Страница 4 из 299 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для karjala , на сообщение « Всем привет!Я к вам...Тоже... »
    #31
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я к вам...Тоже планирую,планирую...уже вся в планах,...в итоге послезавтра буду делать очередной тест....
    Мне 36 (ага,большая девочка )..первой доче 12 уже...жилищный вопрос ,вот и затянули со вторым...он так и не решился,но сказала мужу,что срок моей годности истекает,так в путь и отправились...Сначала ,как умная пошла к Г.сдать все анализы...Нашли эрозию большую (не буду писать сколько нервов ушло после посещения онколога,прижгли лазером в итоге...все анализы на скрытые -здорова...после периода заживления ШМ,пошла к Г и ООО!!!ей показалось ,мол есть инфекция какая-то (цитирую)))..я говорю :давайте направление на анализы-она:а Вы знаете сколько видов уреаплазмы,микоплазмы и т.п.-я:так давайте на все...она: зачем?..Я: ???????????????????....давайте,на какие знаете ВЫ!..вообщем еле урвала направление (причем в платную лабораторию я собиралась)....Приходит ответ Уреаплазма парвум...Она мне и мужу прописывает доксициклин...Я,идиотка,пью и мужа кормлю...Потом выясняется,что доксициклин у мужчин временное бесплодие до 4 месяцев "образует"...Хороша я,все в нете всегда ищу...по форумам смотрю,а тут хвать лекарства и давай ими мужа поить...Зла на себя -жуть...Это я все пишу,чтобы другие доксициклин принимали осознанно!!!
    Сейчас истекает срок 4 месяца этого-того самого бесплодия..Мы старались в этом месяце.И завтра жду М...Если нет,буду делать ТЕСТ...ИИИИИ...может
    Как про себя читаю (кроме последнего эпизода с доксицилином)- но я повелась, сделала по назначению Г. (Срочно!) Биопсию, ждала рез-та. Результат - все идеально. Но нервов ушло , и времени, и неприятная процедура(
    Мне тоже 36 лет, и ребенку 12
    М. Жду через 3 дня. По ощущениям они -будут(

  2. ответ для TannyT , на сообщение « Как про себя читаю (кроме последнего... »
    #32
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    усе!...пришли ненаглядные....почему -то мужа побить хотца)))))))))))))))))...хотя лучше себя
    Биопсию тоже сдавала,легкая дисплазия в итоге-лазером должно было все уйти...второй раз на кольпоскопию не ходила-уж очень тошно от врачей стало...
    Больше ни одного теста не куплю до задержки...Может уже все?...правда внуков ждать?
    Хоть бы Ваши "ощущения" не оправдались и превратились в очучения от полосатости теста

  3. ответ для TannyT , на сообщение « Как про себя читаю (кроме последнего... »
    #33
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Про нервы и время и остальное
    Времени у меня от прихода к врачу с "планами" и до процедуры прижигания 9 месяцев...Сейчас с подругами смеемся,если б не сознательная была-родила бы уже....

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #34
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 972

    Привет, я Настя мне 35 лет. Планирую 2 малыша, дочке 9 лет.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  5. #35

    Цитата Сообщение от honeybadger Посмотреть сообщение
    И Г. не сказала, почему тогда тест был положительный и задержка произошла?
    Говорит, возможно, гормональный сбой.
    Но я сдала вчера ХГЧ и результат 1025.0 МЕ/л в пятницу снова на прием к врачу, посмотрим, что она скажет об этом.


    Утоляю печали...по Лепсу

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #36
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Добрый День, меня зовут Ольга, 30 лет.
    Малышке 4 года, собрались за вторым.
    С первой беременностью не было никаких проблем, с первого раза получилось.
    С сентября стали активно планировать второго, перед этим сдали все анализы, узи, флюшку, стоматолога и тд и вроде все неплохо.
    С сентября как начали планировать сбился цикл, если раньше стабильно было 28 дней, то теперь 24,31 прыгает в этом промежутке +-.
    В среду иду к Г, буду брать направление на гормоны.

  7. ответ для karjala , на сообщение « усе!...пришли ненаглядные....почему -то... »
    #37
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    усе!...пришли ненаглядные....почему -то мужа побить хотца)))))))))))))))))...хотя лучше себя
    Биопсию тоже сдавала,легкая дисплазия в итоге-лазером должно было все уйти...второй раз на кольпоскопию не ходила-уж очень тошно от врачей стало...
    Больше ни одного теста не куплю до задержки...Может уже все?...правда внуков ждать?
    Хоть бы Ваши "ощущения" не оправдались и превратились в очучения от полосатости теста
    27дц, обычно 26-28, но по ощущениям так и полная тишина в организме, если и есть какие признаки, то скорее М чем Б.
    По рукам бью чтобы не купить тест, да.

    2all : рада, что нас все больше)

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #38
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    А у меня сегодня была последняя таблетка ОК. Что-то волнительно с них слезать. Моя Г. сказала, что можно начинать планировать с весны. Но до весны не дотерплю(( Себя проверила, мужа проверила - всё хорошо. Чего ещё ждать?
    Вот действительно, на Новый год буду загадывать, чтобы у всех нас всё получилось))

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #39
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Девочки, привет. Я Таня, 39 лет дочке 16 лет. тут все такие молоденькие )
    мы тоже планируем , ждём отмашки от врача, что можно)

  10. #40
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    Говорит, возможно, гормональный сбой.
    Но я сдала вчера ХГЧ и результат 1025.0 МЕ/л в пятницу снова на прием к врачу, посмотрим, что она скажет об этом.
    А динамику ХГЧ смотрели ?

Страница 4 из 299 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •