Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Рюкзаки для самых маленьких - с какого вораста?

  1. #1
    Частый гость Аватар для nindos
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    46

    Рюкзаки для самых маленьких - с какого вораста?

    Готовимся к первому отпуску втроем ))
    Мы-то с мужем все как обычно - в чемоданы, малышкины вещи тоже понятно, что все в свои положим, но вот наткнулась в интернете вот на такую красоту - http://www.morerukzakov.ru/kit_doshkolnie-ryukzaki/
    И стала меня мучать мысль - ведь ей понравится, уже сейчас понравиться и таскать в нем что-нибудь и складывать туда-сюда... и купила бы не думая, но мучает вопрос - а с какого возраста вообще рекомендуется (можно) такие деткам покупать? Понятно, что не гири там таскать и не вещи, а просто побаловаться - бутылочку, печеньки (не более) и все равно... Производители почему-то не пишут ничего, в интернете кто чего пишет ((
    Хочу советы ) Заранее спасибо!



    П.С. к моменту того как полетим нам будет уже 1 год и 8 месяцев.
    Всё будет чики-пуки!

  2. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #2
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    В Германии рекомендуют с 1,5 ода уже носить.
    На одном туристическом сайте писали, что можно примерно 0,5 возраста на спину вешать.
    А так, от роста и размера рюкзака зависит.

  3. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Вот спасибо, напомнили. Достала первый рюкзак старшего. Примерили. 1,2 сегодня... носит пустой по квартире.

  4. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #4

    У моих рюкзаки skip hop. У старшего (3,5 года) ещё и чемодан скип хоп появился, все мечтает с ним в аэропорт поехать)))

  5. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #5
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от nindos Посмотреть сообщение
    Готовимся к первому отпуску втроем ))
    Мы-то с мужем все как обычно - в чемоданы, малышкины вещи тоже понятно, что все в свои положим, но вот наткнулась в интернете вот на такую красоту - http://www.morerukzakov.ru/kit_doshkolnie-ryukzaki/
    И стала меня мучать мысль - ведь ей понравится, уже сейчас понравиться и таскать в нем что-нибудь и складывать туда-сюда... и купила бы не думая, но мучает вопрос - а с какого возраста вообще рекомендуется (можно) такие деткам покупать? Понятно, что не гири там таскать и не вещи, а просто побаловаться - бутылочку, печеньки (не более) и все равно... Производители почему-то не пишут ничего, в интернете кто чего пишет ((
    Хочу советы ) Заранее спасибо!



    П.С. к моменту того как полетим нам будет уже 1 год и 8 месяцев.
    Мы подобные рюкзаки детям купили, младшей как раз тогда было 1,8, как вам)
    Старшему ( на тот момент 4) все-равно на него было, а младшая без него никуда)) Даже когда шли к бассейну, то в плавках и с рюкзаком топала))
    И сейчас ( 2,5) обожает рюкзаки.
    Единственное мы покупали самый маленький младшей, а старшему такой же, но больше, там их два размера если не ошибаюсь.

  6. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #6
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 469

    У нас с 1,7 рюкзак) главное чтобы спереди застегивался( для меня было)

  7. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #7
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 081

    Я заказала мелкой на лето тоже 1,9 нам будет на момент поездки)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  8. ответ для nindos , на сообщение « Рюкзаки для самых маленьких - с какого... »
    #8
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Попадались красивые рюкзачки, чуть не купила, но подумала, что это будет плохо сочетаться с коляской, да и вообще только добавит мне дополнительные хлопоты в дороге. Куплю, когда ребенок перестанет ездить в коляске.

  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
    Попадались красивые рюкзачки, чуть не купила, но подумала, что это будет плохо сочетаться с коляской, да и вообще только добавит мне дополнительные хлопоты в дороге. Куплю, когда ребенок перестанет ездить в коляске.
    Нашему "пиратскому" из Чибомагазина уже 8 лет... Старший таскал его с 2 лет и до школы (да и в школе на экскурсии брал пару раз)
    Вчера "торжественно" передал его младшему на "год и 2 месяца". Я его отстирала и как новенький...
    С коляской сочеталось отлично. Вешали его, при необходимости на ручку. Но он не такой "объёмный". Более "туристического вида"

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    802

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Нашему "пиратскому" из Чибомагазина уже 8 лет... Старший таскал его с 2 лет и до школы (да и в школе на экскурсии брал пару раз)
    Вчера "торжественно" передал его младшему на "год и 2 месяца". Я его отстирала и как новенький...
    С коляской сочеталось отлично. Вешали его, при необходимости на ручку. Но он не такой "объёмный". Более "туристического вида"
    Я про то, что его придется снимать, чтобы сесть в коляску. В дороге с ребенком и так хлопотно. В общем, я для себя решила, что это лишнее.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •