Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ЖДУ ДВОЙНЯШЕК!Помогите выбрать роддом!

  1. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « Могу порекомендовать Отта, доктор... »
    #31
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать Отта, доктор Шаповалова Елена Андреевна, и отличная УЗИстка Шелаева Елизавета Валерьевна. Они помимо прочего специализируются на моно-двойняшках.
    Я у неё и первого рожала и двойню. Оба раза родила сама. До родов лежала у Елены Андреевны на сохранении, так доходила до 39,5 недель (если это можно назвать "доходила", скорее долежала )

  2. #32
    Мега-элита Аватар для viktory
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 803

    простите, а почему не рассматриваете 9?? правда, я-кесареныш.. двойнят в 9, а "последушка" в 17 на лесозаводской... так я за 9 однозначно !!!
    Подавая руку помощи, не всегда успеваю увернуться от пинка благодарности


  3. #33

    я близнецов наблюдала и рожала в Скандинавии год назад, так же как и дочку четыре года назад.
    родила сама за 3 часа. без анестезии. на 39 неделе.
    врач Титушкина.

  4. ответ для taratorkina , на сообщение « я близнецов наблюдала и рожала в... »
    #34
    Гость Аватар для Julispb1982
    Регистрация
    19.08.2014
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2

    Я могу порекомендовать из Отта Талалаеву Надежду Евгеньевну. Долго выбирала врача, на третьем триместре только ее нашла, жалею, что всю беременность не наблюдалась у нее. Это супер человек и мега профессионал своего дела. Именно у нее больше всего опыта с двойнями и тройнями в Отта. Принимает по понедельникам в поликлинике Отта, а так на 3-м дородовом главная она. А по УЗИ рекомендую сходить в Центр медицины плода на В.О. к Некрасовой Е. (отчество непомню), она там главным врачом работает, у нее специализация узи по многоплодной беременности, она много работала в Европе до этого центра. хотя бы на на 1-й скрининг на 12-й недели сходить к такому специалисту стоит!!!

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Новочеркасская м.
    Сообщений
    40

    Девочки, кто рожал двойню в 17 роддоме бесплатно - поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!

  6. #36
    Ветеран Аватар для lana1410
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    наконец-то я живу на ул. Верности
    Сообщений
    917

    Я рожала бесплатно, хотела заключать договор, но не успела, пока собиралась стала рожать. Мне повезло со сменой , была та врач которую хотела Шман Вера валерьевна. Приехала сама когда схватки начались, вообще вокруг меня было много врачей и персонала, все время ктото был рядом, рожала обоих под контролем узи. Все прошло очень быстро - приехала , поднялась в родзал, полежала недолго и усе родила))) Все очень понравилось, кроме зашивания уж очень больно было, сейчас бы попросила анестезию если можно.

    Потом уже лежала в платной палате и очень рада, потому что в общей с двойней лично мне было бы тяжко.

  7. #37
    Ветеран Аватар для Quinta_essentia
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    900

    Рожала в мае 2012 своих пацанов в 17ом роддоме. Бесплатно. Приехала, сдала анализы, после сразу подняли в родилку. Через 6 часов родила - врач Шман Вера Валерьевна, очень понравилась - конкретно ответила на все вопросы, в родах громко и четко говорила что делать. Акушерка - Арутюнян Гаяне Саркисовна - замечательная!!! Помогала все роды. Не понравилась бесплатная палата (барахлил кран с водой - сложно было настроить теплую воду, и дети, естественно, у всех кричали), но 5 дней прожить можно: из плюсов - соседки помогали-отпускали-еду приносили, дружим сейчас. Итог: персонал роддома замечательный, это главное. Есть возможность взять платную палату - отлично, нет - тоже не фатально.

  8. #38

    Девочки, как попасть в 17 бесплатно? Только если ты уже в родах? А если ПКС, есть какая-то предварительная запись? Спасибо.

  9. ответ для Scorpionka , на сообщение « Девочки, как попасть в 17 бесплатно?... »
    #39
    Ветеран Аватар для lana1410
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    наконец-то я живу на ул. Верности
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Scorpionka Посмотреть сообщение
    Девочки, как попасть в 17 бесплатно? Только если ты уже в родах? А если ПКС, есть какая-то предварительная запись? Спасибо.
    Узнайте в консультации, меня когда намсохранение укладывали я просилась туда и мне именно туда давали направление. Думаю с пкс также.

  10. ответ для Julispb1982 , на сообщение « Я могу порекомендовать из Отта... »
    #40
    Участник Аватар для Korbo
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    131

    Да!!! Талалаева прекрасна!!! Мои дети тоже с ней появились.

Страница 4 из 14 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •