Страница 7 из 305 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Гистероскопия

  1. ответ для Njus , на сообщение « мне собирались удалять полип (Беляев) с... »
    #61

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Девочки,может вы путаете с ГСГ-проверка труб?
    тк гистера делается под общим наркозом и длится операция 30 минут
    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    мне собирались удалять полип (Беляев) с помощью резектоскопа за 10000. В итоге полипа не оказалось и операция мне обошлась в 9500.)) (включает нахождение в больнице 3 дня). Операцию делали в начале апреля 2012.
    А почему процедура неприятная ,и держали 3 дня , мне врч сказал что гистеро делают под наркозом и я ничего не почувствую

  2. ответ для samuika , на сообщение « нет,да это все быстро,не переживайте... »
    #62
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    нет,да это все быстро,не переживайте
    удачи
    Спасибо за поддержку! Решилась на этот понедельник, чтобы не передумать!

  3. ответ для Violets , на сообщение « Ну вот прошла я и чкрез и это... »
    #63

    Цитата Сообщение от лилия 78 Посмотреть сообщение
    Ну вот прошла я и чкрез и это Гистероскопию с биопсией. В ЦПсИР бесплатно. обнаружили хранический эндометрит слабой активности. Теперь думаю куда обратиться на лечение.
    добрый день!
    а кто Вам делал бесплатно в ЦПСиР не подскажете? Чтобы знать.
    Спасибо.

  4. ответ для addelka , на сообщение « А почему процедура неприятная ,и ... »
    #64

    Цитата Сообщение от addelka Посмотреть сообщение
    А почему процедура неприятная ,и держали 3 дня , мне врч сказал что гистеро делают под наркозом и я ничего не почувствую
    Гистероскопия- под наркозом. Действительно ничего не чувствуешь и не помнишь..
    ГСГ в основном- без наркоза. (но я читала, что в нек. дорогих клиниках эту процедуру тоже делают под наркозом).
    3 дня держали потому что так условились с врачом, и я понятия не имела, что то, чего хотели удалять не будет. Для самоуспокоения полежала. Да даже не 3 дня полных, т.к. на 3 день утром я уже уехала домой.

  5. ответ для Njus , на сообщение « Гистероскопия- под наркозом.... »
    #65
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от Njus Посмотреть сообщение
    Гистероскопия- под наркозом. Действительно ничего не чувствуешь и не помнишь..
    ГСГ в основном- без наркоза. (но я читала, что в нек. дорогих клиниках эту процедуру тоже делают под наркозом).
    3 дня держали потому что так условились с врачом, и я понятия не имела, что то, чего хотели удалять не будет. Для самоуспокоения полежала. Да даже не 3 дня полных, т.к. на 3 день утром я уже уехала домой.
    да есть и с наркозом ЭХОГСГ,в этом же цикле можно планировать,но считается лучше ГСГ,тк там вводят контрастное вещество
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  6. #66
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Решилась на этот понедельник, чтобы не передумать!
    Девушки, делала сегодня ГСГ на Костюшко. Очень боялась, начиталась всякого: и страшилок, и наоборот, но лучше один раз "увидеть", чем ... Персонал- просто профи! Все очень доброжелательно, слажено и быстро. Укол обезболивающий почти не почувствовала (передо мной девушка была, так та спросила " А что какие-то уколы были?" Во время процедуы сильно тянуло внизу живота, крикнула пару раз "ой, мамочка", и все кончилось!
    Спасибо за поддержку, и именно благодаря отзывам в ЛВ пошла в больницу на Костюшко!

  7. ответ для vikulina , на сообщение « Девушки, делала сегодня ГСГ на... »
    #67
    Небожитель Аватар для samuika
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    17 576

    Цитата Сообщение от vikulina Посмотреть сообщение
    Девушки, делала сегодня ГСГ на Костюшко. Очень боялась, начиталась всякого: и страшилок, и наоборот, но лучше один раз "увидеть", чем ... Персонал- просто профи! Все очень доброжелательно, слажено и быстро. Укол обезболивающий почти не почувствовала (передо мной девушка была, так та спросила " А что какие-то уколы были?" Во время процедуы сильно тянуло внизу живота, крикнула пару раз "ой, мамочка", и все кончилось!
    Спасибо за поддержку, и именно благодаря отзывам в ЛВ пошла в больницу на Костюшко!
    Поздравляю,а что в итоге с трубами?
    укол делается для того,чтобы матка раскрылась и все
    Я Марина[IMG]http://s17.**********/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif[/IMG]

  8. ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « 3 дня в больнице??? Много Я утром... »
    #68
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
    3 дня в больнице??? Много
    Я утром приехала, операция,после полежала час-полтора и домой.
    Я делала в больнице ЛОМО 4года назад(удаляла полип). Утром приехала-взяли анализы. Где-то в 11 сделали операцию(общий наркоз). Должна была уйти на следующее утро, но вечером уехала своим ходом. 3 дня -это наверное, чтобы денег побольше выманить. ЦПСР этим славится, на себе проверено!

  9. ответ для samuika , на сообщение « Поздравляю,а что в итоге с трубами?... »
    #69
    Старожил Аватар для vikulina
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Мурино & Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
    Поздравляю,а что в итоге с трубами?
    укол делается для того,чтобы матка раскрылась и все
    Спасибо! Обе проходимы.

  10. ответ для Violets , на сообщение « Ну вот прошла я и чкрез и это... »
    #70
    Наш человек Аватар для КуМа
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    СПб, Кудрово
    Сообщений
    7 120

    Цитата Сообщение от лилия 78 Посмотреть сообщение
    Ну вот прошла я и чкрез и это Гистероскопию с биопсией. В ЦПсИР бесплатно. обнаружили хранический эндометрит слабой активности. Теперь думаю куда обратиться на лечение.
    Это не беда, можно лечить)
    Скажите, а Вы по записи ходили бесплатно?И каким образом Вы бесплатно сделали,по ОМС и направлению из ЖК?
    Я - Маруся)На ТЫ)

Страница 7 из 305 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •