    Диагноз замерло.
    С днём рождения меня
    Очень жаль.. Держись

  3. ответ для mama Kcun , на сообщение « В какую больницу? Вот во Всеволожске... »
    #37003

    Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    В какую больницу?

    Вот во Всеволожске по телефону сказали что сначала антибактериальная терапия и только потом операция.
    В Костюшко принимают со вторника по четверг и сказали по телефону что сначала надо будет анализы собрать. Плюс нужно направление из жк( я сейчас в области живу и ехать в город за направлением, а потом в больницу не охота)
    Нене, какие капельницы.
    Я во Всев в пн поступила, во вт операция была, через неделю выписали, но у меня срок был 13 недель.
    После операции капали аб -чтоб воспаления не было. Анализ муж ждал и отвозил после операции в мчс.

  4. #37004

    Цитата Сообщение от mama Kcun Посмотреть сообщение
    Тоже так думаю, вообще здесь ЦРБ, весь район везут Всеволожский, не думаю что тут прям сильно что-то хуже чем в городе.
    Да нормально тут. Мне есть с чем сравнить.
    Не хуже, чем в областной.
    Можно в воскр вечером приехать.
    Тогда кровь и мочу возьмут в пн утром.
    Просто если в пн приехать, то можно не успеть с утра анализы сдать-натощак же надо.

  5. ответ для Анффиса , на сообщение « А вы переехали что-ли? »
    #37005
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    А вы переехали что-ли?
    я думаю, что Света удивлялась и одновременно радовалась тупости расположения поликлиники относительно места жительства.
    У моей мамы также, живет на ленинском, поблизости две стоматологии, но по полису наша пк в сосновой поляне где-то
    Я - Оля

  6. ответ для Elenka_C , на сообщение « Не-не-не, ты забываешь, что я живу в... »
    #37006
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Elenka_C Посмотреть сообщение
    А ты как опытный куновод можешь по фотке сказать что за кот?
    Попробовать могу. Смотря что за фотка. Но за пять тыщ это стопудоф не кун. Народ даже без документов от 15 продает.
    Аня

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #37007
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Олю поздравляю с рождением сыночка! Ура новому человеку! Пусть растет сильным, умным и здоровым! А родителям спокойных ночей и радости родительства!
    Ура!

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #37008
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Машеньку с годиком! Счастья, здоровья и радости такой большой девчонке!
    Ура!
    Поддерживаю Сашу про ведро пустырника маме!

  9. #37009
    Мега-элита Аватар для Nata*Feo*
    Регистрация
    16.11.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 642

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Привет, девули. 👧

    К слову о ЭЭГ.
    Ездили сегодня с Федичем на ЭЭГ в Раухфуса. Все отлично.
    Эпи нет даже близко. Причем мы уже полгода без препаратов. На темпу никогда не было судорог. Были только в момент кровоизлияния и неделю в реанимации, пока не подобрали препарат.
    3,5 года ремиссии. Но врачам офишировать не будем, нам в феврале инву продлевать. 😊
    Поздравляю! Какой препарат подошёл? Как долго подбирали и с какого начинали?
    16.06.2017 Софи

  10. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #37010
    Элита Аватар для the-pooh
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    2 964

    Мама Ксюн, очень сочувствую! Держитесь! Все обязательно будет!

    Может, выражу непопулярную точку зрения, но я за то, чтоб вышло все само. На эти деньги, от чистки и от сдачи на исследование, себя саму можно обследовать вдоль и поперек. И на инфекции, и по гематологии, и на гормоны. И при этом никакого травмирования. Там все такое нежное (
    У меня было две чистки и две сдачи материала на исследование. Ну первый, допустим, подтвердил генетику. А второй дал все отрицательные результаты - не генетика, и не инфекции. А что? Да хз. Только травмировала там все внутри и деньги потратила. Не пошла бы больше чиститься, берегла бы себя.
    К тому же у меня причина в гематологии и ни одна сдача материала на исследование мне бы в определении этого не помогла.
    Подумайте! Понимаю, что хочется решить вопрос как можно скорее, но как вариант...

    Вне зависимости от вашего решения, желаю минимальными физическими и моральными потерями обойтись. Держитесь!

Страница 3701 из 4276 « Первая  «  270132013601365136913697369836993700370137023703370437053711375138014201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •