Тема: ♥♥♥ Ноябрята-2016 ♥♥♥ Отмечаем первый день рождения ♥♥♥

  1. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Такой деревянный и внутри него... »
    #33571

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Такой деревянный и внутри него разноцветные фигурки и нужно их в кубик кидать через соответствующие отверстия.

    Девочки, ай нид хэлп ваши мнения как опытных.
    Вчера на 2й день подскочила темпа. В 20 она уснула, в 22 проснулась вся горяченная. Было 38,5. С момента ее рождения это впервые.
    Это может быть акклиматизация?
    На зубы в январе не было темпы.
    У меня самой горло болит 2й день. Могла, наверное, заразить. С утра темпы нет вот. Сижу и не втыкаю: бежать, искать врача или нет....
    Наблюдай! Хотя вполне акклиматизация может быть. Ну и сбивай вовремя, не тяни больше 38 , на юге.

  2. #33572
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Доброго утра!

    Слушайте, что-то обсуждение перетекло в тему «раздражения от детей»
    Нет, в первую очередь, я имела ввиду безопасность.
    Правильно Марина, все будут при своих и ответственность у нас каждый несёт за свой выбор.

    Осуждения не было, было удивление. И давайте все таки диалоги вести, даже если не согласны/имеет другой взгляд и тд. Иначе только молчать остаётся )))

  3. ответ для Крис-тиана , на сообщение « Такой деревянный и внутри него... »
    #33573
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Крис-тиана Посмотреть сообщение
    Такой деревянный и внутри него разноцветные фигурки и нужно их в кубик кидать через соответствующие отверстия.

    Девочки, ай нид хэлп ваши мнения как опытных.
    Вчера на 2й день подскочила темпа. В 20 она уснула, в 22 проснулась вся горяченная. Было 38,5. С момента ее рождения это впервые.
    Это может быть акклиматизация?
    На зубы в январе не было темпы.
    У меня самой горло болит 2й день. Могла, наверное, заразить. С утра темпы нет вот. Сижу и не втыкаю: бежать, искать врача или нет....
    Надеюсь акклиматизация @@
    Погляди сегодня. Телефон Врача в течении дня на всякий узнай

  4. ответ для Marusa_lucky , на сообщение « Всем ду. Я что-то в последние дни... »
    #33574
    Космонавт Аватар для IDreamer
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    20 996

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Всем ду.
    Я что-то в последние дни кручусь как белка в колесе, куча дел навалилась.
    В итоге засыпаю вместе с Дариной в 20 вечера и сплю всю ночь до утра, тк днём не всегда получается с ней поспать.

    Элине много-много @@@@@@


    Маша, спасибо.
    Колись уже куда отдыхать едете

  5. ответ для IDreamer , на сообщение « Доброго утра! Слушайте, что-то... »
    #33575
    Наш человек Аватар для Красивая девчонка
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    7 683

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Доброго утра!

    Слушайте, что-то обсуждение перетекло в тему «раздражения от детей»
    Нет, в первую очередь, я имела ввиду безопасность.
    Правильно Марина, все будут при своих и ответственность у нас каждый несёт за свой выбор.

    Осуждения не было, было удивление. И давайте все таки диалоги вести, даже если не согласны/имеет другой взгляд и тд. Иначе только молчать остаётся )))
    Я за диалог )
    Так вот , для меня беганье (читай - хождение в пределах пары-тройки рядов )- свЯзано как раз с неудобством для других пассажиров , а не с безопасностью .
    Я-Катя

  6. #33576
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Лизоньке ✊✊✊✊✊✊✊

    Всем привет!
    Насчёт безопасности, хаха, перед нами по пути в Анталию на первых местах летел "тагил" с маленькой дочкой (года три). Ну, то есть места их были там, но девочка была где угодно, но не там, пока папашка накидывался дьютифришным вискариком. За время полета несколько раз попадали в зоны достаточно сильной турбулентности, самолёт прилично трясло. Стюарды ему раз, другой, третий: "Пристегните ребенка", - он: мол, ничего страшного, нормально все.
    Ну, говорит стюард, учтите, что при сильном толчке девочка в может улететь головой в потолок, наше дело предупредить.
    - Да ладно, нормально все!
    Но это тип людей такой.
    С яжеродителями тоже доводилось летать. Брр.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для IDreamer , на сообщение « Доброго утра! Слушайте, что-то... »
    #33577
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Доброго утра!

    Слушайте, что-то обсуждение перетекло в тему «раздражения от детей»
    Нет, в первую очередь, я имела ввиду безопасность.
    Правильно Марина, все будут при своих и ответственность у нас каждый несёт за свой выбор.

    Осуждения не было, было удивление. И давайте все таки диалоги вести, даже если не согласны/имеет другой взгляд и тд. Иначе только молчать остаётся )))
    Касательно безопасности, по проходу ходим вместе, я её придерживаю, чтобы словить, и чтобы ни к кому на колени/к ноутбуку не ломанулась. Когда нужно быть пристегнутым - пристегнуты, стюардессам не мешаем. Конечно, как нормальному ребёнку сейчас ей любая новая обстановка интересна и любопытна и просто так сидеть она не будет, когда кругом столько всего! В 10 месяцев проблем не было, ребёнок всю дорогу туда и обратно спал и ел. Сейчас съедает всю мою маленькую самолетную порцию еды, даже если только что поела - интересно потому что!
    Всем ду.

  8. ответ для Mars08 , на сообщение « Касательно безопасности, по проходу... »
    #33578
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Mars08 Посмотреть сообщение
    Сейчас съедает всю мою маленькую самолетную порцию еды, даже если только что поела - интересно потому что!
    Всем ду.
    Я обожаю самолетную еду 😍😍😍 джанкфуд, ням-ням.


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. #33579
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Олечка, всё может быть! У нас по прилету сюда темпа была. Я всё свалила на зубы. Но у нас одно наложилось на другое (и зубы, и вирус). Врача пока не вижу смысла. Но разузнай на всякий контакты.

  10. #33580
    Наш человек Аватар для Mars08
    Регистрация
    29.09.2015
    Адрес
    Бугры
    Сообщений
    5 739

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Я обожаю самолетную еду 😍😍😍 джанкфуд, ням-ням.
    Пошла к гуглу, смотреть, что такое джанкфуд 😁 я не очень люблю самолетную еду. У меня всегда в небе ЖКТ барахлит... А кушать хочется...

Страница 3358 из 4004 « Первая  «  235828583258330833483354335533563357335833593360336133623368340834583858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •