Страница 1178 из 1183 « Первая  «  178678107811281168117411751176117711781179118011811182 Последняя »  » 

Тема: Королевство Норвегия- 2

  1. ответ для gingerolga , на сообщение « Я рожала 2 раза, но в Риксхоспиталет.... »
    #11771
    Старожил Аватар для tannechka
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Питер - Осло
    Сообщений
    1 201

    Цитата Сообщение от gingerolga Посмотреть сообщение
    Я рожала 2 раза, но в Риксхоспиталет. Всё было супер.

    На ФБ есть группа "Мамы в Норвегии". Там Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы.
    д
    Спасибо! Я просто пока ещё шифруюсь, а на ФБ все намного менее анонимно, чем здесь

    ----------------------------
    Мама, папа - козероги, и Ульяна - львенок, р-р-р-р!!!

  2. ответ для tannechka , на сообщение « д Спасибо! Я просто пока ещё... »
    #11772
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от tannechka Посмотреть сообщение
    д
    Спасибо! Я просто пока ещё шифруюсь, а на ФБ все намного менее анонимно, чем здесь
    пользоваться поиском и читать многочисленные темы про роды можно и анонимно в фейсбуке, если вступить в группу.

  3. ответ для russakowalena , на сообщение « пользоваться поиском и читать... »
    #11773
    Активный участник Аватар для ekorn
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    358

    Добрый день
    Может быть кто-нибудь полетит в ближайшее время в Петербург?
    И согласится взять с собой маоюсенькую вещицу?
    Район Осло или Ставангер.

  4. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11774

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а можно в Норвегию по итальянскому ВНЖ?

  5. #11775
    Мега-элита Аватар для Soprano
    Регистрация
    17.05.2005
    Сообщений
    3 613

    Цитата Сообщение от limited edition Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, а можно в Норвегию по итальянскому ВНЖ?
    Да, можно.

  6. ответ для Soprano , на сообщение « Да, можно. »
    #11776

    Цитата Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
    Да, можно.
    Спасибо
    экс bigone

  7. ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
    #11777
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Девочки, живущие в Норвегии, помогите, пожалуйста, советом!

    Муж вчера нашел спец-предложение на круиз вдоль берегов Норвегии (от Бергена до Honningsvaag) на вторую половину августа. Интересует погода в это время года. Я, конечно, посмотрю усредненные данные, но интересуют ощущения местного населения. Стоит ли всерьёз рассматривать? Мне казалось, что лучше ехать в июне-июле. Смущает не столько холодная погода, сколько вероятность дождей и короткий световой день. Заранее спасибо!

  8. ответ для Annora , на сообщение « Девочки, живущие в Норвегии, помогите,... »
    #11778
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Девочки, живущие в Норвегии, помогите, пожалуйста, советом!

    Муж вчера нашел спец-предложение на круиз вдоль берегов Норвегии (от Бергена до Honningsvaag) на вторую половину августа. Интересует погода в это время года. Я, конечно, посмотрю усредненные данные, но интересуют ощущения местного населения. Стоит ли всерьёз рассматривать? Мне казалось, что лучше ехать в июне-июле. Смущает не столько холодная погода, сколько вероятность дождей и короткий световой день. Заранее спасибо!
    Световой день точно не короткий, равноденствие же только 22 сентября. Дождливым, особенно в регионе фьордов, может быть любой месяц. Сейчас вот стоит жара и солнечно, другие годы +15 и дождь.
    Так что погоду сложно угадать, зачастую наоборот сентябрь и половина октября сухие и теплые.
    Но цена действительно на круизы либо до 1 июня (хотя сейчас очень хорошая погода), либо после 20 августа падает, но в первую очередь из-за каникул, а не погоды.
    Так что я бы рискнула на вашем месте, тем более норвиджиан стал доступным по цене перелета теперь.

  9. ответ для russakowalena , на сообщение « Световой день точно не короткий,... »
    #11779
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 671

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Световой день точно не короткий, равноденствие же только 22 сентября. Дождливым, особенно в регионе фьордов, может быть любой месяц. Сейчас вот стоит жара и солнечно, другие годы +15 и дождь.
    Так что погоду сложно угадать, зачастую наоборот сентябрь и половина октября сухие и теплые.
    Но цена действительно на круизы либо до 1 июня (хотя сейчас очень хорошая погода), либо после 20 августа падает, но в первую очередь из-за каникул, а не погоды.
    Так что я бы рискнула на вашем месте, тем более норвиджиан стал доступным по цене перелета теперь.
    Спасибо, Лена!
    Этот круиз начинается 12 августа. Будем думать

  10. ответ для Annora , на сообщение « Спасибо, Лена! Этот круиз начинается... »
    #11780
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лена!
    Этот круиз начинается 12 августа. Будем думать
    а чей круиз? в принципе падают с 11 августа уже, т к уже тогда последние дни каникул.

Страница 1178 из 1183 « Первая  «  178678107811281168117411751176117711781179118011811182 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •