Страница 521 из 694 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525531571621 Последняя »  » 

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5201

    Прошу прошения, весь топик не осилила а вопрос жизни и смерти скажем так, надо купить тур на паром из СПб (Princess Anastasia) можно ли как то сэкономить. Раньше была участником Капин Клаба,а сейчас не могу найти информации

  2. #5202
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Прошу прошения, весь топик не осилила а вопрос жизни и смерти скажем так, надо купить тур на паром из СПб (Princess Anastasia) можно ли как то сэкономить. Раньше была участником Капин Клаба,а сейчас не могу найти информации
    Есть отдельный топик про Анастасию. Никаких специальных предложений для Капитан клуба сейчас нет. И смотря какой круиз интересует, короткий до Хельсинки купите без проблем, длинный по 3 столицам гораздо сложнее на лето. Они сейчас предлагают паром+автобус, СПб-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-автобус-СПб. Смотрите у них в системе продаж конкретные варианты.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Есть отдельный топик про Анастасию.... »
    #5203

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Есть отдельный топик про Анастасию. Никаких специальных предложений для Капитан клуба сейчас нет. И смотря какой круиз интересует, короткий до Хельсинки купите без проблем, длинный по 3 столицам гораздо сложнее на лето. Они сейчас предлагают паром+автобус, СПб-Таллин-Стокгольм-Хельсинки-автобус-СПб. Смотрите у них в системе продаж конкретные варианты.
    спасибо большое за ответ. Интересует именно большой (и не хотелось бы с автобусом связываться). Тоесть карту можно выбросить?

  4. ответ для alnem , на сообщение « Смотрите на шведском или английском... »
    #5204
    Элита Аватар для tater
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Восстания
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Смотрите на шведском или английском сайтах Викинга
    спасибо, пошла искать

  5. ответ для Yu lia , на сообщение « спасибо большое за ответ. Интересует... »
    #5205
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от Yu lia Посмотреть сообщение
    Тоесть карту можно выбросить?
    Можно не выбрасывать, но и в сезон ждать ничего особого не стоит. Если на карте накопилась какая-то сумма, ее можно списать в счет оплаты круиза, больше ни на что их не потратить.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Можно не выбрасывать, но и в сезон... »
    #5206

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Можно не выбрасывать, но и в сезон ждать ничего особого не стоит. Если на карте накопилась какая-то сумма, ее можно списать в счет оплаты круиза, больше ни на что их не потратить.
    спасибо за ответ. и последний вопрос, с питанием на борту уже можно решить или надо все на берегу? Вообще есть там альтернатива?

  7. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5207
    Наш человек
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5 292

    Скажите пожалуйста,кто-нибудь плавал 2 круиза подряд Х-Т-Х на Силье? Можно каюту будет не менять?
    И с кем об этом говорить если круиз куплен у мальчиков? С туроператором или с кем-то на пароме?

  8. #5208
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 100

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,кто-нибудь плавал 2 круиза подряд Х-Т-Х на Силье? Можно каюту будет не менять?
    И с кем об этом говорить если круиз куплен у мальчиков? С туроператором или с кем-то на пароме?
    Сложно сказать. Мальчики регистрируют на каждое отправление отдельно в тот же день. С другой стороны, если указывали номер карты СО при бронировании, то оно есть в общей базе Таллинка.

  9. #5209
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,кто-нибудь плавал 2 круиза подряд Х-Т-Х на Силье? Можно каюту будет не менять?
    И с кем об этом говорить если круиз куплен у мальчиков? С туроператором или с кем-то на пароме?
    С «Мальчиками» может быть сложнее, если только поговорить, когда будете забирать первую карточку у «Мальчиков».
    В базе парома, скорее всего, данных по брони «Мальчиков» не будет.
    Я постоянно беру подряд круизы.
    И вот последний год, после ренованции, на Габриэлле ячейки (платные) для чемоданов оставили маленькие. А мне не хочется таскать чемодан на терминал и обратно.
    В прошлом году осенью я обратился в инфостойку парома – а где оставить чемодан между круизами? Сказали, можно у них – в служебной комнате инфостойки. Была новая сотрудница – посмотрела по своей базе, круиз, бронированный у Викинга нашла – как подтверждение, что я действительно имею следующий круиз, а бронированный у «Мальчиков» - не нашла в своей базе.
    Но, в следующий раз был уже опытный сотрудник, он оставил без разговоров.
    В этом году, в июне, еще интереснее получилось.
    Вначале мне сказали – да оставьте в своей каюте.
    Но, у меня правило железное – доверяй, но, проверяй.
    Оставил, опять подошел к инфостойке и спросил: а где мне регистрироваться на рейс.
    И тут до сотрудника дошло, что у меня же нет регистрации (а значит, персонал, убирающий каюту, подумает, что я забыл свои вещи).
    Тогда сотрудник зашел в базу, немного порылся, забрал распечатку моей брони, и распечатал новую карточку (в 10.10 утра), но уже на каюту, что прямо напротив (чтобы мне с вещами далеко не таскаться), и сказал – оставьте там, и приходите заселяться в 16.30 вечером.
    Кстати, эта каюта при уходе пассажиров была оставлена открытой, на полу лежало грязное белье. Я свои вещи перенес, но новую каюту пока не закрывал, пытался понять, как ее уберут и сменят белье, если там уже мои вещи. Подошел к бригадиру клининговой компании – он говорит, по всем вопросам на инфостойку. Подошел к технической сотруднице парома (рядом, в служебной комнате) – она говорит: по уборке – к клининговой компании. Потом, решение вопроса созрело. В каюте есть стикер «cleaning please», я его повесил на наружную ручку каюты. И, на всякий случай, оставил записку на своем чемодане, что мой некст круиз будет с сегодняшнего вечера, а также номер своего мобильного телефона. И уже со спокойной душой закрыл новую каюту и пошел гулять по Хельсинки.
    Вечером прихожу, стикер уже внутри каюты, все прибрано, белье заменено, но вот стаканчики забыли положить. Тут же вернулся в зал входа на палубу, где стоят встречающие сотрудники парома, сказал, что нет стаканчиков – тотчас принесли пару пачек.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #5210
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    772

    Объясните, пожалуйста, что это за "мальчики".

Страница 521 из 694 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525531571621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •